Доступно

[Повтор] Видео-запись тренинга Метод Социальной Панорамы

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Yulechka, 5 янв 2016.

Цена: 4000р.-95%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2016
    #1
    Yulechka
    Yulechka ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Видео-запись тренинга Метод Социальной Панорамы

    4 видео-урока по 3 часа. Весь тренинг на Вашем компьютере.

    В основу тренинга положен метод Социальной панорамы, разработанный Лукасом Дерксом.

    Все НЛП за 2 дня. Социальная панорама - это инструмент управления тканью реальности.
    Работает с Полевым Разумом, описанным еще в начале 20-го века философом и антропологом Грегори Бейтсоном.
    Без преувеличения могу сказать, что к глубине этого метода готовы не все, потому что людям кажется, что реальность - это нечто существующее независимо от них. Тренинг позволяет получить в руки инструмент и освоить экологию его применения, чтобы гармонизировать свою жизнь.

    Программа:
    1) Исследование собственной социальной панорамы и ключевых фигур в ней, оказывающих влияние на всю социальную панораму (на все бессознательное)

    2) Работа с интуицией. Как с помощью социальной панорамы выбирать наиболее правильный вариант действий

    3) Соединение с собственным Высшим Я (термин Р. Ассаджиоли) и его ресурсами. Управление психическими ресурсами.

    4) Работа с ограничивающими убеждениями (особенно с очень устойчивыми) с помощью социальной панорамы. Проработка ключевых паттернов. Изменение жестких сценариев с повторяющимися элементами.

    5) Работа с системами с помощью социальной панорамы. В качестве системы может выступать: семья, коллектив, аудитория слушателей, собственная жизнь (Прошлое-Настоящее-Будущее)

    В рамках метода применяются следующие инструменты:

    1) Управление субмодальностями
    2) Работа с личностной идентичностью и убеждениями
    3) Технологии метафор
    4) Якорение и управление якорями
    5) Технологии подстройки к желаемому будущему
    6) Механизмы ассоциации-диссоциации
    7) Репрезентация линии времени
    8) Использование пространства как ключевого параметра перекодировки опыта


    Задачи, с которыми работает тренинг:
    1) Повышение самооценки и собственного авторитета, преодоления влияния со стороны более сильных личностей
    2) Улучшение отношений со значимыми другими людьми
    3) Изменение паттернов мышления на более успешные модели, сбывающееся целеполагание

    4) Трансформация негативных убеждений - выявляются негативные сценарии и заменяются на экологичные для личности убеждения. Работа происходит сразу на уровне бессознательного.


    5) Как это не противоречит "научному" мировоззрению, но выявляются и трансформируются негативные родовые программы и как сказали бы эзотерики - развязываются кармические узлы:) Уходят проблемы, мучавшие целый род. Например, программы на бедность, раннюю смерть, бездетность у женщин (или мужчин), хроническая неуверенность, любовные зависимости, невезучесть и т.п. Эти программы тесно связаны со сценариями, которые пишут целые поколения предков. Социальная панорама позволяет эти сценарии увидеть и переписать, соблюдая экологию как самой личности, так и всей системы рода.


      • Вы научитесь установлению контакта с собственным бессознательным
      • Вы научитесь получать от него обратную связь и расшифровывать ее
      • Вы сможете создавать программы для своего бессознательного
      • Вы узнаете, как тренировать способности к сбывающемуся целеполаганию - ломовой прием, о котором не пишут в книгах
      • Вы инициируете процесс реализации самых заветных целей и желаний
    Тренинг сочетает мощную методологию, конкретные приемы и упражнения, трансформационную силу личностных тренингов и экологичность, учитывающую Ваши индивидуальные особенности.

    Вы запустите процесс становления тем, КЕМ ХОТИТЕ СТАТЬ!

    Вы, наконец, в практике освоите приемы трансформации реальности посредством мыслей.



    В стоимость курса входит часовая посттренинговая Skype консультация с тренером. О времени консультации можно договориться индивидуально.

    Кроме того Вы становитесь членом клуба по данной теме и будете периодически получать от меня на свой е-мэйл дополнительный полезный материал по теме Социальная панорама личности

    - Книги, помогающие лучше понять теорию

    - Запись техник в формате аудио-медитаций, чтобы закрепить практику

    - Запись семинара "Исцеление негативности в реальных отношениях"

    Ведущий тренинга: Ольга Гусева, тренер НЛП, клинический психолог, трансформационный коуч
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я первый раз услышал о методе в клубе. Материал мне понравился. И понравилось добросовестное и тщательное отношение к теме самого автора тренинга. Попробую кое-что применить для себя. Будут результаты - отпишусь дополнительно.
      17 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2016
    #2
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Да это повтор, по идеи
     
  6. 9 янв 2016
    #3
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Посмотрел более детально описание метода. Мне понравилось, что он ведет к более сбалансированному восприятию окружающего мира, что видно из предлагаемых дилемм:

    1) Стабильность лучше перемен - Перемены это хорошо, это естественное состояние жизни
    2) Нужно быть последовательным - Я не обязан быть последовательным. Я постоянно изменяюсь как и сама жизнь
    3) Изменения приводят к хаосу - Изменения приводят к эволюции
    4) Мои оценки и мнения являются объективными - Мои оценки и мнения субъективны, я не знаю многих законов этой вселенной и часто могу не видеть всех причинно-следственных связей


    Думаю, в этом есть определенный смысл.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 9 янв 2016
    #4
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Зачастую книга недостаточна для свершения перемен. Для этого надо не только услышать или прочитать, надо проработать проблему(ы). И именно этому служат тренинги - там и расскажут суть метода, и разжуют, если надо, и проработают с помощью подобранных упражнений.
    О закреплении изменений говорить не буду - это уже индивидуальная работа каждого. Но толчок на тренингах зачастую - самое мощное воздействие из возможных, особенно на начальных этапах освоения метода.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 янв 2016
    #5
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Друзья, до какой цены спускаться будем?
     
    18 пользователям это понравилось.
  9. 11 янв 2016
    #6
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Думаю, поменьше 100-та? Впрочем, для всех нас, чем ниже, тем лучше:)
     
  10. 11 янв 2016
    #7
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Думаю, нам недолго ждать - сейчас, когда пишу пост, уже 115. Надеюсь к вечеру к 100 приблизимся, а еще минимум пару дней в ротаторе крутиться до выдачи реквизитов - точно ниже 100 будет ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 янв 2016
    #8
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Я полагаю, что при такой стартовой цене можно снизить взнос и до 60 рублей:rolleyes:
     
  12. 12 янв 2016
    #9
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Ну вот - искомые 100 (точнее 102) руб достигнуты. Пусть еще 3-3,5 дня тема покрутится в ротаторе на главной странице - людей явно прибавится.
     
  13. 16 янв 2016
    #10
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Держу тему открытой до завтрашнего дня и закрываю. Кто еще хочет получить этот материал, имейте ввиду, что повтор, вероятнее всего, будет не очень скоро.
     
  14. 18 янв 2016
    #11
    Radin7
    Radin7 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Прошу дайте возможность записаться! Спасибо!
     
  15. 18 янв 2016
    #12
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Уже не могу, к сожалению... Приостановил для сдачи отчета.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей