Открыто

Видеомонтаж в Sony Vegas Pro. Профессиональная версия [Сергей Панферов] [Повтор]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Natali2000, 16 июн 2014.

Цена: 2350р.-56%
Взнос: 1018р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 16 июн 2014
    #1
    Natali2000
    Natali2000 ОргОрганизатор

    Видеомонтаж в Sony Vegas Pro. Профессиональная версия [Сергей Панферов] [Повтор]

    Только для тех, кто хочет создавать фильмы
    и клипы, а также делать профессиональный видеомонтаж, не теряя времени на изучение заумных программ...

    Автор - Сергей Панферов, профессиональный видеограф, вот уже 20 лет, а также автор нескольких десятков видео-курсов по видеомонтажу и видеопроизводству.

    Чтобы по настоящему создать видеошедевр, Вам необходима программа видеомонтажа, другими словами классный профессиональный видео-редактор.

    Однако, хоть профессиоанальных видеоредакторов и не так уж и много, но практически все они ставят задачу для нового пользователя - ИЗУЧИТЬ полный функционал той или иной программы... А на это может уйти очень много времени и сил.

    Единственным исключением служит профессиональная программа видеомонтажа - SONY VEGAS PRO, у которой дружелюбный интерфейс и простое юзабилити (использование), не смотря на свои профессиональные качества.

    В видео-курс вошли
    39 профессионально записанных видео-уроков в отличном качестве и традиционной манере автора - все разжевывать, даже для стареньких бабушек или школьников троечников :)

    Другими словами, с помощью уроков моего курса, Вы гарантировано сможете заставить программу Sony Vegas Pro работать на себя и радовать своих близких видео-шедеврами.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. renvlad
      renvlad участвует.
      25 май 2023
    2. Happykot
      Happykot не участвует.
      10 апр 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 апр 2021
    4. Anciutca
      Anciutca не участвует.
      22 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 мар 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.03.2015.
      2 мар 2015
    3. skladchik.com
      urkodo организатор.
      2 мар 2015
    4. skladchik.com
      Kappa организатор.
      16 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 17 июн 2014
    #2
    fedex
    fedex БанЗабанен
    А есть примеры работ этого автора?
     
  5. 17 июн 2014
    #3
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    У меня нет.
     
  6. 18 июн 2014
    #4
    Natali2000
    Natali2000 ОргОрганизатор
     
  7. 18 июн 2014
    #5
    Natali2000
    Natali2000 ОргОрганизатор
    в предыдущем сообщении база курса
     
  8. 18 июн 2014
    #6
    Natali2000
    Natali2000 ОргОрганизатор
    Место Орга просьба не занимать!
     
  9. 8 июл 2014
    #7
    Nikniko
    Nikniko ДолжникДолжник
    Есть в свободном доступе.
     
  10. 8 июл 2014
    #8
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Голословное утверждение.
     
  11. 19 ноя 2014
    #9
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    примеров работ атора нет, есть его видеоуроки очень низкого уровня, особенно по афтеру, и по премьеру, в цветокоррекции он вообще не понимает, ав монтаже очень слабо, кроме того этот курс уже давно слили в паблик.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 ноя 2014
    #10
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Видеомонтаж в Sony Vegas Pro. Профессиональная версия. Сергей Панферов - этот курс в паблике уже лет 100 как.
    Я мог бы его так выложить, но администрация не разрешит


    Еще раз повторю, в отличии от видеосмайл - примеров работ его нет, он теоретик, знает программы методом тыка, переписывался с ним в одной группе, так он даже не знает что цвет может иметь разную битность и пределы 8 битного от 0-255, написал мне что это типа высшая математика и ее пусть изучают те, кто в институты соответствующие ходят, а обычным пользователям не надо. Видел почти все его курсы, по афтеру, премьеру, сони вегас, - уровень человека не имеющего представления о механизмах работы программы, а изучившего ее методом тыка. Щас он создал закрытый форум, мол там куча охуенно крутой инфы им выложена, но скорее всего он сам на этом форуме учится у более продвинутых коллег, а потом штампует уроки
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 ноя 2014
    #11
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    могу всю переписку выложить, но смысл, при переписке у меня сформировалось мнение что он много чего не знает, не видел его информационных продуктов, поэтому здесь сказать ничего не могу, а по видеомонтажу у меня мнение сложилось, хотя может быть к этому моменту он уже поднаторел и прокачался
     
  14. 25 дек 2014
    #12
    Vichik
    Vichik ЧКЧлен клуба
    Спасибо, а то чуть не вписался!
     
  15. 2 мар 2015
    #13
    urkodo
    urkodo БанЗабанен
    Действительно курс в паблике есть.
     

Поделиться этой страницей