Закрыто

[Повтор] Видеокурс C# 5.0. От простого к сложному

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Lvovich, 27 май 2013.

Цена: 1900р.
Взнос: 322р.-83%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 27 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Видеокурс C# 5.0. От простого к сложному

    Перед вами "Видеокурс C# 5.0. От простого к сложному". Видеокурс представляет собой полное пошаговое руководство по изучению популярного языка C# с нуля. В видеокурсе рассмотрены все основные темы и понятия, которые необходимо знать каждому профессиональному разработчику. Обучение происходит последовательно, шаг за шагом, начиная с самых основ, от простого к сложному. Теория удачно сочетается с практикой, объяснение любого вопроса сопровождается примерами, а для закрепления материала рекомендуется выполнять домашние задания.


    [​IMG]

    Видеокурс идеально подходит вам, если:
    • вы никогда не программировали, но хотели бы научиться
    • вы начинающий программист, и язык C# является для вас первым языком программирования
    • вы опытный программист и хотите освоить еще один язык программирования
    • вы раньше работали с языком C#, но потом перестали. Освежите свои знания!
    • вы хотите профессионально научиться создавать серьезные приложения
    • вы - студент. Долой скучные лекции в ВУЗе!
    • вы - преподаватель. Освежите свои знания и возьмите кое-что на заметку

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Lvovich не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Программирование для меня дается с большим трудом, поэтому я решил воспользоваться данным курсом. Признаюсь, что создателя курсы Алексеева я немного знал и читал о нем хорошие отзывы, поэтому решил, что данный курс мне поможет освоить язык С#. Курс очень интересный, хотя и немного сложный, впрочем, изучать любой язык программирования довольно сложно. Курс мне очень помог освоить секреты и основы данного языка программирования. Конечно, результат не появляется быстро, где-то через месяц, ведь столько необходимо времени для прохождения данного курса. Примечательно то, что данный курс подойдет любому человеку, даже тому, кто пишет программы на этом языке. Я полностью остался доволен данным курсом.
      24 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Получил курс. Посмотрел первый блок, понравилось, изложение материала хорошее и доступное. Так как я не новичок в данной теме, но все-равно нашел кое-что новое для себя даже в первом блоке. Организатору большое спасибо за отличную организацию.
      29 июн 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2013
    #2
    _XeaR_
    _XeaR_ ДолжникДолжник
    Не подскажите, повтор будет?
     
  6. 6 июл 2013
    #3
    rusins
    rusins ДолжникДолжник
    У меня ошибка при распаковке файла! 2-й раз скачал и всё равно с ошибкой распаковывается. Можете "залить" новый, заново архивированный файл?
     

    Вложения:

    • Сшарп.jpg
      Сшарп.jpg
      Размер файла:
      25,5 КБ
      Просмотров:
      11
    • Сшарп29.jpg
      Сшарп29.jpg
      Размер файла:
      33,2 КБ
      Просмотров:
      13
  7. 22 авг 2013
    #4
    guruineta
    guruineta ДолжникДолжник
    Я тоже хотел бы поучавствовать в повторе!
     
  8. 24 авг 2013
    #5
    sirserik
    sirserik ДолжникДолжник
    Люди добрые кто уже купил свяжитесь со мной по скайпу, хотел уточнить качество курса ну итд ник в скайпе sirserik
     
  9. 18 окт 2013
    #6
    Alex123
    Alex123 БанЗабанен
    Я тоже хотел бы поучаствовать в повторе, подскажите когда будет повтор?
     

Поделиться этой страницей