Доступно

[Повтор] Видеокурс снижения веса

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Muse, 5 фев 2015.

Цена: 7500р.-98%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Видеокурс снижения веса

    Видеокурс Снижения Веса по технологии центра доктора Гаврилова

    ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ СКЛАДЧИКОВ!!! (ссылки внизу сообщения) Уже дважды проведенная складчина и у людей есть высокоэффективные результаты! Кто не успел - записываемся и рекламируем для снижения взноса ;)

    Еще никогда не создавался подобный курс, который бы являлся настолько всесторонним и эффективным. Впервые в России и ближнем зарубежье появилась технология снижения веса, соответствующая международным стандартам.

    Несмотря на то, что совокупность техник являются строго научными и доказанными 18-летним опытом работы, а также патентами, курс является очень простым и понятным, интересным и занимательным.

    Новая технология центра снижения веса доктора Гаврилова объединила в себе психологический тренинг нормализации пищевого поведения и возможность многократного использования действенных психофизиологических техник в дальнейшем для усиления и поддержания результата.

    Видео-курс записан в формате DVD, его можно просматривать на компьютере и телевизоре. Прилагается подробное, вместе с тем, понятное, методическое пособие, включающее в себя:
    • правила пользования видео-курсом,
    • разъяснения и психологические упражнения для более эффективного усвоения необходимой информации,
    • принципы рационального питания для правильного и безопасного снижения веса с подробной таблицей калорийности,
    • примеры расчета сложных блюд, меню на первую неделю.
    Тренинг, являющийся базовой основой видео-курса снижения веса, проводится с настоящими участниками, которые дали свое согласие на запись. Таким образом, человек, который приобрел данный курс, становится причастным к группе единомышленников, идущих к своей цели – нормальному весу, при этом, находясь у себя дома.


    систему знаний
    о правильном и комфортном снижении веса от профессионалов, много лет проработавших в сфере нормализации веса;
    • рефлекторный механизм, позволяющий в дальнейшем сохранять нормальный вес (это можно сделать только в процессе прохождения видео-курса, он-лайн-курса, очного тренинга и V.I.P.-тренинга под руководством специалистов);
    • избавление от страха голода в процессе снижения веса, полноценное насыщение небольшим количеством пищи;
    • укрепление мотивации к достижению цели, уверенности в собственных силах;
    • мощную психологическую поддержку – умение работать со своими эмоциями, справляться с хроническими стрессами, находить новые удовольствия в жизни (не пищевые);
    • снижение пищевой зависимости, тяги к высококалорийным продуктам
    • демократичная цена (в 2 - 50 раз ниже известных программ снижения веса в России, в 100 – 200 раз ниже стоимости лечения ожирения за рубежом);
    • прохождение тренинга непосредственно у автора метода (врача, за плечами которого опыт успешного снижения веса десятков тысяч людей);
    • единственный в России и ближнем зарубежье психофизиологический продукт эксперт-класса, который сочетает профессиональные психологические техники с технологией аудиовизуальной стимуляции (АВС) без необходимости использования специальных дорогостоящих приборов;
    • именно данный комплекс техник научно обоснован, защищен патентами, доказан многочисленными исследованиями, является максимально эффективным и безопасным;
    • возможность многократного использования лучших техник после тренинга в случае необходимости.
    [​IMG]
    «Сокращение желудка» - для ощущения более полного насыщения;
    «Сопровождение в приятном воспоминании» - для нормализации психоэмоционального состояния, устранения повышенной тревожности, беспокойства;
    «Дыхательный сеанс» – для усиления обменных процессов;
    «Дыхательный сеанс» (с АВС) – для гармонизации внутреннего равновесия;
    «Ресурсный сеанс» - для обращения к ресурсам подсознания;
    «Лимфодренажный сеанс» (с АВС) - для усиления вывода лишней жидкости, образовавшейся в процессе расщепления жира;
    «Выбор в пользу стройности» (с АВС) - для укрепления мотивации к снижению веса;
    «Установка на достижение нормального веса» – для укрепления уверенности в собственных силах.

    6900 руб Сам продукт
    484 руб доставка
    обналичивание денег (оплаты по вебмани нет)
    = итого 7500 (Если цена за счет доставки поменяется в меньшую сторону, перед стартом изменим)



    Также проводится складчина с доп.материалом в продолжении этой темы. Кто записывается, рекомендую вступать и туда. Тем кто этот курс уже прошел, также обратите внимание на продолжение! выкупать будем вероятно одновременно. Ссылки у меня в подписи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2023
    2. skladchik.com
      KisaLisa хранитель.
      16 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. Anita_Anita
      Anita_Anita оставил отзыв "Отлично".
      3 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2023
    2. skladchik.com
      KisaLisa хранитель.
      16 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за организацию складчины! Проходила живой тренинг в центре, но через 2 года набрала лишние 5 кг, потому что перестала соблюдать рекомендации, бросила курить , начала переедать. Надеюсь с видеокурсом снова наладить свои пищевые привычки.
      3 ноя 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только начала смотреть видио,но очень надеюсь,что всё получиться .Очень интересно и познавательно .
      2 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, материал качественный. Рекомендую всем!
      2 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 фев 2015
    #2
    Валентина_2014
    Валентина_2014 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за открытие этой складчины на СУПЕР КУРС !!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 фев 2015
    #3
    angel2312
    angel2312 СкладчикСкладчик
    когда-то я проходила этот курс, но очно, очень помогло, сбросила около 30 кг, но родила и нужно себя восстанавливать, думаю, что курс очень поможет)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 фев 2015
    #4
    angel2312
    angel2312 СкладчикСкладчик
    я недавно на этом ресурсе, подскажите когда нужно оплачивать складчину и куда придут реквизиты для оплаты? Буду очень благодарна ответу)
     
  8. 19 фев 2015
    #5
    IvDem
    IvDem БанЗабанен
    Почему нельзя просто купить копию продукта у прошлых оргов складчин?
     
  9. 19 фев 2015
    #6
    natusicc
    natusicc ЧКЧлен клуба
    Этот курс на основе подсчета каллорий. Мне и моим знакомым не помог. Хотя вначале такой подъем радости был (некий сектантский подход).
     
  10. 19 фев 2015
    #7
    danaEXE
    danaEXE ЧКЧлен клуба
    Мне кажется в таких делах самое главное - это настрой. Будет настрой и сильная мотивация - подойдет любая система питания, будь то подсчет калорий, пищевая пирамида, или какая-либо еще. Надеюсь, что этот курс даст правильный настрой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 фев 2015
    #8
    Sapfic
    Sapfic ЧКЧлен клуба
    Очень хочется уже начать изучать эту информацию, а организатора всё нет(((
     
  12. 20 фев 2015
    #9
    СолнышкоЛесное
    СолнышкоЛесное ЧКЧлен клуба
    5 лет назад худела именно на подсчете каллорий. Похудела с 64 до 53 кг не спеша, но и кушала все что хотела в пределах допустимого. При том что коридор каллорий никогда не опускался меньше 1500ккал при моем росте 157см.
    Сейчас не могу за себя взяться. В этом курсе ищу именно мотивационную составляющую, так как знаний как худеть, что когда и как есть столько, что сама могу записать пару курсов по похудению.
    Очень жду хорошего орга, так как лето приближается, а мой вес после родов оставляет желать лучшего((((
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 мар 2015
    #10
    Vaniль
    Vaniль ЧКЧлен клуба
    Для "трудных" я не могу найти где дополнительная складчина к этим курсам? Куда еще нужно записаться, буду очень благодарна за ссыль :)
     
  14. 14 мар 2015
    #11
    angel2312
    angel2312 СкладчикСкладчик
    ну что ж такое, и организатора вновь нет, прошлые складчины по этому курсу вроде быстро организовывались, так и сама быстрее постройнеешь, чем курс организуется:oops::(
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 мар 2015
    #12
    angel2312
    angel2312 СкладчикСкладчик
    может кто-то напишет Niko Bellic, он уже организовывал подобную складчину, я пыталась - но прав нет
     
  16. 16 мар 2015
    #13
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Орг, проводивший складчину, не имеет права проводить ее повтор
     
  17. 25 мар 2015
    #14
    Aleks911
    Aleks911 ЧКЧлен клуба
    Оплатил из Киви кошелька 25.03.2015 18:07:28 Сумма 66,00 руб.
     
  18. 25 мар 2015
    #15
    Церлина
    Церлина ОргОрганизатор
    эти данные надо писать в теме реквизитов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей