Закрыто

[Повтор] Видеокурс снижения веса (доктор Гаврилов)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Александрик, 20 ноя 2014.

Цена: 7500р.-97%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2014
    #1
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Видеокурс снижения веса (доктор Гаврилов)

    Видеокурс Снижения Веса по технологии центра доктора Гаврилова
    [​IMG]
    Еще никогда не создавался подобный курс, который бы являлся настолько всесторонним и эффективным. Впервые в России и ближнем зарубежье появилась технология снижения веса, соответствующая международным стандартам.

    Несмотря на то, что совокупность техник являются строго научными и доказанными 18-летним опытом работы, а также патентами, курс является очень простым и понятным, интересным и занимательным.

    Новая технология центра снижения веса доктора Гаврилова объединила в себе психологический тренинг нормализации пищевого поведения и возможность многократного использования действенных психофизиологических техник в дальнейшем для усиления и поддержания результата.

    Видео-курс записан в формате DVD, его можно просматривать на компьютере и телевизоре. Прилагается подробное, вместе с тем, понятное, методическое пособие, включающее в себя:
    • правила пользования видео-курсом,
    • разъяснения и психологические упражнения для более эффективного усвоения необходимой информации,
    • принципы рационального питания для правильного и безопасного снижения веса с подробной таблицей калорийности,
    • примеры расчета сложных блюд, меню на первую неделю.
    Тренинг, являющийся базовой основой видео-курса снижения веса, проводится с настоящими участниками, которые дали свое согласие на запись. Таким образом, человек, который приобрел данный курс, становится причастным к группе единомышленников, идущих к своей цели – нормальному весу, при этом, находясь у себя дома.

    • систему знаний о правильном и комфортном снижении веса от профессионалов, много лет проработавших в сфере нормализации веса;
    • рефлекторный механизм, позволяющий в дальнейшем сохранять нормальный вес (это можно сделать только в процессе прохождения видео-курса, он-лайн-курса, очного тренинга и V.I.P.-тренинга под руководством специалистов);
    • избавление от страха голода в процессе снижения веса, полноценное насыщение небольшим количеством пищи;
    • укрепление мотивации к достижению цели, уверенности в собственных силах;
    • мощную психологическую поддержку – умение работать со своими эмоциями, справляться с хроническими стрессами, находить новые удовольствия в жизни (не пищевые);
    • снижение пищевой зависимости, тяги к высококалорийным продуктам
    • демократичная цена (в 2 - 50 раз ниже известных программ снижения веса в России, в 100 – 200 раз ниже стоимости лечения ожирения за рубежом);
    • прохождение тренинга непосредственно у автора метода (врача, за плечами которого опыт успешного снижения веса десятков тысяч людей);
    • единственный в России и ближнем зарубежье психофизиологический продукт эксперт-класса, который сочетает профессиональные психологические техники с технологией аудиовизуальной стимуляции (АВС) без необходимости использования специальных дорогостоящих приборов;
    • именно данный комплекс техник научно обоснован, защищен патентами, доказан многочисленными исследованиями, является максимально эффективным и безопасным;
    • возможность многократного использования лучших техник после тренинга в случае необходимости.
    [​IMG]
    «Сокращение желудка» - для ощущения более полного насыщения;

    «Сопровождение в приятном воспоминании» - для нормализации психоэмоционального состояния, устранения повышенной тревожности, беспокойства;

    «Дыхательный сеанс» – для усиления обменных процессов;

    «Дыхательный сеанс» (с АВС) – для гармонизации внутреннего равновесия;

    «Ресурсный сеанс» - для обращения к ресурсам подсознания;

    «Лимфодренажный сеанс» (с АВС) - для усиления вывода лишней жидкости, образовавшейся в процессе расщепления жира;

    «Выбор в пользу стройности» (с АВС) - для укрепления мотивации к снижению веса;

    «Установка на достижение нормального веса» – для укрепления уверенности в собственных силах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tajaparadies
      tajaparadies оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2015
    2. valexgalex
      valexgalex оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    4. lev-4
      lev-4 оставил отзыв "Отлично".
      27 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      15 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.12.2014.
      9 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился, стройность наступает!
      24 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился. Когда то ходил на Борменталь. То же самое. Освежил память. И если честно этот курс мне больше понравился, чем очное присутствие на тренинге Борменталь.
      23 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный нужный практический материал в отличном качестве. Всё подробно объясняется и даны необходимые трансы. Организатору огромная благодарность.
      27 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! С помощью рекомендаций, установок и медитаций можно получить замечательный результат. Огромное спасибо организатору за прекрасную складчину!
      24 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна , слушаю с удовольствием, то что мне нужно, в первую очередь психология. спасибо за организацию. Как похудею напишу.
      24 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал – уникальный!
      Ещё около шести лет назад я познакомилась с книгами, выпускаемыми центром «Доктор Борменталь». Одним из соавторов этих неожиданно интересных и умных материалов был как раз доктор Гаврилов. К сожалению, спустя годы, Центр претерпел структурные изменения – «Доктор Борменталь» остался, как был, а другие специалисты, в частности, доктор Гаврилов – пошли своим путём. Так что этот курс – плод его многолетней (более чем 20-летней работы) в области снижения веса.

      Выбор именно этого продукта – не случаен. Я уже не первый год покупаю книги Михаила Гаврилова. И они всегда дают заряд мотивации, желание двигаться дальше. Однако информация в них – это всего лишь крупицы того информационного массива, который представлен в курсе. В книгах не дается ни техника сокращения желудка (очень важная техника, кстати! Именно она дает старт похуданию, помогая избавиться от навязчивых мыслей – «А не положить ли мне еще тарелочку вот этой вкусной еды?»), ни техника дыхательного сеанса, ни многие другие техники, которые помогают худеюшему на его нелёгком пути.

      Раньше всё это было доступно только «очникам», то есть тем, кто проходил живые занятия в Центрах. Так что невозможно передать мою радость и восторг, когда я увидела этот курс здесь!

      На сегодняшний день могу отметить, что уже похудела на 28 килограммов (с июля этого года), пользуясь принципами системы доктора Гаврилова. И в качестве приятного бонуса – рассталась более чем со 140 см. (по основным замерам).
      24 дек 2014
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Трансы просто замечательные, вот их как раз мне и не хватало. И здорово то, что этим вариантом могут воспользоваться и те, кто не проходил тренинг в живую, дабы поддерживать настрой на стройность, и те, кто в силу разных причин не имеют возможности пройти методику в формате живого тренинга. Свой путь к стройности начала еще в мае 2014 года и благополучно рассталась с 45 кг и это притом что я не голодала. Эта программа действительно очень хорошо работает и помогает!
      24 дек 2014
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 ноя 2014
    #2
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Цену написал такую, как в прошедшей складчине. Там она считалась так -

    6900 руб Сам продукт
    484 руб доставка
    обналичивание денег (оплаты по вебмани нет)
    = итого 7500

    Цена Зависит от Города и типа доставки. Сейчас неизвестно с какого города будет организатор и какой способ доставки будет выбран, посему ценник не точен. Когда найдётся организатор, он сможет отредактировать всё, в Случае необходимости. А пока - давайте поднажмём! Ведь курс, судя по отзывам и результатам людей просто Великолепен) Хочу приобрести для Очень-Очень близкого родного человека, у которого просто опустились руки, и бороться с этой проблемой больше не может и не хочет... Очень любит всё что связано с Центром этого Доктора, но нет возможности пройти Живой Курс в центре, поскольку ценник неподъёмный для нас... Вся надежда на наш Дружный коллектив Складчиков!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 ноя 2014
    #3
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    Курс очень хороший.. а вы не хотите в комплект включить и доп.диски их? я бы тогда записалась!
     
  7. 21 ноя 2014
    #4
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Какие диски? Вы имеете ввиду "Полный Курс снижения веса"? если да, то речи не идёт там о дополнительных дисках, там просто к набору будет прилагаться Дневник в бумажном варианте и Таблетки (Бады), но это на всех складчиков Никак не разделить) Или только по одной Таблетке каждому)
     
  8. 21 ноя 2014
    #5
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Наверное вот эти имеете ввиду? Нашёл на сайте
     
  9. 22 ноя 2014
    #6
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    да.. эти... хочу их очень!
     
  10. 22 ноя 2014
    #7
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    Кто еще кстати думает, я похудела на этом курсе очень хорошо. И всем его рекомендую... а вот эти доп.диски думаю будут неплохим помощником!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 ноя 2014
    #8
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Но вы Можете создать Новую складчину, состоящую из всех Доп. дисков автора
     
  12. 27 ноя 2014
    #9
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    она уже есть, но народ не собирается... все ждут волшебную палочку с пирожком)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 ноя 2014
    #10
    Бумажный кораблик
    Бумажный кораблик ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, а вы удерживаете вес после похудения? Этому учит их школа?
     
  14. 9 дек 2014
    #11
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    я пока продолжаю худеть... до удержания мне еще худеть и худеть...
     
  15. 9 дек 2014
    #12
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Ой как знакомо))), а если ещё учесть, что в подписи такие вкусные складчины))), тогда это просто подвиг!
     
  16. 9 дек 2014
    #13
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    я ем абсолютно все... и хлеб и булки))) этим то мне методика и нравится.. хотя и не методика это вовсе.. подсчет ккалорий... но я всегда знала о них, но стала этим заниматься только после прохождения курса))
     
  17. 11 дек 2014
    #14
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Намекните, пожалуйста, где эта складчина с полным комплектом? Уж обыскалась...:oops:
     
  18. 11 дек 2014
    #15
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    там не полный комплект... там доп.диски к основному курсу... основной курс покупался отдельно.. а вот на доп.диски народ не собирается
     
  19. 13 дек 2014
    #16
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    А что у нас с организацией? Дату сбора назначили уже почти 2 дня назад, но Реквизиты так и не выслали, как так?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 дек 2014
    #17
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Ну а все-таки можно ссылку - тоже не могу найти, хочется полный комплект.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 14 дек 2014
    #18
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Admmail куда-то пропал со вторника, надеюсь у него все хорошо. :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 дек 2014
    #19
    Admmail
    Admmail БанЗабанен
    Да, спасибо. Внеплановая поездка:(
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. 19 дек 2014
    #20
    Maria Popova
    Maria Popova ДолжникДолжник
    Оплата прошла, отметьте пожалуйста :) жду курс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей