4.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

[Повтор] Видеокурс Руническая магия [6 DVD + 1 CD ]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем krasni, 3 сен 2014.

Цена: 4000р.
Взнос: 146р.-96%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2014
    #21
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    не всегда это так, это из разряда того, что мы тут никаких договоров не заключали, соответственно рассчитывать приходится на порядочность людей.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 окт 2014
    #22
    Mylik
    Mylik ЧКЧлен клуба
    просто у орга профиль закрыт. там же есть какие то личные данные? емейл хотябы...нужно же связаться с человеком?? может правда что то случилось??
    ну или просто прокинул всех. вернула деньги потраченные тут и свалила по-английски не прощаясь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 окт 2014
    #23
    Mylik
    Mylik ЧКЧлен клуба
    Вот вы ЧК, посмотрите данные орга. может можно как то найти, просто складчикам не видно профиль орга...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 окт 2014
    #24
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    если профиль закрыт, только администрация может видеть, вроде как.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 окт 2014
    #25
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Прошлая складчина по этой теме вроде прошла нормально..Так что дело не в защите!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 10 окт 2014
    #26
    MissKiss
    MissKiss ЧКЧлен клуба
    Будем ждать повтор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 окт 2014
    #27
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    а нельзя ли уже в этой готовой теме скинуться еще раз?
    если кто готов взяться.
    надо наверное модераторам написать, а то время идет, темка висит))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 окт 2014
    #28
    Mylik
    Mylik ЧКЧлен клуба
    А мне кажется за 73 рубля... желать смерти... ну не правильно. Можно конечно попробовать те же рунные ставы...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 окт 2014
    #29
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    вот вот))

    давайте побыстрее купим этот видеокурс и тогда попробуем со знанием дела)))))

    ПС Если что я модератору написала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 10 окт 2014
    #30
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Ну смерть конечно за такую сумму, это слишком "сливочно" для него будет, да и не особо он обогатился, может ему кажется что так покидать и не одну складчину он и заработает деньжат, ну значит просто тупой баран))))) А вот про закон Бумеранга видно не знает. Так вот, не знание законов не освобождает от ответственности, это на тот случай если ты несчастный читаешь эту переписку. Я тебе уже бумеранг отослала , а вот как ты его получишь, пусть для тебя останется секретом)))) Это не смертельно, )))))) просто "немного" неприятно))) Живи счастливо и богато, но не забывай народную мудрость:" Как аукнется - так и откликнется "
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 окт 2014
    #31
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    именно с аккаунта "krasni" не читает. последний раз активность - 1 октября.
    неужели за мультиакк не привлекут?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 окт 2014
    #32
    Mylik
    Mylik ЧКЧлен клуба
    Я без этого курса могу :) знаем кое что..
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 окт 2014
    #33
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    а ты в русском не очень))
    а как же там айпи и прочее?
     
  14. 10 окт 2014
    #34
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    ну да и общий вид аккаунта похож, даже аватарки))) и постов по минимуму. жаль жаль(((
     
  15. 10 окт 2014
    #35
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    Я тоже заметила схожий почерк: аватарки, ноль сообщений, минимум складчин для чк.. спасибо, матрос, предупредил) и волосы у меня рыжие, просто я реально нуб в этом, и думала, что есть умные способы найти подлецов по айпи, номеру кошелька, еще как-то... увы!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 окт 2014
    #36
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    сумнительно) срыв складчины, осуждение хода, провокации)))
    надо в той же теме написать, где жалобы или с модератором отдела разговаривать.
     
  17. 10 окт 2014
    #37
    Mylik
    Mylik ЧКЧлен клуба
    не ссорьтесь. ай пи не всегда постоянный. а ящиков вообще может быть просто много.Да и поначалу можно с другого коипа заходить. не думаю, что отслеживать будут долго. По сути завести еще один акк просто.
     
  18. 10 окт 2014
    #38
    Батима
    Батима ЧКЧлен клуба
    Я согласна с Opium_Incense на счёт повтора курса.Я приму участие. А что касается выкрутасов этого орга, то я так думаю: ничего страшного не произошло от того, что мы потеряли по 73 рубля. Надо даже спасибо сказать, что отделались такой ценой.Может этим мы избежали какой-нибудь другой , более серьёзной напасти.Ведь ничего случайного нет в нашей жизни.По каким-то причинам нас собрали в этой складчине и предоставили такую возможность за что-то заплатить.Поэтому не надо "убиваться" и желать чего-то этому человеку.А лишь поблагодарить его. Это одна сторона медали, та - где мы. Ну, а вот с другой стороны, где этот человек - там может быть всё по-другому.Он поступил нечестно, смошенничал. И ему тоже придётся платить и цена у него будет другая, не такая как у нас.Вряд ли, ему хватит для расчёта того, что он заработал на этой складчине.Но это уже другая история,его история.Нас она не касается. И всё может быть так , если тут на самом деле чистой воды мошенничество. А вдруг, на самом деле, что-то у человека случилось?
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 11 окт 2014
    #39
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Я там после тебя тоже написала пару строчек, жалко если ребят кинут как нас((( Я больше чем уверена , что сидит там наш человечек, только теперь точно понятно, что это не женского пола мордаха))), мужик натуральный, и трус, прикрывается женскими аватарами)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 11 окт 2014
    #40
    Mylik
    Mylik ЧКЧлен клуба
    Ну да и профиль закрыт.. И 28 складчин.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей