4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Видеокурс "Руководство самостоятельного путешественника" [Александр Филёв] [Повтор-1]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем andre726, 10 окт 2013.

Цена: 4900р.-95%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2013
    #1
    andre726
    andre726 ДолжникДолжник
    Видеокурс "Руководство самостоятельного путешественника" Автор: Александр Филев

    Пошаговые инструкции, как ваши путешествия сделать шедеврами.
    Теперь ваши путешествия - это швейцарские часы ручной работы,
    а не китайские подделки, купленные в переходе.
    Путешествуйте оригинально, не как все!
    В видеокурсе есть всё необходимое для этого.
    Почему видеокурс необходим каждому,
    кто начинает путешествовать самостоятельно?


    Так же, как альпинист не может идти в гору без подготовки и специальных навыков,
    вы не можете отправиться в самостоятельное путешествие без определённых знаний.


    Во-первых, из-за недостатка опыта, начинающие путешественники теряют много денег.
    Например, на авиабилетах - с той цены, которую выдают поисковики билетов,
    можно сбросить ещё 30-50%, если знать несколько алгоритмов по поиску билетов.

    Во-вторых, начинающие путешественники, опять же, из-за недостатка опыта,
    совершают такие ошибки, из-за которых поездка может и вовсе не состояться.

    Представьте, вы купили билеты, забронировали отель, приезжаете в аэропорт с ощущением,
    что вот скоро вы нырнёте в тёплое море или сядете поужинать в какой-то экзотичной кафешке,
    как вам говорят, что вас не могут пустить на рейс. И на это может быть десятки причин...


    В-третьих, нужно знать, как вести себя в нестандартных ситуациях.

    Как вам получить этот опыт?

    Не нужно учиться на своих ошибках!
    Учитесь на чужих!


    Из видеокурса вы узнаете, как организовать своё путешествие от А до Я,
    узнаете все алгоритмы и методы, которые помогут сделать ваше путешествие комфортным и безопасным,
    а также он поможет вам максимально сэкономить деньги, не экономя на качестве отдыха!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Спасибо оргу, курс понравился. Море полезной информации за смешные деньги.
      1 дек 2013
    • 5/5,
      отличный курс, орг - молодец
      28 ноя 2013
    • 5/5,
      • Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Я был подписан на рассылку автора и уже из бесплатного видеокурса можно было понять, что автор компетентен в своей теме.

      • Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
      Других авторов по теме я не знаю с похожими продуктами. Интересно было в частности по страхованию, по банковским картам и другим моментам.

      • Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      За несколько дней.

      • Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Открыл для себя тему лоукостов. По банковским картам правда я надеялся услышать побольше: например, о возможных проблемах, которые могут возникнуть по их использованию за границей.

      • Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Всё что было мне интересным, я получил.

      • Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Автор компетентен, опытный в путешествиях парень. Курс очень достойный, оправдывает себя сразу одними только выбинарами по странам.
      21 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Огромное Спасибо! - Погнали путешествовать! )
      13 ноя 2013
    • 4/5,
      по содержанию, рассмотренным темам все замечательно. Но видно что делалось все очень бюджетно, без желания собрать материал в один диск с хорошей навигацией. Пока найдешь то что тебе нужно, уходит много времени.
      Но материал действительно интересный
      11 ноя 2013
    • 5/5,
      Большое спасибо, пригодится.
      10 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 10 окт 2013
    #2
    andre726
    andre726 ДолжникДолжник
    Автор видеокурса А.Филев сегодня 10 октября презентовал свой курс
    "Руководство самостоятельного путешественника"
    и установил скидку, стоимость курса до 24.00 часов 11 октября составляет 1900 рублей
     
  5. 22 окт 2013
    #3
    T-Rex
    T-Rex ОргОрганизатор
    Господа! До четверга цена 2000 р надо брать.
     
  6. 23 окт 2013
    #4
    Diffuzor
    Diffuzor СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Это подписка на минимум или стандарт? Прямо сейчас (23-го) они стоят одинаково, но в стандарте куда больше информации.
     
  7. 23 окт 2013
    #5
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Вы ничего не путаете?
    Вот ссылка на курс и я там не увидел каких-то различных вариантов курса, курс один:

    В курс среди прочего входит:
    9. Записи семинаров по регионам.

    • Европа
    • Азия
    • Северная и Южная Америка
    • Африка
    • Австралия и Океания
    • Вокруг света за 44 000 рублей
    Очень хочу посмотреть.
    Странно, что желающих не так много.

    Скидка пока еще действует, хотя по идее должна была кончиться. Может еще успеем?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
  8. 23 окт 2013
    #6
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Народ прошу прощения, но вынужден отказаться от организации данной складчины, завтра уезжаю в срочную командировку. Может найдется другой организатор до окончания скидки. Еще раз прошу прощение!!!
     
  9. 24 окт 2013
    #7
    andre726
    andre726 ДолжникДолжник
    в октябре уже дважды цена была 1900 - 2000 рублей, возможно акция скоро снова будет
     
  10. 10 ноя 2013
    #8
    Веномыч
    Веномыч ЧКЧлен клуба
    И как, вошли эти семинары в продукт? Есть смысл ввязываться в очередной повтор? А то в прошлом с ними не сложилось :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей