Открыто

[Повтор] Видеокурс «Альпийское шале» Визуализация интерьеров и экстерьеров в 3D Max

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем katala159, 6 июл 2014.

Цена: 9990р.
Взнос: 9990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 32 участников

  1. 9 апр 2015
    #41
    АннаKor
    АннаKor СкладчикСкладчик
    Уважаемый организатор курса "Альпийское шале" скажите, пожалуйста, примерную дату, когда вы выкупите этот курс и мы сможем тоже начать обучение? Заранее спасибо за ответ!
     
  2. 9 апр 2015
    #42
    Camarad
    Camarad ЧКЧлен клуба
    Нет у курса организатора
     
  3. 9 апр 2015
    #43
    АннаKor
    АннаKor СкладчикСкладчик
    здесь должен желающий появиться и стать организатором? или как здесь это работает?
     
  4. 9 апр 2015
    #44
    Abel72
    Abel72 СкладчикСкладчик
    появиться он конечно должен ,но не обязан ,а судя по комментариям врят-ли появится .так что скорее всего список этот записавшихся растет в никуда.
     
  5. 9 апр 2015
    #45
    АннаKor
    АннаKor СкладчикСкладчик
    может у кого есть связи или знаете у кого можно выкупить курс альпийское шале или грандерум?
     
  6. 9 апр 2015
    #46
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Там же есть ссылка в первом сообщении где можно выкупить курс, говорят этот дядька, как его там .... Никита продает своим людям, надо там нажать перейдя по ссылки на кнопку купить и он должен продать по идеи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 апр 2015
    #47
    АннаKor
    АннаKor СкладчикСкладчик
    по цене 25000? я имела в виду может кто-то уже выкупал и можно по дешевле у него перекупить данный курс?
     
  8. 9 апр 2015
    #48
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Ну это вам по рынку лучше походить, там обычно такое практикуют, а тут за такое пожизненный эцих с гвоздями(С)
     
  9. 9 апр 2015
    #49
    АннаKor
    АннаKor СкладчикСкладчик
    вы правы))) надо организовывать самой я так понимаю складчину.
     
  10. 9 апр 2015
    #50
    Camarad
    Camarad ЧКЧлен клуба
    Почему пожизненно? если есть статус ЧК то можно записаться в складчину которая уже прошла и там оплатить но уже по двойному тарифу. Смотри #77 сообщение (на предыдущей странице) в данной теме.
    Но вам, АннаКог, такая возможность еще не скоро светит
     
  11. 9 апр 2015
    #51
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    причём тут статус ЧК, человек спросил можно как то у кого то перекупить курс, перекупать курс как то у кого то это немного бан.Про ЧК думаю нет смысла объяснять ведь человек читал же правила когда ставил галочку что с ними согласен, так все хомосапиенсы делают сначала читают то что подписывают
     
  12. 9 апр 2015
    #52
    Abel72
    Abel72 СкладчикСкладчик
    я бы не стал с таким " отытным " организатором как вы участвовать в данной складчине.тут я на одного организатора наткнулся и теперь ни денег не материала.
     
  13. 20 апр 2015
    #53
    shaman3sugut
    shaman3sugut ДолжникДолжник
    организатор найдись!!!
     
  14. 28 апр 2015
    #54
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    И кстати, если брать "Альпийское шале", то обновленный вариант
     
  15. 24 июн 2015
    #55
    The Sun Of Chee
    The Sun Of Chee СкладчикСкладчик
    когда будем приобретать?народ отзовись!!
     
  16. 7 июл 2015
    #56
    The Sun Of Chee
    The Sun Of Chee СкладчикСкладчик
    может все таки купим уже??
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 июл 2015
    #57
    AndreyAid1
    AndreyAid1 БанЗабанен
    Ребят, велкам на рутрекер.. там этот курс лежит уже неделю почти.. налетай пока не прикрыли..
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 7 июл 2015
    #58
    Uspehdiz
    Uspehdiz ДолжникДолжник
    От радости скачала этот курс, а оказалось что это первое Шале, оно давно уже у меня есть! Все что было в первом Шале- то что выложено на торренте, автор давно разместил в качестве бесплатных вебинаров на официальном сайте. Все самые интересные фишки, которые хотелось бы посмотреть - создание ролика, например, находятся именно в Шале 2.0
     
  19. 9 июл 2015
    #59
    Muslimus
    Muslimus ДолжникДолжник
    Да я бы купил за эту сумму.
     
  20. 11 июл 2015
    #60
    piligrim248
    piligrim248 ДолжникДолжник
    Может кто-нибудь возьмётся за организацию складчины? Сумма то уже приемлемая!
     

Поделиться этой страницей