Закрыто

[Повтор] Видеокурс «ZBrush. Проекты» А. Васин

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Dezaiw, 12 мар 2016.

Цена: 11700р.
Взнос: 1396р.-88%
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2016
    #1
    Dezaiw
    Dezaiw ДолжникДолжник

    [Повтор] Видеокурс «ZBrush. Проекты» А. Васин

    Уважаемые участники! Не видите содержание складчины (что под хайдом) - не записывайтесь! Реквизиты будут выданы также под хайдом!   
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2017
    3. Radamir
      Radamir оставил отзыв "Отлично".
      19 янв 2017
    4. AnimationMan
      AnimationMan оставил отзыв "Средне".
      6 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 698р.
      29 дек 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс. Показано самое интересное - процесс и личные фишки. Препод , коненчно, не цецерон, но практик. И это хорошо.
      19 янв 2017
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Плюсы.
      Лекции действительно очень полезные. Много чего рассматривается. Мне понравилась довольно добрая атмосфера в группе. Студенты после автора пытаются повторить работу. А он потом даёт им советы и указывает на ошибки. В целом всё хорошо. Работают в нескольких программах.
      Организатор заявила, что этот курс должен быть очень стоящим. Что ж, он действительно стоящий. Заранее, я бы хотел её поблагодарить. Ты молодец: всё делаешь правильно, адекватно, ничего не упускаешь.

      Минусы.
      Ролики длятся очень много времени, и всё-таки они обрываются в тот момент, когда мысли автора не завершены! Он не дорассказал, он не поставил точку, а запись прервалась. lecture_9_1.mkv в конце рассказывает, как пофиксить проблему, а вот бах, и это конец записи. Он что-то расскажет в следующей записи. Но вот это что-то, это то, что я не увидел в оборвавшейся записи или это что-то другое, продолжение оборвавшей записи? К сожалению, этого я не узнаю никогда.
      При этом довольно часто появляются не нужные паузы. Автор отвлёкся по вообще левой причине, а программа для записи всё пишет и пишет. Эту программу вообще авторы всегда включают перед лекциями, и она работает пять, десять, пятнадцать, двадцать, сколько угодно времени, ничто в этот момент не происходит.
      “Дорогие друзья, у меня плохая новость, я лягу в больницу на две недели…”…бла-бла-бла – и вот такого, не нужного, там много.
      Ушли на перерыв минут на пятнадцать-двадцать – всё пишем, и всё отправляем студентам.
      Ну вот почему на монтаже всё лишнее нельзя было вырезать???!!! Сэкономили бы кучу хронометража, мегобайт на диске и терпения для студентов. Я понимаю, что можно перемотать запись. Но всё это лишние действия, отвлекает, не экономит времени, мешает сосредоточиться, быстро устаёшь от ненужной информации, а когда появляется уже нужная – не успеваешь должным образом сосредоточиться и полностью включить мозг в режим поглощения этой нужной информации.
      В большинстве лекций не видно курсора! Это действительно не позволяет уследить за происходящим. Иногда он появляется, когда принимает не форму курсора, а в обычном режиме пропадает. Программа, которая писала лекции, не записывала с экрана курсор.
      Это говорит о том, что автор не подготовился должным образом к лекциям. Осознание этого – было самым сильным разочарованием. А один файл вообще повреждён. Две лекции записаны даже без звука.
      6 янв 2017
  4. Обсуждение
  5. 27 дек 2016
    #2
    Pibody22
    Pibody22 ШтрафникШтрафник
    Было б неплохо прорекламировать курс перед сбором... А то больше полугода прошло, некоторым, возможно, и не интересно или вообще ушли...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 дек 2016
    #3
    adndima
    adndima СкладчикСкладчик
    Почему меня выписали со списка? Только зашел чтобы оплатить, но меня выкинули. Моглибы сразу писать что запись закрыта
     
  7. 31 дек 2016
    #4
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    А для кого была надпись красным цветом написана в самом вверху темы???
    Удивляете...:confused:
     
  8. 31 дек 2016
    #5
    adndima
    adndima СкладчикСкладчик
    Так я записался на эту складчину еще когда на нее реклама прошла по форуму, это было пару месяцев назад. Но как только счет выставили так сразу меня и напнули. Просто это не красиво
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей