Закрыто

[Повтор] Видеокурс «Безотказная формула простого и быстрого прекращения пьянства и запоев навсегда»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Devushka, 15 ноя 2015.

?

В вашей семье есть алкоголик?

  1. Да

  2. Нет

  3. Я сам алкоголик

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 4000р.-97%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2015
    #1
    Devushka
    Devushka ЧКЧлен клуба
    disk.jpg
    Видеокурс «Безотказная формула простого и быстрого прекращения пьянства и запоев навсегда». Дмитрий Порадов

    ЗА 6 ЗАНЯТИЙ У МЕНЯ БРОСАЮТ ПИТЬ ДАЖЕ ЛЮДИ, ПИВШИЕ ПО 40 ЛЕТ...
    ПОЭТОМУ И ВЫ СМОЖЕТЕ!
    НАВСЕГДА. БЫСТРО! И БЕЗ СИЛЫ ВОЛИ

    Проверено многолетней практикой и основано на науке!
    Этот метод спас от алкоголизма тысячи людей..
    1. ЭТО НАУЧНО ОБОСНОВАННЫЙ МЕТОД, ПОЭТОМУ ОН И ДАЕТ ЭФФЕКТ
      Именно из-за своего глубокого научного фундамента метод настолько эффективен. Более того. Он —универсален и дает результат не зависимо от Вашего ПОЛА, возраста, характера и т.д.


    2. БЫСТРО... И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

      Ведь Вы бросите пить в максимальнокороткие сроки: несколько базовых занятий и потом выполнение упражнений (в течение некоторого времени) — и всё — Вы трезвый человек на всю жизнь...

    3. УДОБСТВО И КОМФОРТ:
      Полное избавление от зависимости произойдёт прямо у Вас дома — не нужно никуда ехать.

      Вы будете проходить курс в привычной, комфортной обстановке. Это позволит Вам получить от курса наибольший эффект!

    4. МЕТОД ДАЕТ ПРЕКРАСНЫЙ ЭФФЕКТ, ДАЖЕ У ЛЮДЕЙ СО СЛАБОЙ ВОЛЕЙ...

      То есть Вам не потребуется ни суперволи, ни прекращения обычной деятельности или большой траты времени. Необходимо только элементарное выполнение рекомендаций.

    5. ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ
      И РАДОСТЬ:

      Прохождение курса и выполнение упражнений не причиняет никаких страданий или дискомфорта, напротив, даёт радость и хорошее самочувствие, возвращает веру в себя, выводит из жизненного тупика.

    6. УЙДЕТ ТЯГА ВЫПИТЬ И НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ!

      Курс построен таким образом, что УБРИРАЕТ ЖЕЛАНИЕ пить и мысли об этом. Это поможет избежать раздражения и негатива от отсутствия выпивки.

    7. ЯСНЫЙ И ПОШАГОВЫЙ ПУТЬ
      Вы будете делать только то, что действительно работает на практике. Пройдете по четкой схеме и шаг за шагом на пути к полной свободе от алкоголя... Вы получите готовую систему, в которой описаны ВСЕ нюансы! Это позволит Вам сделать все по схеме: «узнал + применил = получил результат».

    8. НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СУПЕРВОЛИ.

      Чтобы бросить пить, мы с Вами пойдем ДРУГИМ путем. Без использования "зубов и нервов". Но этот путь приведет нас к победе там, где наша воля до этого все время терпела поражение. При этом мы затратим усилий меньше, а результаты получим больше и лучше, чем когда использовали силу воли...

    9. ВСЕСТОРОННЯЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТ АВТОРА!

      Всё будет ясно, понятно и с поддержкой от меня. Другими словами, Вы не останетесь один на один со своей проблемой, поэтому закономерно, что Вы избежите многих ошибок и легко сможете закрепить полученные результаты. Более того... и это очень важно! Вы всегда сможете задать мне Ваш индивидуальный вопрос и получить профессиональный ответ. Я буду с Вами столько, сколько нужно. "СВОИХ НЕ БРОСАЮ!"
    Скрытая ссылка

    Предыдущие складчины: первая (орг забанен), вторая (орг забанен)
    Полезный отзыв на курс: читать
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2015
    #2
    Devushka
    Devushka ЧКЧлен клуба
    Для рекламы, прошу ЧК поставить ссылку в подпись! Хочется минималку!) Всё лавэ пропито)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 15 ноя 2015
    #3
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
    Когда-то уже об этом писали, что нынешний продавец (автор) курса - Дмитрий Порадов, и тот, на которого были предыдущие складчины - В.А.Коняев, это разные люди. Я обратил на это внимание и сам, так как этот сайт был у меня в закладках. Вот тут можно прочитать про смену автора:

    А вот тут предыдущий автор, на которого и были складчины:

    Я не утверждаю что нынешний автор плох и курс не работает, возможно все работает.
    Просто информация для размышления :)
     
  6. 16 ноя 2015
    #4
    Devushka
    Devushka ЧКЧлен клуба
    Интересная ситуация... Плагиат нам не нужен, хотя возможно материал идентичный. Может тогда купить у Коняева? Или надо новую сладчину организовывать? Кто что думает?
     
  7. 16 ноя 2015
    #5
    potop
    potop ЧКЧлен клуба
    Думаю надо покупать у Коняева .Вот отзыв с предыдущей складчины "Материал отличный. Не пью уже ЧЕТЫРЕ месяца, чему несказанно рад. После знакомства с материалом тут на складчике, решил дополнительно пройти курс онлайн у автора за полную стоимость, и был поражен на сколько трепетно относится автор к каждому участнику тренинга, даже после окончания тренинга на любые вопросы отвечает в скайпе. В общем тем, кто твердо решил встать на рельсы трезвости, рекомендую к изучению.
    *** решил дополнить отзыв***
    Продажник не актуален, по ссылке вебинар ведет какой то плагиатор под псевдонимом дмитрий порадов, которого невозможно слушать, у Коняева теперь другой сайт."
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 ноя 2015
    #6
    Devushka
    Devushka ЧКЧлен клуба
    Новую тему создала, но пока не публиковала, т. к. на сайте Коняева нет доступа к странице оплаты. Х. з. может исправит...
     
  9. 26 ноя 2015
    #7
    dojdinka
    dojdinka ЧКЧлен клуба
    Тогда просьба к оргу - известите тут, пожалуйста, если на Коняева откроете складку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 мар 2016
    #8
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Это.... как бы, давайте, поактивнее - записываемся!!! :):):)
    Мне, тут, знания на эту тематику - потребовались.
    (Чтобы помочь некоторым другим Людям. Естественно, курс им - не дам. А, советами - поделюсь. А, то Аллена Карра, чего-то не хватает)
    Сами подумайте, вот, сколько стоит бутылка в магазине?
    Ну, явно, дороже - 100 руб.
    А тут, уж - давайте запишемся, и до минималки сведем!!!
    Записываемся!!! :):):)


    (Видео можно посмотреть нажав на значок Ю Тьюб )
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 сен 2016
    #9
    Dakota
    Dakota ОргОрганизатор (А)
    Ну и что что плагиат, если курс рабочий, то ни все ли равно?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 дек 2016
    #10
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Покупал я здесь курс Коняева, 3 занятия прослушал, но курс не завершил.

    Достает манера изложения Коняева - уж слишком на "рабоче-крестьянскую" аудиторию (говорю безо всякого презрения) она ориентирована. Так и веет архаикой. Не для 21-го века манера.
    Но тут уж решайте сами.

    Я потому и впишусь на Порадова, если складка состоится - может у него манера изложения более приемлема. В конце концов, почти весь инфобизнес – это пересказы той или иной степени адекватности.
     
  13. 8 дек 2016
    #11
    Devushka
    Devushka ЧКЧлен клуба
    Порадов ведет бурный инфобизнес, постоянно проводит онлайн занятия, почти каждый день рассылка приходит. Надо посмотреть на его курс, давайте подтянемся и купим для ознакомления, не убудет за такие деньги)
     
  14. 17 фев 2017
    #12
    Maksout
    Maksout ЧКЧлен клуба
    Ждём
     
  15. 8 июн 2017
    #13
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Вряд ли эта тема является повтором, поскольку автор другой, количество занятий другое.
    Также в старпосте сведения о моей "смерти" несколько преувеличены.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 июн 2017
    #14
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Я вот как раз оказалась в "фанатах" у Д.П. Кому-то может не понравиться его манера, но харизма очень сильная. Всего одно первое бесплатное занятие - и желание пить пиво иногда ("последний из могикан") ушло навсегда. Курс по похудению, без серьезной пока проработки: какой-такой майонез? Какая-такая плюшка? Разве это еда? Решайте и решайтесь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 июн 2017
    #15
    Веренея
    Веренея ЧКЧлен клуба
    А бесплатное занятие , это где?Хотелось бы хоть глянуть что это
     
  18. 15 июн 2017
    #16
    Devushka
    Devushka ЧКЧлен клуба
    1 ) ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ на участие, нажав на кнопку, расположенную ниже
    на этой странице...


    2) Я ВЫСЫЛАЮ ССЫЛКУ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ, на Ваш емайл. То есть приходит автоматическое письмо (инода в спам попадает!) и ссылка с бесплатныым входом на первое занятие...

    3) Получив эту ссылку для входа в видеокомнату, где состоится тренинг, Вы в день старта нажимаете на нее и попадаете на сайт, на котором видите живую трансляцию занятий. Проходите их. И если Вам понравится, то оплачиваете трениг до конца. Если нет — просто отключаетесь...

    Сайт продажник в описании складчины!
     
  19. 15 июн 2017
    #17
    Веренея
    Веренея ЧКЧлен клуба
    Спасибо.Эту ссылку можно кому-то дать или нет?
     
  20. 14 дек 2017
    #18
    viktortom
    viktortom ДолжникДолжник
    Оплатил WMR 14.12.2017 г .......
     
  21. 14 дек 2017
    #19
    Gannicus
    Gannicus ЧКЧлен клуба
    молодец, теперь сходи правила почитай и другие инструкции
     
  22. 15 дек 2017
    #20
    viktortom
    viktortom ДолжникДолжник
    Прошу прощения, но в реквизитах, чтобы сообщить об оплате, система не принимает короткие фразы типа "Оплатил WMR", требует какие-то длинные сочинения ))). А о чем еще можно писать, если я просто констатирую факт своей оплаты... Вот, вынужден был здесь сообщить об оплате.. Еще раз прошу прощения, учту на будущее.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей