3.46154/5, Отзывов: 13
Закрыто

[Повтор] Ведение и аналитика компаний в ЯндексДирект (новая версия)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем OneZero, 27 мар 2015.

Цена: 1900р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Ведение и аналитика компаний в ЯндексДирект (новая версия)

    Вебинар от Филлипа Царевского по ведению кампаний в Директе.



    Изначально цель была следующая - снять инструкцию по ведению кампаний для тех клиентов, которые по каким-либо причинам не делегировали ведение нам. Ведь если за кампанией не следить, то результаты непременно будут ухудшаться. Кроме клиентов этот вебинар видели некоторые мои друзья и, конечно, участники моего месячного курса. Несколько человек просто оплатили стоимость самой дешевой услуги, чтобы его получить. И, разумеется, все мои сотрудники его пересматривали по 10 раз.

    По сути, этот вебинар - пошаговая инструкция по ведению и аналитике с конкретными примерами. Сложно было расписать ещё подробнее.

    Блок 1 – подготовка ведения:

    • Цели ведения
    • Почему начинать лучше с РСЯ?
    Блок 2 – поисковая реклама:

    • Выявление неэффективных ключевых фраз и работа с ними
    • А/б тесты – быстрые ссылки, объявления, стратегии показов, УТП
    • Выявление самых эффективных ключевиков, выведение в отдельную кампанию
    • Уточнение фраз
    • Отминусовка
    • Улучшение всех показателей – CTR, CV, цена клика, количество кликов, и, как следствие – ROI
    • 2 фишки по искусственному повышению CTR
    • Мониторинг конкурентов
    • Контроль ставок
    Блок 3 - РСЯ:

    • Настройка ретаргетинга
    • Эффективная стратегия настройки РСЯ
    • А/б тесты
    • Принцип составления объявлений. Отличия от поисковых
    • Работа с рекламными площадками
    • Игра ставками
    • Выбор картинок
    Программа вебинара:

    А так же ещё 7 фишек ведения!

     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
  2. Последние события

    1. olnika
      olnika оставил отзыв "Отлично".
      9 май 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2015
    3. volf8
      volf8 оставил отзыв "Отлично".
      14 апр 2015
    4. денис10
      денис10 оставил отзыв "Хорошо".
      14 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.04.2015.
      8 апр 2015
  3. Отзывы участников

    3.46154/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне, как новичку в Директе, материал был очень полезен. Прекрасно осознавала, что это повтор и не новая версия, записывалась сразу в обе складчины. Думаю, что новый материал не будет в точности повторять этот, именно поэтому выкупаю оба курса. Организатору респект.
      9 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный, о том, что купил, не жалею, но буду брать и новую версию. Там раскрыты другие моменты.
      14 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора недоволен
      Курс хоть и полезный, но уже устаревший. Орг раз уж взялся, мог бы потрудиться обратиться к администрации и выкупить новую, актуальную версию!
      14 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший, полезный материал, именно такой, какой заявлен в лендинге. Кто бы хотел на повтор получить новый материал(?!) Оргу респект за хорошо организованную складчину
      14 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал старый, в теме путаница, даны ссылки и нового и старого вебинара, в итоге выкуплен старый
      14 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший вебинар. Материалы у автора полезные. А кто хотел на новый - уж 350 рублей не такая большая сумма. Я изначально знал, что тут будет прошлогодний вебинар. Читали бы внимательнее описание.
      14 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный вебинар, особенно для новичка, коим являюсь. Интересно будет сравнить со свежим. Подача материала автором понравилась. Заинтересовалась и другими его курсами. Спасибо!
      14 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Спасибо за повтор!
      14 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      это не новая версия вебинара. незачет.
      13 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Какая новая версия?! Это дубль-2! Зачем вводить в заблуждение припиской "Новая версия".
      13 апр 2015
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Интригующее название о "новом" курсе не соответствовало результату.
      13 апр 2015
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      то что написано в спойлере не соответсвует тому что выложено!! МИНУС!!!!
      12 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар стоит внимания. Оргу спасибо за хорошую организацию!
      11 апр 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 мар 2015
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    А все таки! Какая складчина действительна? Я понимаю что всех интересует цена, но материал важнее!!!
     
  6. 29 мар 2015
    #3
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Сделайте над собой усилие, и прочитайте описание на продажнике. тогда вопросы отпадут
     
  7. 5 апр 2015
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Первая ссылка ведет какраз на продажник старого вебинара.
    2-ая ведет на новый, но он еще не продается, он будет токо 14-го числа, +парень написал что будет стоить дороже.
    Насчет 350 и 1900 - вы невнимательны. 350 участие в вебинаре - тоисть это взнос с чела, и будет до 50 человек . 1900- же это продажа записей вебинара.

    Так что, брать либо повтор старого за 1900, либо уже ждать новый за новую цену.
     
  8. 9 апр 2015
    #5
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Либо записать вебинар за 350)) Иногда складывается ощущение, что в складчинах участвуют боты)
     
  9. 9 апр 2015
    #6
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    по-моему по 40р. можно и оба вебинара взять, информация на любых вебинарах чуть отличается и с одного вебинара могут лучше усвоится одни фишки, а с другого другие
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 апр 2015
    #7
    SteelBalls
    SteelBalls ДолжникДолжник
    Так это старый? а зачем написано "новая версия"? Зачем вводить пользователей в заблуждение?
     
  11. 13 апр 2015
    #8
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    я не знаю, я тему не создавала :rolleyes:
     
  12. 13 апр 2015
    #9
    SteelBalls
    SteelBalls ДолжникДолжник
    А причем здесь это? Вы же организатор!
     
  13. 13 апр 2015
    #10
    SteelBalls
    SteelBalls ДолжникДолжник
    Жаль, что Вы не попытались разобраться перед выкупом продукта, потому что в первую очередь судя по отзывам страдает Ваша репутация как организатора, а не создателя темы
     
  14. 14 апр 2015
    #11
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    Вы конечно можете и дальше ставить мне отрицательные отзывы за организацию - ваше право, но давайте по пунктам разберемся: за что вы платили и что получили:

    1. Заголовок
    - в заголовке четко указано, что это повтор, ссылка на прошлую складчину стоит в стартпосте, если вы ждали новый вебинар, которого на данный момент еще даже не было, то повтором он не мог быть по-умолчанию))
    2. Новая версия - это не первый вебинар автора на эту тему, поэтому он (данный вебинар) вполне себе новая версия более старого вебинара, в сочетании со словом "повтор" это ни как не могло быть новым вебинаром
    3. Цена - цена на вебинар, которого еще не было, 350р., в нашей теме же стоит 1900р.
    4. Описание - описание от той версии которую Вы и получили, у нового вебинара оно совершенно другое
    5. Ссылка - ссылка в стартпосте ведет на продажник именно той версии, которую вы получили

    Итого: вы получили ровно то, за что заплатили

    объясните мне, в чем моя вина, как организатора? что вы мне ставите "не доволен" за организацию?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 апр 2015
    #12
    денис10
    денис10 ЧКЧлен клуба
    Оргу было тупо влом что-то придумывать, лишь бы организовать... Прошлый я и так проходил, надеялся на обещанные "улучшения".
     
  16. 14 апр 2015
    #13
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Не надо перекладывать ответственность за свои ошибки на других.

    1. Тему создал 1 человек.
    2. В нее записались желающие.
    3. Орг увидел тему без организатора и решил провести (почему - это его дело, никто же не спрашивает зачем вам этот материал)
    4. Какие могут быть теперь претензии к оргу?

    чем не довольны?
    материал получен? - получен.
    обновления? - так это и была улучшенная версия предыдущего, нового пока нет
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 14 апр 2015
    #14
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Ув. участники ну правда, хватит из-за 40 рублей бедную девушку доводить. Она купила материал для Вас по ссылке которая была всем доступна, никто же не посмотрел на то, что сейчас требуют от неё?! Тем более как я понял этого обновленного вебинара еще в природе нет, на него как раз собираются сейчас, он еще предстоит. Работа Орга проведена. Было бы неплохо все негативные отзывы потереть, считаю они не заслуженны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 апр 2015
    #15
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Складчик изначально задуман как возможность не за дорого ознакомиться с материалом и если понравится купить полную версию у автора, со всеми дополнениями и возможностями как клиента, а тут складчина.
    misfit1980 дала Вам такую возможность, будьте благодарны. Никому не станет легче от таких вот выпадов, ни Вам ни ей, вот только она же старалась..
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 апр 2015
    #16
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Казнить орга! :) Видимо так решили те, кто написал отрицательные отзывы.
    За такие отзывы должно быть стремно тем кто их написал, но злопыхатели требуют вебинара будущего, зачем вообще что-то читать и смотреть продажник?
    Итаак... снимаемся с ручника и читаем:
    В стартпосте стоит ссылка на продажник, орг купила то, что продавалось по этой ссылке!? Но ведь ждали то вкусные печенюшки :rolleyes:
    Внимание вопрос! Почему @misfit1980 не купила вкусных печенюшек, а своевольно купила вебинар с продажника?

    Прост.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 апр 2015
    #17
    dashuria
    dashuria ЧКЧлен клуба
    я в клубе новичок, и это была моя первая складчина
    по всему сложилось впечатление, что очень много "бывалых" вообще ни стартпост, ни дальнейшие диалоги не читают, а записываются в складчину исходя из того, как они сами поняли название, не вникая в суть :eek:
    все же было расписано и прокомментировано вполне понятно и доступно..
    и в группе, на которую поставлена ссылка, до вчерашнего дня продавалась та же запись, что и по первой ссылке на продажник
    очень неприятно наблюдать за нападками на орга от людей, которые целыми 40 (какая разорительная цифра!!!:eek:) рублями поплатились за собственную невнимательность! :( но а виноватым в собственном косяке назначить-то кого-нибудь нужно - значит будем активно минусовать рейтинг оргу.. очень печально :(
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей