4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

[ Повтор ]Вебинар "Грудь" - комплекс от Голтиса

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Подруга, 8 май 2015.

Цена: 2100р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [ Повтор ]Вебинар "Грудь" - комплекс от Голтиса


    Занимаясь по комплексу «Грудь» возможно восстановить, восполнить и поддержать здоровье и форму груди.


    [​IMG]


    К тому же я дам режимы тренировок для увеличения и уменьшения груди.

    Примечание. Речь буду вести только о женских тренировках.

    Показания для занятий упражнениями ИИ (на грудные мышцы), специфичные для женщин:

    · Врождённые особенности, непропорциональность расположения грудных желез.

    · Недостаточное развитие и задержки в развитии грудной железы (гармоничность размера определяется соответственно конституции и возраста).

    · Малое количество молока при нормальном развитии грудных желез.

    · Изменения грудных желез, связанные с периодом грудного вскармливания и пост лактационной инволюцией.

    · Приобретённые вследствие травм или воспалительных заболеваний нарушения тонуса, расположения, симметричности, формы груди (ориентировочно определяется по соскам).

    · Дистрофические и трофические заболевания грудной железы.

    · Возрастные изменения грудных желёз.

    Большинство вышеперечисленных состояний связаны с нарушением тонуса мышечной ткани, фасциальных футляров и недостаточностью кровообращения или лимфотока.

    Продажник Скрытая ссылка

    Интервью с Голтисом Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2015
    4. я_с_я
      я_с_я оставил отзыв "Отлично".
      16 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 май 2015
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня знакомая тренер аэробики, 2 дочки, грудь ее видела (скручивала) , лет 100 назад показывала примерно такое же, но ответ мой мой , что все очень просто и результата не будет. В результате ...ей около 55 лет и грудь (молодая позавидует) , пластики нет точно, но ....поэтому спустя 100 лет, понимаю, что супер упражнения, и в целом очень много и полезного узнала лично для себя про все .. Главное техника
      16 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      У меня данный вебинар изначально вызывал сомнения и, посмотрев выданные материалы, я только укрепилась в первоначальном мнении - хочешь увеличить грудь - марш к пластическому хирургу! Других способов нет. Что касается уменьшения - то это запросто, надо просто сбросить лишний вес. Всего предлагаются 2 вида отжиманий. Самое полезное в вебинаре видео с техникой выполнения этих упражнений. Это действительно очень важно, т.к. поставив неправильно руки вы просто будете качать не грудные мышцы, а, например, спину. У меня даже специальная доска есть для отжиманий, где конкретно указывается место постановки рук в зависимости от желаемого эффекта. Но в любом случае, отжимания крайне полезны для всего тела, поэтому если с грудью ничего не выйдет (а внешний вид инструкторши это подтверждает), ничего страшного, польза все равно будет. Кстати, вопрос о фотках до и после как-то замяли))) Ну про сельдерейный сок и курагу я вообще даже комментировать не хочу. Удивительно, как это капусту не упомянули)))
      15 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересные упражнения, буду потихоньку внедрять, надеюсь на результат)
      15 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 май 2015
    #2
    Подруга
    Подруга БанЗабанен
    Вот продажник
     
  6. 8 май 2015
    #3
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Это повтор
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 май 2015
    #4
    Подруга
    Подруга БанЗабанен
    А можно ссылку на прошлую складчину?
     
  8. 8 май 2015
    #5
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    поищите в поисковике, она точно есть я участвовала. Я пишу что повтор для модераторов, что бы тему поправили
     
  9. 13 май 2015
    #6
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Вроде как третья складчина, а отзывов о применении нет(((
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 май 2015
    #7
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Девушки добавляю бонусом комплекс упражнений на пластику и растяжку (можно использовать в качестве разминки ;)).
    И я даже знаю почему :D.....Вам придется реально поработать за результат. Я не считаю себя хилой интелектуалкой, но :oops::confused:....вообщем, очень даже есть куда расти. Надеюсь, наш 3 сбор окажется исключением и отзывы о применении таки появятся :)...
    Даже если это вообще ни разу не ваше, и даже одно отжимание - непосильная задача (ну хоть попробуйте ;))......добавлены приятные, полезные и не сложные упражнения на растяжку и пластику. Начните с них.....а там, кто знает :rolleyes:....Лето ведь :rolleyes::).....

    С уважением.....
     
    31 пользователям это понравилось.
  11. 14 май 2015
    #8
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Да вот и вызывает сомнение вот это самое поработать. Я-то как раз девушка не хилая и отжимания меня не пугают, но исходя из личного опыта могу сказать - чем интенсивней занимаешься, тем лучше фигура в целом и тем меньше грудь в частности. Вот такой пердимонокль:oops: Поэтому все фитнесс-девушки или с силиконом, или без сисег.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 май 2015
    #9
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    действительно не встречала серьезно тренирующихся девушек с большой грудью :(.....мне думается (это лично мое мнение) все же не естественно для женской природы так усиленно вкалывать, отсюда и пердимонокли и тела хоть и поджарые-мускулистые, но плавности, грации, ЖЕНСКОСТИ...... не особо....
    А вот если в кайф (я например, предпочитаю танцы) тогда и результаты другие, и фонит от таких девушек совсем иначе. Посмотрите на тела танцовщиц......и вот парадокс :)....красивая полная грудь среди них совсем не редкость ;).
    А упры в комплексе грамотные, Вы сами поймете изучив материалы - если и не увеличить, то значительно улучшить грудь вполне реально. У меня сложилось именно такое мнение :)....

    С уважением....
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 14 май 2015
    #10
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    только написала и сразу выдали продукт. во скорость моей мысли ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей