Закрыто

[Повтор] Вебинар «Тоска, одиночество, покинутость» Денис Бурхаев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Metesc, 29 окт 2015.

?

Знакомо ли вам чувство одиночества?

  1. Да

    22 голосов
    64,7%
  2. Нет

    1 голосов
    2,9%
  3. Всем знакомо

    11 голосов
    32,4%
Цена: 4900р.
Взнос: 650р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Вебинар «Тоска, одиночество, покинутость» Денис Бурхаев

    Вебинар «Тоска, одиночество, покинутость»

    «На предыдущих вебинарах мы затрагивали близкие проблемы: вина, обида, стыд, страх. Теперь пришла пора закрыть и эти: тоска, одиночество, покинутость, чувство ненужности.»



    На вебинаре вам будет дана подробная, охватывающая всю ширину проблемы теоретическая часть. Разберем причины, возможные проявления, способы решения.

    И, конечно же, практика! Мы с вами решим в прямом эфире проблемы большинства, ведь они типичны. Будем использовать техники транса, под моим руководством вы вернётесь до истоков проблемы. Вы найдёте корень зла, и жизнь заиграет новыми, радостными красками.

    Девушка, 23 года, пишет:
    «Друзей всех растеряла, многих людей боюсь к себе подпускать, чувство превосходства над всеми сменяется чувством своей ничтожности и ненужности»
    Чувство превосходства сменяется чувством ненужности – признак маниакальных состояний.
    К чему это может привести?! Нужно понимать, что она не одна такая.
    «Мне всё время кажется, что меня никто не любит»
    «хочу оставаться одна, все раздражают»
    «Ощущаю себя ужасно одиноким человеком, ощущаю ненужность никому. Хочется убежать от всех на необитаемый остров, и ни с кем не общаться»
    «У меня будто рак души, очень тоскливо, одиноко, даже работа не помогает»
    «хочу, чтобы меня жалели и любили, а сама ни на какой контакт не иду»…
    Взято из интернета.

    Тоска, одиночество, покинутость, чувство ненужности…
    Пытаетесь найти помощи, совета у близких? Что они советуют – смени обстановку, больше работай, найди увлечение, девушкам советуют завести ребёнка. Это не те советы, которые могут помочь. Друзей иногда лучше совсем не слушать. Да и как они вам помогут, когда истоков своего состояния даже вы не знаете!?
    Причина? Она обычно одна. Если взять все материалы, все исследования по этому вопросу то вырисовывается следующая картина – человек с детства несёт в себе проблему, которая мешает ему открыться окружающим, внешнему миру. Он защищает её от посторонних глаз, бережёт как тайну, постепенно скрываясь под стеклянным колпаком. В него не проникает никто посторонний, никто из близких – под этим колпаком вы одни.
    Всегда одни. Если раньше были окошечки для непринуждённой связи с внешним миром, то с годами вся непосредственная связь прерывается. Вам одиноко.

    Тоска, одиночество, покинутость – это результат работы защитного механизма, который вы сами включили.
    Для того чтобы это всё проработать, необходимо найти причины — почему ещё в детстве человек принял решение изолироваться от окружающих.

    Работа будет вестись на трех уровнях:
    Эмоции
    Убеждения
    Инстинкты

    Почему инстинкты – корень проблемы в гипертрофированном инстинкте самосохранения. Его нужно унять – мы сделаем это на вебинаре.
    Ведь проблема была в детстве, сейчас её нет, нужно остановить программу самосохранения, пока человек сам себя не замуровал, не придумал себе какую-то другую жизнь внутри стеклянного купола, а с маниакальными признаками, которые я привел примером в начале, это сделать недолго. Подумайте об этом!
    Всё типично

    Причины и проявления, как правило, общие. Решение тоже общее для всех – ищем проблему и останавливаем программу самосохранения-самоизоляции.
    И не пытайтесь с этим жить. Одиночество может быть окрашено поэтическим настроением, но помните, что это не ваш выбор! Это природная программа защиты и она же вас выбраковывает из цепи эволюции. Оставайтесь одни, живите в тени, страдайте от одиночества и непонимания – жизнь пройдёт мимо!
    Разрушить стеклянный купол
    Парни, девушки. Особенно колючие, ершистые девчонки-недотроги – приходите, всё будет хорошо. Мы пройдём через это.

    Записывайтесь на вебинар – разобьём купол вместе!

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2015
    4. Елена Моснабеева
      Елена Моснабеева участвует.
      25 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 325р.
      22 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2015
    #2
    YPower
    YPower ШтрафникШтрафник
    Складчина умерла или просто ждем более дешевой цены?
     
  5. 11 ноя 2015
    #3
    Metesc
    Metesc БанЗабанен
    Ждем пока еще чуть взнос снизится и стартуем
     
  6. 21 ноя 2015
    #4
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    дороговато, прошшлый раз было в 5 раз дешевле, за 40руб...
    сорри, выписываюсь, в следующей поучаствую.
    эх слабо мы попиарили :) хотя сейчас и так хватит материала на изучение )))
     
  7. 26 ноя 2015
    #5
    sampad
    sampad БанЗабанен
    Что-то я не догоняю, я оплатил, позеленел, а где продукт?
     
  8. 26 ноя 2015
    #6
    sampad
    sampad БанЗабанен
    Продукт получил, вопросов нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей