Закрыто

[Повтор] Введение в академический рисунок

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Oviniel, 31 мар 2014.

Цена: 575р.-81%
Взнос: 106р.
99%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2014
    #1
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Введение в академический рисунок

    Для кого этот курс? Точно не для всех. Вероятно, для перфекционистов, для тех, кто не только хочет рисовать, но и делать это по возможности профессионально
    Если рисование для вас средство творческого самовыражения, арт•терапия или способ отдохнуть - не покупайте этот курс! Придумаем что-нибудь арт-терапевтическое)
    Хочу привести отрывок из письма, которое а недавно получила:
    "Александра, здравствуйте! Хочу посоветоваться насчёт рисунка. Сейчас решил, что он мне все же нужен и стал вновь заниматься сам после большого перерыва. 6 ноябре ходил на курсе на худграфе нашего института, но там не понравилось. Преподавательница почти ничего не объясняла, все просто рисовали как могли и только. Словом, сейчас начал рисовать сам. Казалось, что получается приемлемо, но когда показал работы профессиональному художнику, услышал, что они ужасны и нужно нагни студию, где стоит начать всё с нуля.
    Вот как раз для таких случаев а ы записала этот видео-курс, где объясняю все «с нуля».

    575р
     
  2. Последние события

    1. edward_r
      edward_r оставил отзыв "Средне".
      11 июн 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересен, но разрешение видео 320х240 - это как то совсем несерьезно и постоянно жужащий вентилятор тоже раздражает. Еще одним недостатком я бы назвал то, что в процессе работы мы не видим саму модель, т.е. сам куб, который рисуем и ту светотень, которую переносит автор на бумагу. Жаль, урок хороший, но получить от него толк вряд ли получится.
      11 июн 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей