Закрыто

[Повтор]Ваша первая продажа в товарном бизнесе

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Kasavar, 15 окт 2016.

Цена: 2000р.-86%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2016
    #1
    Kasavar
    Kasavar ЧКЧлен клуба

    [Повтор]Ваша первая продажа в товарном бизнесе


    Первая продажа в товарном бизнесе.jpg

    Что мы с Вами сделаем в процессе интенсива:

    Изучим 3 способа заработка на продаже физических товаров

    CPA-сети. Дропшиппинг-сервисы. Продажа своих товаров. Плюсы и минусы каждого подхода. Вы сможете подобрать под себя оптимальную стратегию выбора товара, в зависимости от вашего бюджета и количества свободного времени. На это нам понадобится 25-30 минут.
    Разберем 2 подхода к выбору товаров для тестирования
    В этом блоке мы разберем, что является более выгодным: найти новый товар, который еще никто не продает и собрать "все сливки", либо продавать уже "заезженный товар".
    Освоим 10 источников для поиска прибыльных товаров
    В Интернете существуют несколько мест, из которых можно почерпнуть идеи для вашего товарного бизнеса. Мы разберем 10 наиболее популярных из них.
    Изучим 6 критериев, по которым будем выбирать товары для тестирования

    Я покажу вам по каким критериям я определяю потенциальную прибыльность товара. Используя эти критерии, Вы сведете вероятность ошибки с выбором товара к минимуму.
    Составим таблицу из 30 товаров для дальнейшего анализа
    Всем участникам реалити я предоставлю готовую таблицу со всеми необходимыми ссылками на различные сервисы и формулами для расчета потенциала прибыльности каждого товара.
    Вместе выберем 3 товара для тестирования
    С этими товарами мы и будем работать в дальнейшем в процессе реалити-интенсива.
    Научимся настраивать продающие сайты 4-мя разными способами
    Я покажу Вам 4 способа как можно быстро создать и настроить сайт для продажи физических товаров.
    Настроим специальный скрипт для сбора заявок с сайтов и отправки их на емейл
    Я покажу Вам свой скрипт, с помощью которого собираю заявки со своих сайтов.
    Проработаем 2 способа тестирования товара. Авито vs. РСЯ
    Мы с вами разберем 2 наиболее популярных способа тестирования товара на рентабельность. Рассмотрим все плюсы и минусы использования площадки Авито. Научимся создавать рекламные кампании в Авито.Контекст и Авито.Промо
    Соберем и отфильтруем ключевые запросы для рекламной кампании в Яндекс.Директ
    Я покажу Вам самый быстрый способ сбора и обработки ключевых слов.
    Составим эффективные заголовки и тексты для объявлений
    А также сгенерируем ссылки с UTM-метками, быстрые ссылки, подберем цепляющие изображения.
    Загрузим объявления в веб-интерфейс Яндекс.Директ и произведем необходимые настройки
    После чего отправим их на модерацию, и я расскажу Вам несколько стратегий успешного прохождения модерации.
    Научимся отправлять заявки в сервисы дропшиппинга
    Я покажу какими сервисами дропшиппинга я пользуюсь и как правильно с ними работать.
    Разберем рабочий кейс "11000 руб. за 2 дня"
    Я покажу Вам все нюансы совершенно стандартного тестирования одного товара, который принес мне за 2 дня чуть больше 11 000 руб.

    Что будет еще:

    Пошаговые чеклисты для работы, чтобы не упустить ничего важного.
    Готовые таблицы, Вам лишь останется внести в них свои данные и получить результат.
    Разбор конкретного товара, который точно не будет продаваться.
    Обзор сервиса, который показывает, какие товары лучше всего продаются в данный момент.
    Готовые конструкторы заголовков, список веб-площадок, которые не дают продаж и многое другое.


    Цена: 2000 руб.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2016
    2. aeroman
      aeroman участвует.
      8 ноя 2016
    3. Massazhist
      Massazhist участвует.
      7 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      7 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      7 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.11.2016.
      4 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 26 окт 2016
    #2
    infobiznet
    infobiznet ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А когда начнутся сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 окт 2016
    #3
    Kasavar
    Kasavar ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, сборы объявлю когда цена взноса будет в районе 80 руб.
     
  6. 30 окт 2016
    #4
    infobiznet
    infobiznet ЧКЧлен клуба
    Понял. Может как то начать пиарить складчину, чтобы быстрей народ собрался? А то что то долго идет процесс((
     
  7. 2 ноя 2016
    #5
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Я бы и за эту цену взял, лишь бы не ждать до бесконечности.
    Может проголосуем? :rolleyes:
     
  8. 2 ноя 2016
    #6
    Kasavar
    Kasavar ЧКЧлен клуба
    Я бы уже прямо сейчас объявил сборы, да боюсь что народ может разбежаться, глядя на высокий взнос.
    Хорошая идея! Уважаемые участники складчины, выразите здесь свое мнение, пожалуйста, по поводу цены взноса. Если я буду видеть, что основная масса народа за скорейшее объявление сбора, я сразу же объявлю дату начала сборов.
     
  9. 4 ноя 2016
    #7
    Kasavar
    Kasavar ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю ждать уменьшения взноса смысла уже нет. Объявляю дату сбора. Для кого взнос высокий не спешите выписываться. Я думаю ко дню сборов народ еще подтянется.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 ноя 2016
    #8
    infobiznet
    infobiznet ЧКЧлен клуба
    Походу часть людей вышла со складчины, так как цена поднялась(
     
  11. 6 ноя 2016
    #9
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    Дорого. Может подождем еще?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 ноя 2016
    #10
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Друзья, боюсь, в стремлении сэкономить эквивалент чашечки кофе или стаканчика мороженого, рискуем увязнуть надолго...:(
     
  13. 7 ноя 2016
    #11
    Kasavar
    Kasavar ЧКЧлен клуба
    Я думаю большого смысла еще ждать нет. Большого наплыва народа уже мне кажется не будет. Да и дату сборов без уважительной причины тоже менять нельзя, так как это против правил клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей