Доступно

[Повтор] Васильев В., Кийосаки Р., Павлина С. (3 книги)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Alexg1982, 9 янв 2016.

Цена: 1127р.-45%
Взнос: 616р.
100%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Васильев В., Кийосаки Р., Павлина С. (3 книги)

    Белый.jpg
    Виктор Васильев. "Белый блокнот"
    Цена 399 руб.

    Получи электронную версию книги и стань счастливым
    Читательница предложила мне написать новую книгу, часть средств с которой пойдёт на благотворительность. Мы решили, что это будет "мини-книга" по простому и популярному вопросу. В итоге я выбрал вопрос "счастье" и поставил себе задачу написать пошаговый учебник конкретно по этому вопросу.
    Мини-книга вышла размером с "451 градус по Фаренгейту", а я понял, что я либо объясняю тему целиком, от и до, либо не получается.
    Итак, новая книга...
    За время, прошедшее с "Белой книги", я успел изрядно вырасти в своих знаниях\умениях и даже получил приглашение в частную клинику на Арбате. Я серьёзно подготовился к должности, поэтому в этом труде нет "личностного роста", "закона притяжения" и абстрактных философий - только пошаговая инструкция "Как стать счастливым".
    Я даже подозреваю, что её возьмут на вооружение психологические факультеты, чтобы в простой и ненавязчивой форме преподавать когнитивную терапию.
    Магия кончилась. Теперь BSFF будет работать у всех как конкретный инструмент, применяемый к точным, разложенным на схемы, пунктам.
    Тонна новых шуток и даже рассказ про ту самую девушку из главы "Первый контур", за которую меня раньше обвиняли в призывах к насилию.


    19915486.cover.jpg
    Стив Павлина
    «Я сделаю это сегодня! Как перестать откладывать и начать действовать»
    Цена 349 руб.


    Часто ли вы откладываете дела на потом? Занимаетесь ли бесконечной ерундой, когда вас ждут действительно важные дела? Бывает ли вам сложно сосредоточиться на основной задаче? И вам это надоело? К счастью, для собственного «апгрейда» ничего особенного не нужно. Стив Павлина – эксперт по развитию личности и один из самых успешных интернет-блоггеров в США – убедился в этом на своем опыте.

    Стив разработал методы самодисциплины, которые изменили его жизнь: он закончил 5-летнее обучение в университете за три семестра, научился делать недельную работу за один день, а сейчас работает всего по 2–3 часа ежедневно, получая вполне достойную оплату. В этой книге представлены статьи Стива, в которых он делится с читателями своими оригинальными методами. Прочитав книгу, вы научитесь грамотно организовывать день, повысите свою производительность, а также узнаете, как работать меньше, зарабатывая больше.



    16027204.cover.jpg
    Аудиокнига Роберта Кийосаки «Второй шанс»
    Цена 379 руб.


    Бестселлер 2015! Долгожданная книга Роберта Кийосаки после нескольких лет молчания! Книга написана для тех, кто осознаёт, что пора начать действовать по-новому. Эта книга написана для того, кто понимает, насколько безумно копить деньги, в то время когда банки печатают триллионы долларов; насколько безумно инвестировать на долгосрочную перспективу, в то время когда биржи терпят крах; насколько безумно ходить в школу, в то время как там не дают финансового образования. Эта книга подскажет, как принимать разумные решения – которые дадут второй шанс для ваших денег и вашей жизни!

     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 308р.
      23 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 308р.
      23 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 26 апр 2016
    #2
    RZane
    RZane ЧКЧлен клуба
    Читайте интервью с Робертом на тему его книги
     
  5. 20 ноя 2016
    #3
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    Поддержите складчину своим участием, тема актуальна!!!!!
     
  6. 22 ноя 2016
    #4
    Danna
    Danna ДолжникДолжник
    Извините, выписываюсь. Цена завышена для меня
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей