5/5, Голосов: 3
Закрыто

( Повтор) Вакуумный массаж лица

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sagittarius, 8 сен 2015.

Цена: 4590р.
Взнос: 58р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Sagittarius

Sagittarius ОргОрганизатор

•  Подробное методическое пособие с описанием и фотографиями всех упражнений вакуумного массажа.

•  Аудио "Медитация для Вашей красоты". Эта медитация поможет вам быстро стряхнуть с себя груз проблем сегодняшнего
        дня и вновь обрести нашу женскую силу.
       Вебинар «Красота – это сила! Сила жизни, уверенности, успеха и счастья!»
      Продажник

Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. anakim

anakim оставил отзыв "Отлично".

10 окт 2015
      4. panacea7

panacea7 оставил отзыв "Отлично".

1 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

23 сен 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 сен 2015
    3. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Курс конечно очень интересный, единственно автор что то цены загибает, я ей как то писала, это старое, иль новое, она ответила что обновленное...

3 пользователям это понравилось.
    4. aivvva

aivvva ЧКЧлен клуба

Участвовала в предыдущей складчине, судя по картинкам на продажнике, это тот же курс )
      Что касается самого продукта, то те, кто знаком с ревитоникой, или хотя бы читал книги Осьмининой, ничего нового для себя не почерпнут, приемы те же, с незначительными "авторскими" вкраплениями. Всем остальным курс для освоения массажа будет полезен.
      Только не думаю, что результаты авторы следствие только баночного массажа, учитывая, что она в теме о приемах эстетического мануального моделирования.

5. Milalika

Milalika ЧКЧлен клуба

6. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Да..но столько времени с той поры утекло...Авторы тоже на месте не сидят, я подписана на ее рассылки..в принципе отвечала. что курс как бы обновленный..насчет ревитоники..Знаете , когда пришла сюда, уже две складки на нее были открыты...здесь скоро полтора года..а они...до сих пор открыты, и не проведены..:)

2 пользователям это понравилось.
    7. Ivolga-lesnaya

Ivolga-lesnaya ЧКЧлен клуба

а где брать сами банки?

1 человеку нравится это.
    8. Anna25

Anna25 ЧКЧлен клуба

Я в аптеке покупала, стоят 700 рублей

9. aivvva

aivvva ЧКЧлен клуба

Вы знаете, сейчас поискала, и обнаружила, что там даже авторских вкраплений нет, не зря я их выше в кавычки взяла :D
      Погуглите, первые ссылки
      Анатомия старения лица или Мифы в косметологии Осьминина,
      Cupping massage for face (даже картинка из этого видео висит на продажнике :eek:)
      баночный массаж лица-видео. Практическое руководство

10. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Кстати есть ссылка на более дешевый вариант..так что можно приблизится к минималке.
      Это ее последняя ссылка, из последнего выступления..

11. Kora

Kora ЧКЧлен клуба

12. Anna25

Anna25 ЧКЧлен клуба

Ирисочка а ты можешь оргнуть? как раз и ссылка твоя в тему!:rolleyes:

1 человеку нравится это.
    13. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Организатор то нашелся. сегодня..но вот интересно по какой цене будет продукт..?????

14. Elegance

Elegance ЧКЧлен клуба

Хороший вопрос. Что скажет Орг?

1 человеку нравится это.
    15. NikQ

NikQ БанЗабанен

смену цены тикет создал

5 пользователям это понравилось.
    16. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Тогда вопросов нет., сразу впишусь, потому что та все же старая ссылка...а зачастую при покупке дают продукты из загашников, а это все же новая, и она вообще то отвечала, что курс обновленный

17. WhiteUniverse

WhiteUniverse ЧКЧлен клуба (А)

Гость, если тебе интересна тема женского здоровья, приглашаю тебя в складчину "гимнастика для беременных - авторская методика Марии Порозинской".
      В ней ты найдешь уникальные упражнения для улучшения течения беременности, развития малыша и прохождения родов. Одна из проверяющих отметила, что уже к концу первой недели занятий прошел токсикоз.
      гимнастика.jpg

1 человеку нравится это.
    18. Elegance

Elegance ЧКЧлен клуба

Большое спасибо за отзыв, Ириска, вписываюсь, т.к. доверяю тебе и мы часто созвучны с тобой во мнениях.

1 человеку нравится это.
    19. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Знаете, из всех лицевых практик, вакуумный массаж самый действенный.....я покупала комплект в медбанке, и он реально оправдал себя, большие можно использовать для массажа бедер. ягодиц, живота.....поменьше, для лица...потому что на лицо, читала на одном форуме, большие не совсем действуют, слишком захват...большой.у меня есть скаченые с инета ролики ревитоники, занималась по ним...увы, складки две висят, уже наверное скоро года 2 будет...так что мне интересен этот продует, тем более подписана на ее рассылки.....я не люблю повторы, хотя если бы орг не нашелся провела...но наш молодец, вон даже цену изменил..

4 пользователям это понравилось.
    20. aivvva

aivvva ЧКЧлен клуба

Iriska-kiska, расскажите пожалуйста потом о новшествах, есть ли они, есть ли отличия от видео Cupping massage for face (а это именно ревитониковский массаж, просто видео не для российской аудитории).
      Большая банка (5 см) нужна для лба и жевательных мышц, потому что только она может захватить не только верхние слои, но и мышцу, распушить ее. Мне тоже больше нравится работать не стеклянными, а силиконовой банкой из набора для тела (их там 4 штуки, есть у Главздрава и на Али видела). Они пластичнее, удобнее, лучше присасываются и не разбиваются :) Лучше брать именно силиконовые, так как резиновые (синие) от воздействия с маслом со временем портятся

1 человеку нравится это.
    21. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Насчет больших банок согласна! Но, первоначальная работа идет все же с более мелкими..и эффект от них больше! Мышцы вокруг рта!, скуловые, вокруг лба..на лбу..попробуйте на лбу начать массаж большой банкой? Если мышцы жесткие увы..ничего не получится..Большие, а точнее большая, в основном в зоне скулы..
      Да, силиконовые банки неплохие, захват есть, жесткость, и соответственно эффект.но я ими на лице не пользуюсь, хотя есть видео..в основном на теле....но у меня есть периоды, то одни нравятся больше..то другие..С резиновой грушой, проще захватить..:)

1 человеку нравится это.
    1. anakim
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Спасибо, отличный курс! Все очень подробно, понятно.
    2. panacea7
      5/5,
      Ещё один полезный материал для обретения красоты! Просто, как всё гениальное. Спасибо за то, что приобщаете к такой информации.
      Отдельная благодарность организатору за хорошую работу.
    3. Ириса-112
      5/5,
      Все мы хотим как можно дольше остаться молодыми, красивыми, свежими. Но морщины, вялая кожа могут этому конкретно помешать..Вакуумный массаж, поможет женщинам стать моложе, красивее, причем без глобальных вложений..Данный продукт очень интересен, с помощью косметических банок, за короткое время можно легко расслабить мышцы лица, улучшить приток крови, кислорода...Можно без труда убрать ненужный жир ,и ваше лицо засияет
      То что мы получили большое, наглядное и отличное пособие к действию. В интернете конечно есть какие то урывки практики, нет целостной картины..Очень довольна продуктом, материала очень много, и вебинары, и курс..Организатор молодчина, постарался выудил все возможное и невозможное..Отлично все проведело, и оперативно выдал..+10!
      17 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей