Открыто

[Повтор]"Быстрые Деньги Онлайн" Вечная и стабильная генерация от 5000 рублей в сутки!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Marakesh, 16 авг 2014.

Цена: 760р.
Взнос: 760р.

Резервный список: 6 участников

  1. 16 авг 2014
    #1
    Marakesh
    Marakesh ДолжникДолжник

    [Повтор]"Быстрые Деньги Онлайн" Вечная и стабильная генерация от 5000 рублей в сутки!

    Никакого инфобизнеса! Никаких Glopart и QwertyPay перепродаж! Никаких мануалов. Только практика и настоящий опыт, по-кристально чистому интернет заработку на десятки тысяч рублей. Используя автопилотные режими и собственные мозги.

    Ведь с 29 Июля , эта пошаговая система доступна каждому!

    А хотите расскажу сказку о золотом бидоне, где плещется брилиантовое молоко и денежное давление под этой крышкой равняется шести атмосферам. У этого сосуда, может отшибить крышку даже от человеческого взгляда на него. Говорят, все кто притрагивался к этому бидону, захлестнула волной успеха и удачи. Но это сказка, а мы свами живем в реальном мире и хлеб покупаем не в ювелирных магазинах.

    Уверен, курсор вашей мышки сейчас прочерчивает царапину по монитору от правого верхнего угла ровно вниз с такой силой, что появляется пластиковая стружка. В надежде найти хоть что-то дельное. То, что Вам поможет заработать не просто достойные деньги, а чувствовать себя состоявшимся интернет предпринимателем.
    Если у Вас аллергия на инфобизнес и продажи, зуд от партнерских программ, стоит впитывать каждую букву в этом тексте. Ведь на этой странице Вы получите гастрономический талон на 5000 рублей в сутки.

    То что Вы сегодня увидите здесь. Настоящий секрет и закулисные тайны интернет магнатов.


    Как Вы думаете, на сколько быстро можно заработать в интернете? Нет-нет, именно быстро! М? 60 или 120 секунд, сколько Вам нужно для этого? И как Вы понимаете не копейки зарабатывать. Копейку за одну минуту может заработать любой, это не секрет. Трудно ответить наверное?

    Да и мне особо похвастаться нечем, ведь мой заработок составляет жалкие ОДИНАДЦАТЬ рублей по выходным и до ТРИДЦАТИ рублей в МИНУТУ по будням.

    Да что уж там, это всего лишь 1000$ долларов в день. Редко слушаю радио и ТВ, говорят это уже не деньги. Мне кажется мир сошел с ума просто.

    Это просто фото чеков, которые у меня завалялись в кошельке после небольшой прогулки по своим делам. В самом начале я еще как-то пытался их собирать, но чеков со временем стало настолько много, что мое увлечение требовало, как минимум альбома для марок.

    275 000 рублей, только за два подхода к банкомату!

    Если быть честным и отбросить весь юмор и сорказм. Забыть о моем пафосном видео. Ведь в жизни так не общаюсь и хвастаться тоже не люблю. Интернет бизнес - Это чертовски трудная работа, а точнее трудная в самом ее начале. Когда у тебя нет информации, как зарабатывать. Когда шансы что ты все бросишь и развернешься назад приравняны к девяносто девяти процентам.

    Это десятки тысяч рублей потраченных зря, это как холостой выстрел в воздух. Ни о чем.

    Это постоянное чувство разочарованности, что ты делаешь полную херню. И конца и края этому нет.

    Приветствую Вас уважаемый друг! Меня зовут Михаил Гнедко

    Я являюсь автором системы, а точнее трех модульного бизнеса «Быстрые Деньги Онлайн».




    Не хочу о себе рассказывать, что я успешный инфобизнесмен и интернет миллионер. Мне приходилось ужинать с настоящими акулами инфобизнеса, где делают цифры с 000 000 в неделю. Поэтому скромно о себе скажу, что люблю рыбалку и хоккей. В остальном за меня ответят факты, доказательства и статистика.

    Мечты и стремление созидать, страшная сила. Они несут в себе только хорошее, но получается так, что мечта загоняют людей в настоящие тупики. Финансовые и жизненные.

    А нужно было, всего лишь нажать вот эту кнопку и эту. Набраться терпения выслушать до самого конца что тебе говорят. Заклеить рот скотчем и слушать =) Ничего не выдумывать, не изобретать велосипеды.

    Именно так и пришлось поступить мне…. Что в итоге?

    Это последний скриншот, который я сделал за несколько минут, до написания этого текста.


    Есть золотое решение по наращиваниею денежной массы изо дня в день! На запуск которого у меня ушло не больше четырех дней и свыше 4 лет кропотливой работы.

    Это самая трудная задача, создать то, что не представляется возможным!
    Начать зарабатывать, ничего, никому, не продавая.

    Все эти знания и опыт были упакованы в видео тренинг, под названием «Быстрые Деньги Онлайн». Состоящий из трех модулей по созданию денежных потоков, абсолютно из разных источников.

    "Быстрые Деньги Онлайн"




    В тренинге три модели заработка.

    #1 - Деньги из воздуха

    #2 - Миллион на заявках

    #3 - Пожизненный автозаработок без вложений

    Прежде чем расскажу об этих методиках заработка, хочу подсказать. Здесь нет МЛМ и сетевого маркетинга. Это чистейшая математика, которая отвечает за статистику и денежный оборот. Все это было описано еще в книгах по маркетингу эдак, Ммм, за 1989 год. Но при этом, мы ничего и никому продавать не будем. За исключением третьей модели, где Вы для себя сами решите, как Вам быть.

    Хочу добавить еще маленькое замечание. В данном тренинге я не зацикливаюсь на подробных регистрациях в тех или иных сервисах. Пережевывая, как правильно вводить свой емейл, пытаясь такими уроками забить тренинг для веса и важности. Точнее там вообще нет видео с всякими регистрациями. Если для Вас это трудность и Вам должны рассказать и этот момент. Значит этот тренинг не для Вас. Всем этим вещам, обучают на компьютерных курса в Вашем городе, где люди в тетрадки записывают все шаги. Желаю Вам скорейшего обучения в компьютерной грамотности. Удачи!

    Вернемся к «Быстрым Деньгам Онлайн»

    Модель #1 - Деньги из воздуха
    В данном блоке рассказано, как зарабатывать раздавая бесплатности в интернете. За каждую такую бесплатность нам будут начислять реальные деньги. Все очень просто и сводится к тому, что мы должны обеспечить большой поток посетителей, которые будут получать свои бонусы а мы реальные деньги. Соответственно, деньги полученные от этой модели, должны окупать все воженные наши усилия на 300 - 500%. Не путайте с тридцатью и пятьюдесятью процентами )

    Вы сможете выбрать максимально интересную для себя тематику. Красота, Личные финансы, Здоровье, Интернет бизнес, Фитнес, в общем множество всего. Счастье всем, пользователям бесплатное печенье, а нам деньги. Это модель счастья!



    Модель #2 - Миллион на заявках
    По сути это арбитраж трафика. Но не совсем и так. Точнее, я даже не считаю это так. Потому что здесь мы будем использовать специальную фильтрующую воронку. Сразу скажу, зарабатывать на бесплатных заявках по разным темам. Но показывать я буду на реальном примере с которым я работаю именно в эту минуту.

    Наша задача сделать немыслимое. Первое - это остановить поток посетителей. Второе - подогреть их интерес до предела и отпустить дальше. Вроде бы ничего не произошло и в каком-то моменте мы потеряли некоторых пользователей. Но ребят, 600$ чистого заработка в день, это уже хамство. При этом мой рекорд, на вложенные 30 рублей чистого заработка 1000 рублей. Покажу где брать многотысячный и дешевый трафик, как делать его целевым по щелчку пальцев.



    Модель #3 - Пожизненный автозаработок без вложений
    Это самое мое любимое. Сам принцип работы данной системы, построен на партнерском промо-сайте, который получает трафик в сотни посетителей ежедневно из поисковых систем. Работает это автоматически, вложений не требует и приносит деньги ежемесячно. Покажу свой личный реальный пример одного такого сайта.

    Так же расскажу как масштабировать этот процесс. Это лучшее решение для лентяев и тех, кто хочет жить, как написано в журнале. На пассивный доход. Стоимость одного такого сайта приравнивается к 90 000 рублям минимум. Эта цифра получается исключительно из прибыли, которую он приносит из года в год.

    И еще раз. ПОЖИЗНЕННО! НА АВТОПИЛОТЕ! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ! Сразу предупрежу, этим нужно заниматься на начальном этапе, но Вы будете благодарны себе всю жизнь. Такая модель мне приносит свыше 100 000 рублей ежемесячно. Нехотел о ней вообще рассказывать. Но думаю если выдам один сайт на растерзание не умру)

    Кстати, пришлите мне открытку с Мальдив и подписью : Михаил, ничего личного! Это просто «Быстрые Деньги Онлайн»… Удачи…
    Я пойму о чем Вы пытались сказать! Искренне буду рад за вас.

    А теперь самый волнительный момент. Хочу Вам представить, по-настоящему что-то уникальное и интересное. Работающее, как швейцарские часы и доставляющее немыслимое удовлетворение в финансовом плане. Да черт с ним…

    «Быстрые Деньги Онлайн»
    Вечная и стабильная модель генерации заработка от 3000 - 5000 рублей в сутки.


    Стоимость тренинга всего 760 рублей.
    Никаких счетчиков и таймеров обратного отсчета,
    цена на тренинг взлетит в самое ближайшее время на 50%.

    Действуйте прямо сейчас!




    Cразу хочу предупредить, что нужно будет пахать. Пахать, временами поставив на карту все. Не верю в кнопку бабло! Но, в самом тренинге во второй модели, Вам покажу эту кнопку. Буду пытаться всячески шутит, нажимая на нее с десяток раз. Да, такая кнопка у меня есть, которая выбивает из интернета глухим хлопком пачки наличности. Но прежде чем это произойдет, Вам нужно будет поработать.

    И еще раз, лично у меня есть, самая настоящая кнопка бабло. Утром, когда включаю и проверяю свои счета, одним кликом, завожу собственный генератор денег. Одним кликом! Но к этому нужно прийти. Это спустя время, смело рассказываю о таких фишках. Никаких сказок и магии. Математика и корреляция спроса и предложения и точка!

    Это видео тренинг. В режиме реального времени Вы увидите все шаги и настройки для получения результата.

    P.S: Если решили в серьез взяться за себя и создать для себе неиссякаемые дополнительные источники дохода. Вы рано или поздно все равно вернетесь на эту страницу. Но не могу гарантировать, что Вы сможете забрать комплект на сегодняшних условиях. Заварите себе чаю, постойте у окна и оцените свою сегодняшнюю жизнь с той, которая Вас ждет в будущем. И через 5 минут, жду совершенного другого человека, который полон решимости и произведет всего лишь один выстрел курсором мышки по кнопке «ЗАБРАТЬ КОМПЛЕКТ НЕМЕДЛЕННО»!
    P.P.S: Никаких уговоров и психологических уловок. Это Вы кудесник своей судьбы, а не всякие тренинги и бизнес модели. Никто не вправе диктовать Вам условия и всячески указывать, что Вам делать и как. Просто оглянитесь вокруг. Как много знакомых у Вас, кто учит всех правильно жить. Абсолюнтно все учат и советуют, как стать богатым, здоровым и успешным. Скажите честно, Вы много таких бесплатных советов применили? А много из этих друзей миллионеры или просто счастливые люди?

    Очень долго и сам был под каблуком у обстоятельств. Но есть решение, которое Вы получите сегодня бонусом и бесплатно! Это тупо «Взять и Сделать!» и не важно какие будут результаты и последствия.



    Я лучше сделаю и поставлю все на кон, рискну и получу хоть какой-то результат. Чем всю жизнь буду жить с этой незавершенной идеей, носить ее в себе, засыпать и просыпаться с ней! А за завтраком говорить семье, что все нормально и сегодня великолепное утро. Отворачиваться в окно и про себя тихо шептать - «Вот только солнце уже как три года светит как-то хреново!»

     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
  2. Последние события

    1. Shining1754
      Shining1754 не участвует.
      29 июн 2020
    2. Zazasa
      Zazasa не участвует.
      26 авг 2019
    3. Yfnfkmz44
      Yfnfkmz44 не участвует.
      18 фев 2018
    4. Akuka
      Akuka не участвует.
      15 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 дек 2014
    2. skladchik.com
      zerotool организатор.
      5 дек 2014
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.11.2014.
      11 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 авг 2014
    #2
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    Скачал сейчас данный курс бесплатно в интернете. Как ознакомлюсь напишу отзыв.
     
  5. 16 авг 2014
    #3
    Zarin
    Zarin ЧКЧлен клуба
    С прошлой складчины отзывы не плохие. надо посмотреть.
     
  6. 16 авг 2014
    #4
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    Просмотрел курс. Нет там ничего инновационного и никаких суперсекретов. Обычный арбитраж траффика. Работа с партнерками. Чтобы выйти на доход в 5000 руб. в сутки придётся хорошо попахать (очень хорошо поработать мозгами и руками). Тем кому интересен арбитраж трафика думаю курс будет полезен, а тех кто ищет "лёгких" денег курс разочарует, так как чтобы что-то таким способом заработать придётся попотеть головой. Другими словами заголовок "Быстрые деньги онлайн" не соответствует действительности. Деньги не быстрые во первых, а во вторых нужно постоянно всё контролировать, чтобы доход не упал.
     
  7. 16 авг 2014
    #5
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    Забыл добавить, что сервис, с которым предлагается работать в первом модуле весьма сомнительный.
     
  8. 16 авг 2014
    #6
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Вот взял и ... лишил коллекцию (мануалов/курсов) такого красивого названия. :)
     
  9. 19 авг 2014
    #7
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Описалово, конечно, вычурное... Все эти арбитражники забывают добавить, что и слить большие деньги можно так же быстро!
     

Поделиться этой страницей