Закрыто

[Повтор] Бухгалтерский учет 2013. Теория и практика

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем IAmChukcha, 16 сен 2013.

Цена: 12990р.-97%
Взнос: 368р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 113 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2013
    #21
    KonstantinL
    KonstantinL ЧКЧлен клуба
    сегодня скидываемся?
     
  2. 30 окт 2013
    #22
    London77
    London77 ЧКЧлен клуба
    Оплатил сегодня через сайт WebMoney, есть подтверждение смс.Однако статус не изменён.
     
  3. 2 ноя 2013
    #23
    A-r-t-e-m
    A-r-t-e-m ЧКЧлен клуба
    Оплата прошла жду перевода в основной !
     
  4. 5 ноя 2013
    #24
    Sergey-Chelny
    Sergey-Chelny ЧКЧлен клуба
    Я тут недавно и может чего то не знаю или не понимаю еще, но хотел бы уточнить.
    На сайте "Специалист" обучения начинаются с 5 числа (сегодня). Так вот, на какое число вы записались "организатор" ? Этот интерес связан с преподавателем, который будет читать вас этот курс. На просторах интернета я нашел такой курс за 2011 год. Читает его Березанская Анна Шулимовна.
    Для того, чтоб не засорять голову лишним и не понятным, дал послушать маме (работает глав.бухом). Рецензия была положительная- говорит дело и грамотно. Случайно попал на эту раздачу и сразу же вложился- хочется актуальных данных.

    P.S. Получилось как то объемно- вопрос один, а текста много. Не судите строго.
     
  5. 7 ноя 2013
    #25
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Как переместится в основной список?
     
  6. 8 ноя 2013
    #26
    Erik
    Erik БанЗабанен
    Если вы записываетесь в складчину на стадии "открыто", то попадаете в основной список. Если записываетесь в складчину на стадии сбора взносов ("Активно"), то, независимо от вашего личного статуса, попадаете в резервный список.Перемещения между списками не предусмотрены.
     
  7. 8 ноя 2013
    #27
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Спасибо за подсказку!
     
  8. 10 ноя 2013
    #28
    ruslan777111
    ruslan777111 БанЗабанен
    Народ ктонибудь знает когда дадут ссылки на скачку??? оплату произвел давно (
     
  9. 10 ноя 2013
    #29
    ruslan777111
    ruslan777111 БанЗабанен
    может здесь кидалово? может кидалово?
     
  10. 10 ноя 2013
    #30
    ruslan777111
    ruslan777111 БанЗабанен
    ктонибудь знает почему организатор складчины fallout не отвечает на сообщения закрылся
     
  11. 10 ноя 2013
    #31
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник

    Читать выше надо сообщения:) Курсы начались с 5 ноября! Так что ждать когда кончатся!
     
  12. 15 ноя 2013
    #32
    fallout
    fallout БанЗабанен
    читайте в реквизитах мое первое сообщение, не нужно задавать провокационных вопросов
     
  13. 17 ноя 2013
    #33
    btteam
    btteam ДолжникДолжник
    Организатор fallout скрылся с собранными деньгами складчиков. Все собранные складчиками деньги украдены и кто такой IAmChukcha вместо fallout ?
     
  14. 17 ноя 2013
    #34
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Смелое заявление, есть основания обвинив орга в воровстве? Потому что если выяснится обратное, кто то лишится перьев из ...
    И кстати, научитесь читать всю информацию оставленную и оргом и складчиками, что бы не бросаться заявлениями.
     
  15. 17 ноя 2013
    #35
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    1) IAmChukcha это ТС,
    2) организатор же - fallout
    3) можно получить предупреждение за провокацию на срыв складчины
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 ноя 2013
    #36
    btteam
    btteam ДолжникДолжник
    Я спрашиваю, а не заявляю, знак вопроса в конце предложения видел!?
     
  17. 17 ноя 2013
    #37
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Видела знак вопроса во второй части предложения. Читай внимательно ветку и не будет вопросов и бана.
     
  18. 17 ноя 2013
    #38
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    нет причин для беспокойства и паники
     
  19. 17 ноя 2013
    #39
    btteam
    btteam ДолжникДолжник
    М.Гинзбург круче по ЭГ чем Хитров...
     
  20. 29 ноя 2013
    #40
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Нет. ну надо, случайно записалась в активную складчину....:oops: Совсем другую складчину хотела..по конфигурации 1С...Я, вроде уже экономист и бухгалтер со стажем. Потом просмотрела предлагаемые материалы и решила, что совсем не случайно ;) Все же надо обновлять знания, а то уже семь лет работаю в бюджете... Знания лишними не бывают! Спасибо tempik0 за ссылку на эту складчину!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей