Доступно

[Повтор] Брюки и бедра

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Frankie, 27 май 2016.

Цена: 3100р.-95%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2016
    #1
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба
    Брюки и бедра
    Наташа Лаурель

    hogal-sweater-in-berlin-airport-me-465x577.png

    Этот вебинар посвящен бедрам. В брюках.

    Как жить дамам, щедро снабженным природой для детопроизводства? Как делать это в брюках? Вебинар построен преимущественно на моем личном опыте, а его у меня много. Несмотря на высокий рост и худобу, каждый день, одеваясь перед зеркалом, я борюсь с проблемой коротких ног. Я знаю, что в этой борьбе я не одинока. Определенные типы фигуры “страдают” короткими ногами, несмотря на выгодные цифры и отсутствие лишнего веса. Ну хорошо, ну, может, всего несколько килограммов. Вот я как раз такой тип. Во время презентации я рассказываю все, чем пользуюсь и чем спасаюсь сама, одеваясь в брюки, при этом не прибегая к помощи каблуков, сохраняю длину ноги и удерживаю тазобедренный район от расползания.

    Невыгодная пропорция создается, как правило, неудачными сочетаниями в одежде. Многие женщины покупают одну пару брюк за другой и, не получив желаемого результата, продолжают выбрасывать деньги в поисках несуществующих “идеальных” брюк, не подозревая, что проблема кроется не в самих брюках, а в той одежде, которую они к ним надевают. Поэтому большая часть вебинара посвящена именно этому вопросу: какую одежду продиктуют вам бедра, упакованные в брюки.

    Цена: 45 USD
    Эквивалент в рублях по курсу ЦБ РФ на дату создания темы (65,2) = 2935 рублей

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Zemnaya_Ya не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. akselj
      akselj оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2017
    4. Аксютка107
      Аксютка107 оставил отзыв "Отлично".
      14 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      27 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      + Автор за 1 час объяснила то, что мне было непонятно после всех поисков "истины".
      Всё по делу, без воды и логически аргументировано.
      Тема выбора брюк и уравновешивания низа - закрыта!
      Легко слушать, приятный голос.
      - Мало фото наглядных примеров на простых смертных (те несколько, что были представлены, не особо понравились).
      Хромает звук, но на восприятие информации данного курса не сильно влияет.
      20 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нравится автор,нравится её стиль,с удовольствием слежу за ней в соц.сетях.Вебинар понравился,нет пустых рассуждений на три часа,хорошо структурированная информация,хотелось бы больше фотопримеров,но и так,чтоб понять о чём речь,достаточно.Будем применять:)Спасибо за организацию!
      14 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Познавательно, по делу, но не нудно. Прослушав вебинар ещё раз убедилась, что с бёдрами не нужно бороться, с ними нужно дружить)))). Единственное чего мне, как «классической груше», не хватило, это удачных примеров именно с моим типом фигуры. Представленные фотографии в основной своей массе по типам фигур были далеки от обсуждаемой темы. То есть на словах всё красиво, а вот практикой не подкреплено.
      2 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      «Поднимем свои бедра над повседневностью!» — замечательно. Я предполагала, что это будет интересно, полезно и просто увлекательно. Так и есть. А еще у Наташи есть нечто, чего нет ни у кого. Даже не знаю, как сказать, четкие рекомендации + объяснение почему так + заныр в глубь вопроса и конечно же яркие образы. У меня это вызывает какую-то интеллектуальную щекотку и желание выяснять дальше и пробовать. Очень надеюсь на еще один вебинар «ПЛАТЬЯ И ЮБКИ С ПЛОСКОЙ ПОДОШВОЙ».
      2 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот иногда люблю такие советы послушать. Автор не тиражирует общую теорию про решение проблемы с какими-то древними картинками из 90, а делится своим опытом, наблюдениями, местами интуитивными. Готовые рецепты, все как мы любим: берешь именно вот такую форму, надеваешь это с этим и незамедлительно получаешь результат. Правда, анафеме предается вся синтетика (точнее даже не обсуждается), только шелк и кашемир правят бал)) Оргу спасибо!
      30 июн 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У автора свой, достаточно жёсткий взгляд на предмет.
      Но таки права она!)))
      29 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, мне понравился. Манера автора легкая, все, в принципе, по делу, хорошо структурировано и без лишней воды. Советы простые, но для меня, например, многие вовсе неочевидные, эти приемы можно обнаружить самому случайно, а можно и не обнаружить :) С удовольствием возьму на вооружение. Организатору спасибо, отличная работа.
      29 июн 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 июн 2016
    #2
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    Цена всех устраивает? Собираемся?
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 28 июн 2016
    #3
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    @lucia1e Проведу после завершения этой т.к. нельзя проводить больше одного повтора.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей