Закрыто

[Повтор] Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 17 фев 2019.

?

Какой у Вас опыт торговли криптовалютой?

  1. Я новичок (нет опыта)

  2. Есть небольшой опыт торговли (торговал по сигналам, торговал самостоятельно, что то изучал и пр)

  3. Я опытный трейдер

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 396260р.
Взнос: 6500р.
86%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2019
    #81
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Спасибо за предложение, обязательно глянем;) Вопрос диверсификации рисков очень актуален! Единственное сейчас все силы будут направлены на реализацию наших идей, так как очень много еще всего интересного и полезного хотим реализовать. Кстати, планами на мартовские обновления чуть позже поделимся, сейчас обсуждаем нашей командой
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 24 фев 2019
    #82
    kоrolArtur
    kоrolArtur ЧКЧлен клуба
    ещё такое предложение....если возможно сделайте ветки для обсуждений в дальнейшем по работе в телеграмме т.к намного удобнее там оперативнее задавать вопросы и получать ответы там.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 фев 2019
    #83
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    К сожалению это не возможно, так как правила складчика запрещают обмен контактами. Поэтому все общение будет осуществляться здесь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 фев 2019
    #84
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Отчет за последние трейды:
    Трейд №40 XRPH19 от 21.02 в работе
    Трейд №42 ETHUSD от 21.02 закрыт -0,41%
    Трейд №43 ETHUSD от 23.02 закрыт +0,32%
    Трейд №44 ETHUSD от 23.02 закрыт +1,84%
    Трейд №45 XBTUSD от 24.02 закрыт +0,95%
    Трейд №46 XBTUSD от 24.02 в работе
    Итого профи: +2,56%

    upload_2019-2-24_23-27-34.png
    Еще была профитная рекомендация "Трейд №41" по паре LTCH19 +0,2% (но мы по ней не заходили, так как размер нашего депозита не позволил)

    Кстати, еще немного и будет +100% к стартовому депозиту! Начинали торговлю на этом аккаунте мы 22 октября с 0,0224 XBT сейчас уже 0,0441 XBT т.е. общий профит за 4 месяца составил 96,87%
    upload_2019-2-24_23-32-36.png

    Данный профит был получен не только с рекомендаций, часть прибыли была получена с использованием бонусных стратегий с первой складчины. Сейчас все трейды осуществляем только по рекомендациям, чтобы не сбивать статистику
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 25 фев 2019
    #85
    columber
    columber ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 фев 2019
    #86
    sscorpio
    sscorpio ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 фев 2019
    #87
    Raw4man
    Raw4man ЧКЧлен клуба
    А когда планируете выдать бонусные демки для теста?
     
  8. 25 фев 2019
    #88
    kоrolArtur
    kоrolArtur ЧКЧлен клуба
    хотелось бы уточнить....если мы заводим на биржу битки то и наш баланс будет всё время в битках или будет переходить в другие альткоины?
     
  9. 26 фев 2019
    #89
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Думаю что в начале марта

    Баланс всегда в битках. Торговля идет контрактами, но их нельзя вывести с биржи. Сначала закрывается трейд. А уже потом можно выводить битки
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 фев 2019
    #90
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Отчет:
    Трейд №40 XRPH19 от 21.02 в работе закрыли 2 тейка +0,7% к депозиту, еще часть осталась
    Трейд №47 ETHUSD от 24.02 закрыт +0,07%

    Баланс равен 0,0444 XBT
    Сегодня 3 открытых трейда были закрыты с небольшим плюсом, практически в бб, так как ожидали дальшейшее падение рынка
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 фев 2019
    #91
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Скажите возможно будет в одной приватке общаться с участниками от предыдущей складчины. Продукт один, соответственно и вопросы тоже общие могут быть.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 фев 2019
    #92
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Если это возможно реализовать в рамках складчика, то обязательно сделаем;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 фев 2019
    #93
    Sikir
    Sikir СкладчикСкладчик
    А известны ли хотя бы примерные сроки начала сборов? мы ждем конкретную дату или какое-то кол-во складчиков?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 фев 2019
    #94
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Стартовать планируем в середине марта ориентировочно
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 фев 2019
    #95
    MITRA84
    MITRA84 ЧКЧлен клуба
    Я отписывался по боту на первой странице. Месяц использования завершился, мой итоговый отзыв:
    Работа Бота: Бот работает хорошо. Функционал пополняется и превосходит многие мои ожидания (цена-качество). Баги
    устраняются. За месяц освоения функционала и работы с ботом, ни один баг не привел к убыткам, т.е. да же если бот
    косячит то он просто не даст открыть позицию, а не сольет ваш депозит. Мани Менеджмент очень полезная вещь, очень
    круто помогает в контроле рисков.
    Видео курс, обучающие материалы и д\з: Библиотека позволяет полностью освоить бота и разобраться с его функционалом.
    Домашки потребуют более углубленного изучения материалов, сделают вас компетентными. Но можно и сразу в бой, 10-15 трейдов на тестовой бирже вас многому обучат)))
    Автор компетентен, терпелив, отзывчив и очень человечен. Главный + стремится к совершенству бота путем общения с пользователями. Я очень часто обращался к нему с вопросами и всегда оперативно получал ответ, так же как и все.
    Рекомендатор: Хорошая штука) На длинной дистанции позволяет увеличить депозит с рисками приемлемыми для крупных банков. Рекомендации очень консервативные и обоснованные.
    Отсебятина: Был опыт торговли на Битмексе, депозит вначале увеличил на 50%, затем успешно слил на 85%. Сделал вывод о необходимости соблюдения риск менеджмента и Мани мэджмента. Попал в эту складчину. Первые 2 недели разбирался с функционалом и следил как отрабатывают рекомендации, не участвуя в них. Рынок тошнил во флете. Так получилось что я пронаблюдал за самыми доходными рекомендациями со стороны. Входил в некоторые сделки самостоятельно. За месяц увеличил свой депозит на 14%. При этом я спал почти спокойно, не мониторил ночами биржу, знал что все убытки ограничены стопом. Был один тревожный момент, но без этого никуда. Должен признать, что используй я только рекомендации , достиг бы примерно такого же результата в 14% (рынок двигался в узком флете, реальнее было потерять , чем заработать), при этом не тратя своих сил и меньше времени проводя у монитора. Если ТГ бот и авто-торговля будут внедрены успешно, "продам почку", пополню депозит и снова уеду жить к морю. Можно спокойно не работать, бот со всем справится)))))
    Автору и всей его команде огромное спасибо! Желаю большого будущего вашему проекту!
    ПЫ.СЫ. Автор вызвал глубокое уважение своим отношением к пользователям, работе и продукту, это вызвало желание написать отзыв.
    стата 2.jpg стата 1.jpg
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 28 фев 2019
    #96
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    Скажите в этой складчине, если будут выходить обновления они будут для нас бесплатные или платные ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 фев 2019
    #97
    Maklaud
    Maklaud СкладчикСкладчик
    Добрый день!
    Это последняя складчина с бесплатными и безлимитными обновлениями )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 28 фев 2019
    #98
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    Понял спасибо, жду с нетерпением начало старта
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 мар 2019
    #99
    kоrolArtur
    kоrolArtur ЧКЧлен клуба
    вы писали что выдадите демо версию для теста в начале марта.хотелось бы хотя бы ориентировочные даты выдачи представлять, что бы находится дома и не пропустить это событие т.к время теста ограниченно и хотелось бы потестить.я думаю это будет интересно всем складчикам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 мар 2019
    #100
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Планируем предоставить демо-версию в течение ближайших 3-4 дней. Сейчас проводим финальные тесты, так как были реализованы некоторые обновления.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей