Закрыто

[Повтор] Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 17 фев 2019.

?

Какой у Вас опыт торговли криптовалютой?

  1. Я новичок (нет опыта)

  2. Есть небольшой опыт торговли (торговал по сигналам, торговал самостоятельно, что то изучал и пр)

  3. Я опытный трейдер

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 396260р.
Взнос: 6500р.
86%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2019
    #381
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Приветствую! Понятно что бот это клиентский софт и всё зависит от работы вашего основного сервера, отсюда вопрос, какие планы по срокам поддержки продукта? На пару лет можно рассчитывать (при условии что мекс не загнется или не кинет народ за это время)?
    Надо полагать, что в русле полюбившихся основателям биржи манипуляций скоро и для ботов начнут палки в колёса вставлять, какие вы видите риски и пути их обойти? например, ... не отвечает биржа при резких движениях. ... когда куча трейдеров начнут стабильно зарабатывать, не дадут же разгуляться. Бесплатный сыр известно где бывает.
    Ведь никакой легализации и регуляции рынка крипты не предвидится пока вроде.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 мар 2019
    #382
    Hustle
    Hustle ДолжникДолжник
    Первая торговля ботом была произведена 15 марта
    На данный момент -0,4% к депозиту по балансу кошелька
    Но опять же, может быть и не такое, здесь вам результаты никто гарантировать не станет, потому что не может, тут только брать основываясь на статистике самые лучшие рекомендации, если будет возиожность брать их с топовых каналов, предыдущие отчеты автор скидывал, там был плюс на дистанции, отчетам я доверяю. Если выбирать между среднесрочной и внутридневной торговлей, я бы выбрал первый вариант, а так каждый сам для себя решит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 24 мар 2019
    #383
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Привет) Планов по развитию у нас очень много,- мы только начинаем) Для нас торговля это основной вид деятельности. Ботом мы начали заниматься исключительно для себя, т.е. фундаментально это был не коммерческий продукт. Целью было упростить нашу торговлю и сделать ее максимально безопасной. Бот помог нам избавиться от рутины и самое главное, позволил придерживаться определенных рамок.

    А каждому нашему пользователю мы выражаем отдельную благодарность, ведь взяв на себя работу с рекомендациями, мы с еще большей ответственностью подходим к торговле, ведь от принятых нами решений зависит судьба не только нашего депозита, но еще и депозитов сотни наших пользователей. В свою очередь мы получаем обратную связь и много хороших идей, которые делают программу еще более качественной и полезной. Это и есть подход "win-win" -когда выгоду получает каждый)

    Касаемо того может ли загнуться биржа и пр.? Конечно произойти может все что угодно, тут я не могу дать никаких гарантий. Но мысли у меня такие: большая часть трейдеров не соблюдает мани-менеджмент и риск-менеджмент, работает с очень большими плечами, ведь если человек сделал за один трейд несколько "иксов", то остановиться будет сложно, -это как наркотик. И если кто то поумнел после одного-двух сливов депозита, то всегда найдутся те, кто будет наступать на те же грабли раз за разом. Сейчас владельцы биржи зарабатывают очень большие деньги на таких жадных трейдерах, которые почему то не учатся на своих ошибках... Когда биток начнет расти, и когда пойдет новая волна хайпа, их ряды пополнят новые искатели "легких денег", но проблема в том, что жадность и завышенные риски делают богаче только владельцев биржи. Так что смысла перекрывать этот "золотой краник" владельцам биржи, наверное нет.

    Если же нам будут вставлять палки в колеса, то мы будем искать решения, как бороться с этими "палками". Нам ничего не стоит доработать функционал. На текущий момент все основные проблемы, которые возникают на бирже бот преодолевает. А в следующем месяце он еще и сможет бороться с выносами стопов на резких движениях))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2019
    7 пользователям это понравилось.
  4. 24 мар 2019
    #384
    kоrolArtur
    kоrolArtur ЧКЧлен клуба
    оставлю и я свой отзыв по пользованию версией для тест драйва....запустился 11 марта и на сегоднешний момент результат +0.1%...что я считаю неплохим результатом с учётом нестабильного рынка.а так очень доволен данным продуктом и тем как он развивается огромными шагами.Так что ждём обновлений и удачи в реализации задуманного+добавления ещё функционала!
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 24 мар 2019
    #385
    TimaFan
    TimaFan ДолжникДолжник
    Какое время складчина будет в статусе активна?
     
  6. 24 мар 2019
    #386
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    В ближайшее время - до 16:00 мы ее переведем в статус "доступно", все участнрики, которые будут в списке на момент перевода будут участвовать в розвгрыше, остальные в список на розыгрыш не попадают. Но остальные бонусы мы выдадим) Сколько по времени будем держать в "доступно", сказать не могу, пока еще не определились
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей