Доступно

[Повтор] Большая подборка книг о новогодних поделках. Елочные игрушки, снежинки, подарки и многое др

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Lenora, 3 дек 2017.

Цена: 1224р.-93%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Большая подборка книг о новогодних поделках. Елочные игрушки, снежинки, подарки и многое др

    Снеговики, Деды Морозы, ангелы. Поделки к празднику из различных материалов
    Автор:
    Мария Юдина
    Описание:
    Новый год и Рождество – волшебное время, когда мы загадываем желания и мечтаем о будущем. Чтобы стать настоящим волшебником, вам понадобятся только доступные материалы, ножницы и клей. С использованием носков и ниток, картона, фетра, цветной бумаги, ажурных салфеток, мешковины, перьев и старых газет, следуя нашим инструкциям и фотографиям, вы легко создадите: снеговика из белых носков, остатков трикотажа и пуговиц; Деда Мороза из бумажных полос; ангела из поделочного фетра, украшенного жемчужинами; ангела из газетной бумаги; ангела из кружев и перьев. Наполните дом уютом и подарите положительные эмоции себе и близким!

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 63 р.


    Ёлочки и гирлянды. Поделки к празднику из различных материалов
    Автор:
    Мария Юдина
    Описание:
    Новый год и Рождество – волшебное время, когда мы загадываем желания и мечтаем о будущем. Чтобы стать настоящим волшебником, вам понадобятся только доступные материалы, ножницы и клей. С использованием цветной бумаги, ниток, шишек, орехов, конфет и бусин, следуя нашим инструкциям и фотографиям, вы легко создадите: ёлочку из стеклянных шаров; ёлочку-конус, украшенную бусами; ёлочку-плетёнку из ивовых веток и прутьев; ёлочку-сюрприз из конфет; ёлочку, декорированную сизалем; гирлянды из конфет, ажурных шаров, фигурок, обмотанных бечевкой, и салфеток. Наполните дом уютом и подарите положительные эмоции себе и близким!

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 63 р.


    Ёлочные игрушки и шарики. Поделки к празднику из различных материалов
    Автор:
    Мария Юдина
    Описание:
    Новый год и Рождество – волшебное время, когда мы загадываем желания и мечтаем о будущем. Чтобы стать настоящим волшебником, вам понадобятся только доступные материалы, ножницы и клей. С использованием декоративных шнуров, пайеток, пуговиц, бисера, кружев, ниток, бусин, цветной бумаги или фетра, следуя нашим инструкциям и фотографиям, вы легко создадите: шарики самых разных размеров из ниток; шарики, украшенные бумажными бабочками; шары, декорированные кружевом и жемчужинами; шарики-мешочки из остатков трикотажа; игрушки из лампочек, украшенные в технике декупажа. Наполните дом уютом и подарите положительные эмоции себе и близким!

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 63 р.


    Елочные игрушки из фетра
    Автор:
    Алёна Верхола
    Описание:
    Эта книжка научит делать оригинальные и веселые елочные игрушки из разноцветного фетра. Лошадка и зайчик, котята и совсем как настоящие узорные пряники – елка в вашем доме будет совершенно необычной, ведь на ней поселятся игрушки, хранящие тепло ваших рук! Сделать их так просто, что под вашим руководством с этим справится даже ребенок. А сколько радости получит вся семья в процессе, а главное, в результате! С Новым годом!

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 55 р.


    Объемные звезды к зимним праздникам
    Автор:
    Людмила Наумова
    Описание:
    Представляем вашему вниманию красивую и наглядную книгу, в которой вы найдете семь вариантов оригинальных объемных звезд, изготовленных из бумаги и фетра, которые станут отличными новогодними украшениями! Предложенные автором мастер-классы сопровождаются понятными описаниями, наглядными фотографиями и всеми необходимыми шаблонами в натуральную величину. Все, что нужно, – запастись бумагой и фетром, ножницами, клеем и просто следовать инструкциям!

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 55 р.


    Вырезаем новогодние снежинки
    Автор:
    Александра Тимохович
    Описание:
    Преддверие Нового года – прекрасное время для того, чтобы проявить себя в творчестве. Снежинки притягивают своим совершенством форм, не зря они стали одним из главных символов зимних праздников. Эта книга расскажет вам, как с помощью самых простых и доступных материалов создавать прекрасные снежинки и даже гирлянды! Каждую снежинку, которая вам понравилась, можно сделать, воспользовавшись подробным описанием и шаблоном. Это не займет много времени, а получившимися снежинками и гирляндами можно будет украсить окна, стены и елку. И пусть Новый год в вашем доме будет по-настоящему волшебным!

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 131 р.


    75 изумительных снежинок из бумаги
    Автор:
    Анна Зайцева
    Описание:
    Вырезание снежинок – отличный вид творчества! Простейшие материалы, минимум затраченного времени – и результат, поражающий своей красотой. В книге собраны авторские шаблоны для вырезания 75 изумительно изящных снежинок, приведены подробные инструкции и практические советы по вырезанию новогодних украшений из бумаги. С этой книгой подготовка к Новому году станет еще приятнее, а сам праздник запомнится поистине сказочной атмосферой в доме. С Новым годом!

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 149 р.


    Волшебные снежинки из бумаги и бисера
    Автор:
    Анна Зайцева
    Описание:
    Новогодние праздники – это не только елка и мандарины, бой курантов и фейерверки: это еще и прекрасное время для творчества. И как приятно в преддверии Нового года украсить дом одним из самых традиционных символов зимы – снежинками. Из этой замечательной книги вы узнаете, как, не используя сложных приемов или дорогих материалов за несколько минут вырезать из листа бумаги, скрутить из бумажных полосок или сплести из бисера красивые и необычные снежинки. А потом делайте из них гирлянды, дарите друзьям, украшайте дом и елку, и пусть Новый год станет для вас по-настоящему волшебным.

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 55 р.


    Встречаем Новый год. Оригинальные украшения и подарки
    Автор:
    Татьяна Лаптева
    Описание:
    В преддверии Нового года так хочется дома создать атмосферу праздника! Не отказывайте себе в удовольствии и вместе книгой известного декоратора Татьяны Лаптевой создайте своими руками замечательные елочные игрушки, гирлянды и сувениры для своих близких и друзей! Ведь это так просто, особенно когда нужные материалы и инструменты есть в каждом доме, а шаблоны и описания вы найдете в этой замечательной книге!

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 55 р.


    Елочные игрушки в технике декупаж. Мастер-классы для начинающих
    Автор:
    Юлия Моргуновская
    Описание:
    Декупаж – удивительная декоративная техника, позволяющая за считаные часы превращать банальные вещи в потрясающе красивые изделия! Представляем вашему вниманию книгу, написанную известным российским дизайнером, профессиональным декоратором Юлией Моргуновской, в которой автор демонстрирует оригинальные идеи декорирования елочных игрушек в технике декупаж. Изучив книгу, вы узнаете, какие предметы могут стать основой для елочной игрушки, какие материалы и инструменты вам понадобятся в работе, какими декоративными возможностями обладает декупаж, а также с легкостью сможете своими руками создать любую из предложенных автором игрушек или сделать на их основе собственные варианты. Книга сопровождается большим количеством наглядных цветных фотографий и понятными описаниями, поэтому справиться с работой смогут даже начинающие декораторы!

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 90 р.


    Красивые новогодние украшения и подарки своими руками
    Автор:
    Наталия Водополова
    Описание:
    Красивая и полезная книга, написанная дизайнером, мастером декупажа Наталией Водополовой, порадует рукодельниц свежими идеями, красивыми фотографиями и новыми приемами декорирования. На ее страницах представлены украшения для елки и новогоднего стола, а также подарки и сувениры, которые легко можно сделать своими руками, и при этом они будут гораздо оригинальнее и красивее покупных. Выполняя декор, рукодельницы попутно смогут освоить тонкости декупажа, возможности золочения поверхностей и эффектные способы росписи по стеклу. Книга богато иллюстрирована и сопровождается большим количеством подсказок и необходимыми шаблонами, что поможет даже начинающим мастерицам справиться с любым изделием из книги!

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 90 р.


    Красивые снежинки, вырезанные из бумаги
    Автор:
    Анна Зайцева
    Описание:
    Новогодние праздники – самое радостное зимнее время. Именно в этот период мы украшаем дом, готовим угощения, дарим друг другу подарки. Наиболее любимые и, пожалуй, самые демократичные новогодние украшения – вырезанные из бумаги снежинки, которые можно делать всей семьей, а потом развесить на окнах и стенах, собирая целые снежные гирлянды. Всего-то и нужно взять в руки лист бумаги, ножницы и эту книгу, написанную известным российским дизайнером, мастером декупажа и модульного оригами Анной Зайцевой. Здесь вы найдете весьма необычные схемы для вырезания снежинок, например снежинку-елочку, снежинку – Деда Мороза, ледяную снежинку и многие другие. Подробные инструкции и проверенные на практике схемы помогут вам с легкостью справиться с вырезанием любой из предложенных снежинок, даже если вы никогда этого раньше не делали.

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 55 р.


    Новогодние украшения и подарки в технике декупаж
    Автор:
    Ольга Воронова
    Описание:
    В преддверии новогодних праздников так хочется украсить дом, нарядить елку, подготовить подарки для родных и друзей! К сожалению, именно в это время в магазинах выстраивают огромные очереди, а предлагаемые производителями товары зачастую безвкусны и неоправданно дороги. Возможно, именно поэтому многие рукодельницы все чаще отказываются от покупных украшений и подарков и предпочитают в период предновогодней суеты заняться творчеством, получая огромное удовольствие от процесса и не меньшее наслаждение от результатов своего труда. Если вы любите делать что-то своими руками и хотите незабываемо встретить Новый год, предлагаем вам обратить свое внимание на декупаж – невероятно красивую и при этом несложную в освоении декоративную технику, позволяющую за считанные минуты превращать обычные вещи в произведения искусства. На страницах этой книги вы найдете порядка двадцати отличных новогодних идей по изготовлению елочных украшений, подарочной упаковки, элементов сервировки праздничного стола, полезных и красивых сувениров, и на любую из них вы потратите максимум 1,5–2 часа. Пошаговые инструкции и большое количество поясняющих иллюстраций от известного российского дизайнера и телеведущей Ольги Вороновой позволят легко справиться с любой из представленных в книге моделей даже тем, кто никогда раньше не занимался декупажем.

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 55 р.


    Новогодние поделки вместе с детьми
    Авторы:
    Екатерина Пугачева, Анастасия Чесалова, Елизавета Барышева
    Описание:
    Новый год – самый волшебный праздник в году, когда мы всей семьей наряжаем елку, украшаем дом, готовим подарки и загадываем желания! Давайте проведем это чудесное время вместе с родными и близкими и порадуем их уникальными новогодними украшениями и подарками, сделанными своими руками. А преподаватели арт-студии «Живая сказка» Елизавета Барышева, Анастасия Чесалова и Екатерина Пугачева на страницах этой книги предложат вам замечательные идеи для новогодних подарков, украшений и элементов маскарадных костюмов, которые можно делать всей семьей. Яркие иллюстрации, пошаговые описания и шаблоны в натуральный размер сделают процесс вашего творчества удивительно легким, а время, проведенное с семьей, станет необыкновенно теплым и радостным.

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 60 р.


    Новогодние украшения и подарки своими руками
    Авторы:
    Елизавета Барышева, Анастасия Чесалова
    Описание:
    Новый год – самый волшебный праздник в году, и магия его складывается из множества деталей – от покупки красавицы-елки до праздничного ужина с оливье и мандаринами. Проведите это чудесное время в предвкушении праздника вместе с семьей и порадуйте друзей и близких уникальными новогодними подарками и украшениями, сделанными своими руками. А преподаватели арт-студии «Живая сказка» Елизавета Барышева и Анастасия Чесалова на страницах этой книги предлагают замечательные идеи для новогодних подарков, украшений и элементов маскарадных костюмов, которые можно делать всей семьей. Яркие иллюстрации, пошаговые описания и шаблоны в натуральный размер сделают вашу работу легкой, а время, проведенное с семьей, удивительно теплым и радостным.

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 55 р.


    Снежинки, связанные крючком
    Авторы:
    Ольга Шанаева, Татьяна Шанаева
    Описание:
    Снежинки завораживают своей совершенной красотой, недаром они стали одним из самых традиционных символов зимних праздников. Многие в канун Нового года вырезают снежинки из бумаги и украшают ими окна дома или на работе. Но мало кто знает, что снежинки можно еще и… связать крючком, причем буквально за несколько минут. Ольга и Татьяна Шанаевы, известные российские рекордсмены по вязанию кружев и авторы книг по рукоделию, представляют вниманию рукодельниц оригинальную коллекцию мотивов-снежинок, связанных крючком. Подробные цветные схемы, понятные описания и, конечно, уникальные узоры не только украсят ваш досуг, но и пополнят коллекцию мотивов для вязания крючком замечательными образцами, которые вы с легкостью сможете использовать в своих работах и после новогодних праздников.

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 50 р.


    Снежинки, гирлянды и новогодние фигурки в технике модульного оригами
    Автор:
    Анна Зайцева
    Описание:
    Модульное оригами – удивительная бумажная техника, позволяющая создавать объемные фигурки самых разных форм и размеров. Но наиболее красивыми в этой технике получаются новогодние украшения для дома, и особенно снежинки и гирлянды. На страницах этой книги вы найдете более 20 идей для создания новогодних украшений в технике модульного оригами, начиная от красивых объемных снежинок и заканчивая фигурками Деда Мороза и Снегурочки. Описания ко всем предложенным в книге моделям сопровождаются большим количеством поясняющих иллюстраций и необходимыми схемами для сборки фигурок, что позволит с легкостью справиться с работой даже тем, кто никогда прежде не занимался модульным оригами.

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 55 р.


    Необыкновенные елочные игрушки из обыкновенных материалов
    Автор:
    Татьяна Лаптева
    Описание:
    Изготовлением елочных игрушек люди занимаются с давних времен, и до сих пор это занятие не устарело. Более того, все больше дизайнеров с удовольствием придумывают все новые игрушки для того, чтобы сделать новогоднюю елку еще более красивой и нарядной.
    Если и в вас живет дух творчества и вы любите заниматься рукоделием, то эта книга – для вас! Вместе с известным дизайнером, художником и декоратором Татьяной Лаптевой вы легко и просто сможете создать великолепные елочные игрушки, благодаря которым ваша елка станет необыкновенно нарядной, а Новый год по-настоящему волшебным!

    24435716.cover_415.jpg

    Формат выдачи: PDF
    Цена: 25 р.


    Итоговая цена: 63+63+63+55+55+131+149+55+55+90+90+55+55+60+55+50+55+25=1224
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Marlendi хранитель.
      14 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Marlendi хранитель.
      14 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень разнообразный. Можно найти идеи и для совместного творчества с малышами и для дошколников. Спасибо за организацию!
      1 янв 2018
    • 5/5,
      Спасибо большое за организацию повтора! Благодаря материалу и поделку в садик с дочкой сделали, и квартиру украсили. Конечно, объем очень большой, всё сразу сделать не получится, но данный материал можно использовать много лет.
      27 дек 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто прекрасная подборка для любителей рукоделия. Дочка так вдохновилась, что целый день сидит и ваяет что-то из бумаги.. Спасибо большое!
      16 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 дек 2017
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Очень большая подборка!
    Поучаствую только за минималку......
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей