4.57143/5, Отзывов: 7
Доступно

[Повтор] Боевое НЛП 1

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем magnlp, 26 окт 2015.

Цена: 33796р.
Взнос: 190р.
98%

Основной список: 210 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2015
    #1
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] Боевое НЛП 1

    Программа «Боевое НЛП» предназначена для встраивания навыков распознавания и защиты от приемов боевой коммуникации. Эти приемы люди применяют в отношении Вас сознательно или неосознанно в силу сложившихся привычек общения. Прохождение тренинга является «прививкой» и защитой от коммуникации, которая может вызвать у неподготовленного человека реакции клинического невроза или психических расстройств.

    Видеозапись БНЛП 1 предназначена для ознакомления с приемами, которые могут использоваться против вас. В большинстве случаев, люди не осознают, какие разрушительные последствия могут быть из-за их "добрых слов".
    Знание данных приемов поможет отслеживать их в речи других людей и останавливать коммуникацию или уходить от нее.

    А вот получение практических навыков, отработкой приемов БНЛП лучше заниматься на тренингах.

    Программа тренинга «Боевое НЛП» разработана на основе авторской программы Института НЛП (автор базовой идеи М. Пелехатый) и Факультета НЛП (соавтор тренинга Ю.Чекчурин).

    Видеозапись первой и самой жесткой версии Боевого НЛП 2009.

    Приёмы „боевого НЛП“ основаны на вскрытии и использовании уязвимых сторон личности, диагностике нересурсных состояний и эмоций, внутренних конфликтов и неоправданных ожиданий.

    Знание способов манипулирования позволит Вам, с одной стороны, легко их определить, когда кто-то попытается применить их к Вам, и построить эффективную защиту. С другой стороны — Вы сможете более осознанно общаться с близкими и важными для Вас людьми и не допускать этого в отношении них.
    Двухдневная видеозапись, mp4, около 7 часов видео.

    Предыдущая складчина: https://v13.skladchik.org/threads/Боевое-НЛП-Сегмент-1-М-Пелехатый-и-Ю-Чекчурин.83693/reviews



    На транскрибацию данного тренинга записываться здесь: https://v13.skladchik.org/threads/Транскрибация-Боевое-НЛП-Сегмент-1-М-Пелехатый-и-Ю-Чекчурин.92611/

    В качестве бонусов:


    1. Книга Практик НЛП

    2. Первая часть Базового курса Практик (Вторую часть в качестве бонуса можно получить в складчине https://v13.skladchik.org/threads/НЛП-Практик-часть-2-Сборник-базовых-и-продвинутых-техник.105173/).
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2016
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. KrIstina3011
      KrIstina3011 участвует.
      26 авг 2021
    2. ВикаВикаВиктория
      ВикаВикаВиктория участвует.
      25 авг 2021
    3. rosemaryn
      rosemaryn участвует.
      12 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2016
  3. Отзывы участников

    4.57143/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал брал после завершения складчины. Вечером оплатил, утром материал был доступен. Большая благодарность оргу.
      Пробежался по материалу, для новичков будет интересен, а те кто пользуется такими трюками, тоже найдут для себя новые интересные моменты.
      19 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв на данный материал снова. Потому что я смогла разобраться в своей давней проблеме, понять её истоки. Дело в том что у меня есть две НЛП аллергии; про одну из них я знала на что, кто и при каких обстоятельствах поставил, про вторую понять не могла, так как она постоянная, равномерно проявленная и очень выраженная, длительная.... в плане аллергического насморка. Я считала что это аллергия на пыль. А оказалось, что на соль. Теперь по возможности пищу не молю и не страдаю. Но сам механизм аллергии пока не снят. Разобраться мне помог этот тренинг, кто бы мог подумать!
      4 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал, жду с нетерпением продолжения.
      19 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обычное НЛП глянул. Теперь за боевое надо взяться)
      15 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю автора за предоставленный материал. Очень интересная информация! Благодарю за возможность приобрести за такую сумму! иначе бы глотала слюньки.... :)) От этого ценность продукта ещё выше для меня! Ко мне в руки попал настоящий бриллиант!
      Организатору складчины- огромная благодарность! Я новичёк и я в полном восторге от вашей работы! Удачи!
      29 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично скачивается. Для меня тема очень интересная - как "вывести из строя" того, кто задолбал. НЛП - практик тоже вещь.
      Еще бы лечение аллергий методом Янчикова - вообще супер было бы.
      Если у Вас не скачивается большой файл, то причем здесь орг?
      Перекодируйте FAT32 в NTFS.
      Спасибо за отличную организацию
      27 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мда... профи по разводу как разводили кроликов так и разводят... к сожалению кроме очень средних возможностей авторов курса как практикующих специалистов... учителей и систематизированного материала для обучения я так и не нашел... может ослеп и отупел на склоне лет хе хе... а может и нет... однозначно материал не для обучения... новичкам там ловить нечего... да и вообще кроме восхищения и зависти непосвященных там искать к сожалению нечего... однако разводс
      26 фев 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2015
    #2
    Mary1234
    Mary1234 СкладчикСкладчик
    здравствуйте, дайте плз реквизиты
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 ноя 2015
    #3
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    У Вас есть семинар Боевое НЛП 2.0 , чем новая версия отличается от той которая в данной складчине? (кроме время проведения конечно)
     
  7. 15 ноя 2015
    #4
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Боевое НЛП 2.0 в данный момент не готово и не продается. В следующем году ожидается.
     
  8. 31 дек 2015
    #5
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Скажите а эти все курсы по НЛП связанны друг с другом? и если связанны то в каком порядке нужно их проходить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 дек 2015
    #6
    ploppp
    ploppp ЧКЧлен клуба
    Также интересует вопрос от Mihan. Нужно ли придерживаться определенного порядка в прохождении курсов?
     
  10. 31 дек 2015
    #7
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    боевое НЛП не связано с обычными НЛП мастерами практиками шаманами итд. это взгляд на психологию с поту-сторону медали :)
    хотя, больше можно понять если хоть сколько-то в теме. Но не обязательно.
    все нлп кроме боевого - это как выбирать хорошие полезные ягоды для пользы себе и другим
    боевое нлп - как узнать ядовитые, и не дать (или дать, смотря какие цели) их себе и другим
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 янв 2016
    #8
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Самый простой вариант изучения НЛП - это начинать с Практика. Но были люди, которые приходили сразу на 3й модуль Боевого НЛП, или Моделирование, или заключительный сегмент Шаманского и ничего, остались довольны. У каждого своя стратегия обучения.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 янв 2016
    #9
    Василий Сергеевич
    Василий Сергеевич ОргОрганизатор
    БНЛП1/2 нужно брать вместе? или это просто разные версии одного и того же семинара?
     
  13. 2 янв 2016
    #10
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    1й сегмент БНЛП - это начало.
    2й сегмент - это продолжение.
    Если брать только 2й сегмент,то многие вещи будут не понятны.
    Но польза будет в любом случае.
     
  14. 15 фев 2016
    #11
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник

    Видеофайл огромный, склеенный или видео разбито по частям на видеофайлы?
     
  15. 16 фев 2016
    #12
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Два файла по 4 Гб
     
  16. 20 фев 2016
    #13
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Участвовал в первой складке на такой курс, у меня мнение об нем неоднозначное и вот почему: Я психолог, основная моя мысль, полученная в процессе обучения, и жития-бытия- помогать людям разбираться в их проблемах и косяках. И когда, ты только легонько, начинаешь углубляться в их душевный мир, понимаешь сколько там, море-океан "дерма" и всяких проблем, извините за выражение...И каждый день они туда, совместно с другими людьми, добавляют новые порции осознанно и неосознанно!!! А тут боевое НЛП, предлагает ему еще добавить, при желании, еще заморочки такого уровня, что и несколько психотерапевтов потом могут не разгрести годами! Про карму свою при этом, я даже умолчу! Короче, прослушал курс, понял основные моменты, как формируются якоря со всякими негативными стимулами, принял это к сведению, и больше об этом курсе не вспоминаю!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 21 фев 2016
    #14
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Ребята! Поделитесь потом впечатлениями! Я была на этом семинаре раньше - и книга Пономаренко,
    на которой основа предлагаемая авторами типология, дала намного больше информации))
     
  18. 21 фев 2016
    #15
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Не торопитесь. Складчина станет активной 22.02. Вы увидите кнопку Реквизиты рядом с Записаться.
     
  19. 21 фев 2016
    #16
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    а что за книга?
     
  20. 21 фев 2016
    #17
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Coeur de Pirate, поделитесь, пожалуйста, названием книги, а, может быть, и тем, где ее можно скачать)
    Будем очень благодарны!
     
  21. 21 фев 2016
    #18
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    Это случайно не эта книга?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 21 фев 2016
    #19
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Именно она! Я тогда решила увлечься НЛП, а эта школа самая известная. Посетила лекцию - было довольно весело!)))
    Но когда я начала "дополнять" свой конспект по книге, оказалось, что "мастера" больше развлекали нас, чем давали информацию.
    В общем, на продолжение идти желания не возникло)
    А книга - супер! очень познавательно. Я, правда, недавно наткнулась на еще более прикладную и эффективную типологию.
    Вот уже месяц как залипаю))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 21 фев 2016
    #20
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    Можете поделиться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей