Доступно

[Повтор] Богатство: взаимодействие энергий [Александр Палиенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 18 сен 2020.

Цена: 6000р.
Взнос: 380р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Богатство: взаимодействие энергий

    Автор: Александр Палиенко

    В программе вебинара:

    • ёмкость нашего приятия;
    • глобальные отличия: желание денег и желание исполнения желаний;
    • совокупность: интерес, системность, интуиция;
    • умение говорить «нет»;
    • альтруизм: польза и вред;
    • команда и друзья;
    • женская энергия наполненности.
    Список вопросов участников вебинара: «Богатство: взаимодействие энергий».

    1. Как влияют страхи женщины на богатство пары?
    2. Как влияют страхи мужчины на богатство пары?
    3. Экономическая ситуация в России действительно налаживается или курс рубля искусственно сдерживают?
    4. Курс гривны будет ли укрепляться и когда?
    5. Как должен вести себя мужчина, стремящийся быть богатым и реализованным, но в данный момент не имеющий девушки? И что делать, чтобы появилась именно та девушка, которая бы давала энергию богатства на гармоничное финансовое развитие семьи?
    6. Благоприятные месяцы в 2015 году для совершения крупных покупок?
    7. На что обратить внимание в создании успешной команды в бизнесе?
    8. Секс и богатство в семье — взаимосвязь и взаимовлияние.
    9. Как способность испытывать оргазм связана с финансовым благополучием?
    10. Медитация, йога, дыхательные практики — их влияние на богатство?
    11. Чтобы разбогатеть обязательно ли ставить цель (конкретизировать сумму) или просто достаточно действовать (работать)?
    12. Влияние рода на богатство.
    13. Как узнать в каком направлении двигаться, может не за богатством, а зачем-то другим. В чём миссия?
    14. Что делать если на работе часть обязанностей нравится, а часть нет, но делать надо?
    15. Как разобраться: скуп ли мужчина и тогда лучше не строить с ним отношения дальше, или то, что он скуп — «зеркалит» мне недостаточность моей собственной разрешительной системы и если я это проработаю, то любой мужчина рядом станет щедрым?
    16. Женщина со своим бизнесом — откуда брать энергию для реализации желаний? Спортзал, и занятия собой есть.
    17. Экспресс-помощь для нейтрализации рамок на принятие благ!
    18. Как нужно вести себя женщине, которая стремится быть богатой и реализованной, с мужчиной (мужем), который стремится во всём её ограничить?
    19. Как реагировать женщине, если ее мужчина не готов к богатству? Пример: женщине приобрела машину для себя за личные деньги, а мужчина это не принимает и пытается найти недостатки и настолько категоричен, что машина начинает ломаться, назревает конфликт в паре и т. д. и т. п.
    20. Если мужчине не интересны деньги (обанкротившийся человек, ему интересна только йога), как это влияет на развитие и богатство женщины?
    21. Если у женщины нет мужчины вообще, сможет ли она состояться как успешная бизнес-леди?
    22. Какие действия предпринимать чтобы приходила та сумма денег, которая нужна для исполнения определённого желания, например, купить телефон?
    23. Что означают постоянные долги и как выйти из минуса в ноль и затем в плюс?
    24. Я — девушка. Работаю с мужчинами. Прошу рекомендации как эффективно заключать сделки.
    25. Как обрести финансовую независимость от мужа?
    26. Что делать, если когда все происходит легко и просто, пропадает желание это получать и результаты обнуляются?
    27. Как быть с долгами других людей ко мне, их нужно прощать, выбивать? Как стать неуязвимым к подобным ситуациям?
    28. Работают ли аффирмации и визуализация в привлечении богатства. Если да, то какие?
    29. Если нашел деньги на улице — брать или не брать? И что это означает?
    30. Как быть богатым стабильно?
    31. Как приучить детей к богатству?
    32. Есть факт, что богатые люди склонны к коллекционированию чего-либо. Чем обусловлено возникновение такой потребности, причем удовольствие здесь от самого процесса поиска, узнавании информации, приобретения, при этом сама вещь не всегда имеет особую ценность, кайф в процессе. Нужно ли над собой поработать в этой ситуации?
    33. Пустые разговоры отнимают деньги, только когда я в них участвую, или когда сижу в комнате, где их ведут и являюсь невольным слушателем — тоже?
    34. На какое расстояние “отбегать” от жалующихся рядом с тобой людей?
    35. Как можно блокировать словами или энергетикой вампиров?
    36. Почему евреи считаются избранным народом, чем их потенциал отличается от потенциала всех остальных народов мира?
    37. Как влияет совесть и сомнения в принятии решений на движение вперед в бизнесе?
    38. Действуют ли наши техники на ситуацию в России и в Украине? Или мы всё ещё движемся по «негативному» сценарию развития событий?
    39. Нужно ли прорабатывать записанные в детстве и действующие до сих пор негативные убеждения? (Например, деньги всегда приходят слишком большим и непосильным трудом). Если да, то как?
    40. Если мы с мужем работаем, но его денег иногда не хватает на семейные расходы и я даю свои, на нужды семьи, считается ли это, что я даю мужчине деньги и наношу ему вред?
    41. Как расширить принятие богатства и нового хорошего в жизни?
    42. Действительно ли действует закон — сначала отдай, чтобы получить. Хочешь денег — отдай деньги. Нужно ли отдавать десятину?
    43. В прогнозе на апрель Вы давали рекомендации женщинам: много секса в удовольствие, чтобы всё задуманное получалось легко и в радость… А что делать тем женщинам, кому не с кем заняться сексом — ни в удовольствие, ни вообще никак? Есть ли какие-то способы реализовать себя в апреле (и вообще по жизни) не имея секса как такового?
    44. C каким мужчиной нужно встречаться женщине, чтобы разбогатеть?
    45. Как понять, что у мучины есть потенциал? И как привлечь такого мужчину?
    46. Если при проговаривании существующего идет обнуление, то когда мы говорим “я тебя люблю” (у меня есть муж) это тоже обуляется или есть какие-то особенные категории?
    47. Как взаимодействовать в бизнесе двум женщинам (сестры), чтобы бизнес был успешен?
    48. В богатой семье — за что платит муж, а за что — жена, если вообще она должна платить?
    49. Почему вполне успешная девушка влюбляется именно в тех парней, которые не имеют ни профессии, ни определенного рода деятельности, и как следствие с отсутствием денег. Что делать, чтобы это изменить?
    50. Если так получается, что все мое окружение мешает мне развиваться. Значит вообще ни с кем не общаться?
    51. Где искать новый круг общения, и что если им не интересно, то что я им могу дать?
    52. А как же миф о том, что нужно сохранять все контакты, потому что таким образом нарабатываются необходимые для успеха связи? Как быть с вампирами, с которыми общаться надо, по работе, например?
    53. Разрешаю себе быть богатой. Делаю техники по увеличению своей сексуальности. Мужчину разрешаю (пока не проявился). Почему мои доходы уменьшаются, а хотелось бы, чтобы увеличивались!
    54. Стоит ли разделить бизнес пополам с мужем, если он тормозит?
    55. Целитель может быть богатым?
    56. Как справиться с повышенной эмоциональностью и чувствительностью?
    57. Принимать людей такими какие они есть — это не подстраивание? Как осознать, где ты подстраиваешься, а где принимаешь?
    58. Что означает, когда теряешь практически все: в финансах, в отношениях и т. д.
    59. Как убрать обидчивость и желание отомстить?
    60. Как понять что для тебя в строительстве жизни «собачья будка», «микрорайон», а что уже «целый город»?
    61. Стоит ли приобретать подержанные вещи, технику, авто в хорошем состоянии, по причине их более высокого класса, чем имеющиеся на данный момент?
    62. Какие техники актуальны на сегодняшний день?
    63. Если мужчина устраивает по темпераменту, а по понятиям богатства — нет, то, как это влияет на развитие?
    64. Богатство в семье сильно зависит от энергетики женщины. Зависит ли богатство страны от общей энергетики всех женщин страны? Если посмотреть страны, где пропагандируют равенство полов — там живут богаче наших. А если взять арабские страны, где женщина вообще не имеет права даже иметь мнение — они финансово шикарно живут.
    65. Как быть, если по роду деятельности приходится выслушивать жалобы и разговоры о прошлом?
    66. Как научиться быть счастливым и получать удовольствие вне зависимости от обстоятельств и ситуаций, если с раннего детства это состояние не известно в принципе?
    67. Работы приходит много и интересной, а радости от неё нет и финансовый приход не увеличивается. Почему так происходит?
    68. Как женщине увеличивать и наращивать собственную энергетику, чтобы быть богатой и делать мужчину богатым, щедрым и дающим по отношению к ней?
    69. Почему когда начинаешь откладывать деньги, уменьшается доход? Это совпадение или закономерность?
    70. Если у мужчины не идет бизнес, но он прилагает очень много усилий, то, что менять его женщине (больше работать над своей наполненностью), или мужчине (его духовность)?
    71. Если в бизнесе есть 2 партнера 50/50, как понять на чей энергии строится наш бизнес, а кто просто расходный материал?
    72. Если заказчик сложный в общении и дискомфортный — это всегда причина отказаться или возможность развития?
    73. По каким принципам выбирать партнеров в том случае, когда инвестируешь собственные средства, а партнер вкладывает идею и свою работу?
    74. Можно ли использовать во благо учение Абрахама (Джерри Хикс)?
    75. Если мужчина имеет большой потенциал, но не верит в себя, есть ли шанс, что он изменится?
    76. Сколько времени надо быть в состоянии счастья, богатства, здоровья? Постоянно или секунды? Сколько раз в день можно делать?
    77. Что означает, если происходят нехорошие вещи (распадаются отношения и тд), а на душе почему-то спокойно-хорошо?
    78. Как на нас влияет праздник Пасха, куда ведет нас христианство?
    79. Если мы верим в Христа, он по-прежнему берет на себя наши грехи, тем самым нас обнуляя?
    80. Можно ли христианство совместить с новым состоянием богатства?
    81. Можно ли заниматься благотворительностью — помогать бездомным животным?
    82. Как стать богатым профессионалом в каком-либо виде деятельности?
    83. Получается, что если практиковать осознанные сновидения, создавая себе то что хочется во снах, ты сразу меняешь себе это и в реальной жизни?
    84. Хорошо ли рисковать в бизнесе и в жизни? Рисковые сделки, экстремальный спорт.
    85. Как влияют вредные привычки на энергетику?
    86. Как высказывать намерение — просто словами говорить то, что желаешь? А затем создавать состояние счастья и удовольствия?
    87. Если мы наблюдатели, и должны наблюдать за всем происходящим, но также должны действовать из интереса, то когда наблюдать, а когда действовать?
    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Цена: 6000 рублей
    Предыдущая складчина - https://v13.skladchik.org/threads/Богатеем-с-помощью-взаимодействия-энергий.71286/
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. Макс123
      Макс123 участвует.
      14 окт 2020
    3. Shata5
      Shata5 участвует.
      14 окт 2020
    4. lнаталия
      lнаталия участвует.
      13 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 190р.
      13 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.10.2020.
      10 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей