5/5, Голосов: 4
Доступно

[Повтор] Бобат-концепция. Теория и клиническая практика в неврологической реабилитации

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Спокойный, 7 мар 2016.

Метки:
Цена: 2830р.
Взнос: 264р.
100%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Спокойный

Спокойный Спокойный ОргОрганизатор

Бобат-концепция. Теория и клиническая практика в неврологической реабилитации Под ред. Сью Р

Автор: Под ред. Сью Рейн и др.
    Название: Бобат-концепция. Теория и клиническая практика в неврологической реабилитации
    Издательство: Кириллица
    Классификация: Физиотерапия, реабилитация, ЛФК, восстановительная медицина
    ISBN: 5905226687
    ISBN-13(EAN): 9785905226687
    Обложка: Твердый переплет
    Страницы: 320
    Вес: кг.
    Дата издания: 2013
    Описание:
    Дополнительное описание:
    Наличие на складе: Есть (более 3-х шт.)
    Цена: 2380.00 р.
    Форматы PDF и DJVU!

Общая стоимость 2380+300+150=2830

Последнее редактирование модератором: 22 май 2016
  2. Последние события

1. Crazer

Crazer оставил отзыв "Отлично".

30 авг 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 апр 2016
    4. marga-3052

marga-3052 оставил отзыв "Отлично".

9 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 апр 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

6 апр 2016
    4. skladchik.com

Складчина активна.

4 апр 2016
  3. Girya

Girya Girya ЧКЧлен клуба

Друзья - просветите что это за хрень ??? " Бобат-концепция "

4. Laurel

Laurel Laurel ЧКЧлен клуба

Я так понимаю, техника работы с больными ДЦП, если , конечно, не ошибаюсь. Мне эта тема пока не попадалась, тоже хочется посмотреть. Думаю, что Спокойный нам подкинул дополнительно тему для нашего роста.

ДинаМ и Lenty67 нравится это.
  5. Laurel

В любом случае, литература по неврологической реабилитации не так часто попадается, особенно стоящая. тут должно быть куча всяких полезностей , так что записывайтесь..

ДинаМ и Lenty67 нравится это.
  6. Girya

Girya Girya ЧКЧлен клуба

Спасибо !!!! :)

Laurel нравится это.
  7. Спокойный

Спокойный Спокойный ОргОрганизатор

Абсолютно верно! Великолепно подходит и для физической реабилитации после перенесенного инсульта. Этой литературе нет аналогов на русском языке.

pagero, ДинаМ и Laurel нравится это.
  8. ДинаМ

ДинаМ ДинаМ ЧКЧлен клуба

Ходила на лекцию Валерия Панюшкина, так вот он поведал, что в Израиле практически нет людей с ДЦП, т.к. диагноз ставят с 1 месяц, а не в 3 года, и реабилитацией всего можно добиться. В Китае тоже поставлена реабилитация хорошо. Тема для роста, это точно!

pagero, Спокойный и Laurel нравится это.
  9. Jessi

Jessi Jessi ЧКЧлен клуба

10. Girya

Girya Girya ЧКЧлен клуба

Добрый день .Вам как "опытному" кинезиологу - интересная книга ??

Спокойный нравится это.
  11. Laurel

Уважаемый Girya , очень хочется быть опытным кинезиологом, но до этого пока что далеко, здесь есть другие более продвинутые товарищи. книгу всю от корки до корки изучить физически не было возможности за столь короткий срок. Но кое что конкретное для моего товарища выздоравливающего/я никогда не называю людей больными/ я присмотрела и намерена опробовать на следующем приеме через 2 недели. Возможно, информация книги подойдет не всем, как и любая другая книга, все ведь зависит от того,с какими конкретно паталогиями вы в силах заниматься.Начинать почти всегда надо с простого. эта книга к совсем простым вещам не относится., хотя написана нормально для чтения. Лично мне такие вещи нравятся. очень часто решение как можно сделать что то , улучшить, и т д. приходит в том числе и при прочтении таких вот книг. Четкое понимание приходит когда сильно развита чувствительность, как бы объяснить.., н мер, глядя на картинку, пациента и доктора вы чувствуете что делает доктор и одновременно что чувствует пациент, на видео это сильнее проявляется,часто . у большинства это результат многих практических работ, у некоторых это сразу проявляется. точно так же и с книгами кого то книга зацепит , потому что имеет случаи непонятные и находится в постоянном поиске информации, кто то пройдет стороной, потому что занят похожими, но все же другими делами. вовсе не обязательно быть кинезиологом, чтобы понять о чем идет здесь речь/ я о книге/.Надеюсь, я немного ответила на вопрос, и надеюсь, что Спокойный не будет меня сильно ругать что влезла с длинным комментом в ветку. Спасибо.

Partnerki, Girya, Спокойный и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Электронные книги):
  2. Новые складчины (Электронные книги):
  3. Нужен организатор (Электронные книги):