(Повтор) Бизнес на помощи в получении кредитов. Доход 300 000 руб. (все секреты от практиков)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем argentina8, 16 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2014
    #21
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
  2. 12 авг 2014
    #22
    samsebemagazin
    samsebemagazin ЧКЧлен клуба
    чтой-то не падает цена..((( Там в продажнике автор немного раскрыл карты: изготовление справок, копий трудовых книжек...Если это так, то не думаю, что это законно. Но тема все же интересна, т.к. можно этот криминал самостоятельно исключить.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 авг 2014
    #23
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    В любом бизнесе есть белые и серые схемы.
    Каждый выбирает сам
     
  4. 15 авг 2014
    #24
    samsebemagazin
    samsebemagazin ЧКЧлен клуба
    Кроули, это точно, в нашей стране не бывает все по белому.
    Этот тонкий момент, если я правильно понял (без точного описания) исключается. Так что можно брать, но вот ценник...
    Народ, включайтесь!
     
  5. 15 авг 2014
    #25
    Moostanger
    Moostanger ДолжникДолжник
    Ребят, всё по-белому в нашей стране, действительно, делать нельзя, иначе просто нихрена не заработаешь. При этом, я не говорю, что нужно злостно уклоняться от налогов и пр., но я знаю многих ребят, которые годами работают без оформления ИП, делая микробизнес, зарабатывают 30-60 тыс. рублей и не хотят выбрасывать на ветер 20 тыс. рублей в год (в пенсионный фонд, который собирает эти бабки, чтобы прокормить своих же сотрудников, по факту), да ещё и тратить деньги на услуги бухгалтера, пусть и приходящего. А самому возиться с документацией ФСС, ПФР и налоговой, даже если ты на упрощёнке - это тот ещё геморой, и даже если вы так ЖАЖДЕТЕ заплатить государству налоги, то вам ещё предстоит пройти несколько кругов ада, чтобы ОТДАТЬ ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ государству. Это реалии нашей страны. Но подделка документов - это уже серьёзно и опасно, не хотелось бы с этим сталкиваться, если честно.
     
  6. 15 авг 2014
    #26
    samsebemagazin
    samsebemagazin ЧКЧлен клуба
    да, не, там, насколько я понял(!) речь идет об изготовлении справки по форме банка и копии трудовой. Если это так, то в этой схеме можно вопрос переложить на клиента и риск сводится к "0". Но точно я не знаю, надо смотреть курс.
    ПС. Moostanger ты прав на все 100%
     
  7. 23 авг 2014
    #27
    ForTheMotherRus
    ForTheMotherRus ДолжникДолжник
    Когда начнуться сборы ?
     
  8. 29 авг 2014
    #28
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    "Кто не рискует, тот не пьет шампанского" :)
     
  9. 7 сен 2014
    #29
    Moostanger
    Moostanger ДолжникДолжник
    Топик на хоум-айдиа закрыли. Расходимся.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 окт 2014
    #30
    kladchik1
    kladchik1 ЧКЧлен клуба
    Ничего там не закрыли работает топик
     
  11. 13 фев 2015
    #31
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    уважаемые складчики сбивайте цену до 50 рублей т.к. во первых тема паленая и даже не серая. Во вторых ребятки эти действительно имеют два филиала, но обороты там такие потому, что они выбивают 10% от получаемой суммы. В-третьих от этих горе кредитных брокеров проскакивал материал уже за смешные копейки как раз их шахтинского филиала на просторах интернета.... Суть для сверхнаглых ростовщиков микрозаймов с помощью левых симок обеспечивать подтверждение наличия работы для службы безопасности МИГКРЕДИТА и аналогичных, заранее договариваясь о том какой номер будет кого значить...Если учесть что мигкредит наклонит заемщика на 273% годовых + 10% забирают эти клоуны, то согласиться на такое опускалово смогут только отъявленные неплательщики... А там интерес служб безопасности по поводу симок и т.д. может закончиться вполне реальным сроком.
     
  12. 27 фев 2017
    #32
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Тема интересная, но сомнительно звучит, что людям с испорченной КИ тоже можно стать счастливым обладателем еще одного кредита...
     
  13. 27 фев 2017
    #33
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Да и материал 2-3х летней давности. Раньше общих баз даже не было, если я не ошибаюсь. Материал хоть актуальный?
     
  14. 27 фев 2017
    #34
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ты кого спрашиваешь?
    Когда "тихо сам с собою", это вызывает подозрения ;)
     
  15. 27 фев 2017
    #35
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    надеюсь на мои вопросы ответит организатор, когда таковой появится. А не вызывает ли подозрение в умственных способностях желание купить нерабочее старье? По мне так это куда подозрительнее. Да и продукт не из разряда все по 40 ;-)
     
  16. 27 фев 2017
    #36
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @alextotem, на продажнике пишут, что это развод. пишут в 2014 году, сейчас 2017.
    а Кроули имел ввиду, что тема мёртвая давно, уже два года как ни одного сообщения в теме.
    давно пора закрыть.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 фев 2017
    #37
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    ну раз так, то конечно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей