Доступно

(Повтор) Бизнес на изготовлении сувениров Брелок-Номер вашего авто

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kulak-a, 16 авг 2013.

?

Какую цену Вы считаете приемлимой для этого курса

  1. минималка

    72,1%
  2. 60-80

    16,9%
  3. 80-100

    8,8%
  4. 100 и выше

    4,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 2200р.-96%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Бизнес на изготовлении сувениров Брелок-Номер вашего авто

    [​IMG]

    Скрытая ссылка
    Как с небольшими вложениями сделать бизнес с прибылью до 90 тыс. руб. в месяц?
    Всем привет!

    Решил поделиться достаточно свежей идеей для бизнеса, которая выстрелила у меня, т.е которую я проверил на собственном опыте и продолжаю неплохо зарабатывать (в среднем 70.00090.000 руб. в месяц).

    Эта ниша скорее всего свободна и в Вашем городе поэтому легко можете развернуть подобный бизнес у себя. Тем более что начать можно буквально с 3 5 тысяч рублей.

    Суть бизнеса:

    Производство и продажа оригинального сувенира который пользуется хорошим спросом у автолюбителей и не только. Речь идёт о брелке в виде точной копии гос.номера автомобиля.

    Брелки покупают автолюбители как себе так и на подарок друзьям и близким. Очень часто брелок заказывают жены и девушки чтобы подарить своим возлюбленным.

    Скрытая ссылка



    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка Скрытая ссылкаСкрытая ссылка

    Как продавать?

    У меня основным каналом продаж является разнос листовок под дворники авто на парковках у торговых центров и супермаркетов, гаражные кооперативы, ну и разумеется в любых местах скопления авто и просто на улицах города. Кстати часто даже не вставляю под дворники авто, а просто кладу на лобовое стекло если не очень ветреная погода. Первые заказы начали поступать уже после первого разноса листовок. Через пару недель вышел на стабильный поток 5-7 заказов в день. Через пару месяцев количество заказов было уже в 2 раза больше, и сейчас держится примерно на том же уровне, т.е около 10-20 заказов в день.

    Скрытая ссылка

    Прибыль:

    Прибыль с одного брелка составляет до 500 % [​IMG]!!!.

    Закупочная цена заготовки для брелка из металла составляет 50-60 руб (в зависимости от партии).

    Продаются брелки с нанесением на обе стороны, например с одной стороны номер с другой стороны любая надпись по 350-370 руб. за штуку, а некоторые экземпляры и по 550-600 руб.за штуку!. То есть прибыль около 300-500 руб.[​IMG]

    После первых выполненных заказов очень хорошо начинает работать "сарафанное радио", за счёт чего и растут продажи. Этот товар обладает огромным “вирусным” потенциалом, т.е клиенты уже заказавшие и получившие брелок показывают его друзьям и знакомым, и некоторые из них тоже обращаются и делают заказ.

    Сколько можно продавать?

    Продавать можно много. Достаточно выйти на улицы города и посмотреть сколько вокруг автомобилей , и все они наши потенциальные клиенты! Поэтому рынок сбыта очень большой!

    Как происходит продажа?

    Всё очень просто: Клиент звонит по номеру указанному в листовке, делает заказ. Затем договариваемся о времени и месте встречи. Большинство клиентов сами приезжают и забирают брелок, ну и разумеется самое приятное – платят деньги за работу! С некоторыми пересекаемся в удобных мне и им местах.

    Сама идея такого брелка не нова но массового распространения по городам она до сих пор не получила, несмотря на то что товар пользуется отличным спросом. Этот бизнес можно легко и быстро развернуть в любом городе и уже в первые дни работы получать хорошую прибыль которая постепенно будет расти.

    По началу когда я только загорелся этой идеей и делился ей со своими друзьями, они не верили и говорили что на этом ты не заработаешь. Но я никогда не забываю фразу одного миллиардера, который сказал примерно так: “Можно строить самолёты и неплохо на этом зарабатывать, а я делаю презервативы и заработал миллиард”.

    Т.е не важно какой товар. Если он востребован и его легко можно продавать большому количеству людей, то на нём можно зарабатывать хорошие деньги.

    А теперь коротко об основных плюсах данного бизнеса:
    + Отсутствие риска прогореть, т.к нет никаких существенных затрат, к тому же не нужно снимать площади в аренду, т.е полная свобода. По началу можно работать без регистрации ИП( при росте продаж, Вам все-таки позже придется его зарегистрировать).

    + Быстрый выход на хорошую прибыль. Начать можно без больших вложений, для старта понадобится в районе 3-5 тыс. руб.

    + Свободная ниша, отсутствие конкуренции.

    + Огромный рынок сбыта и хороший спрос на товар. Можно работать даже в небольших городах.

    + Это стабильный бизнес, которым можно заниматься круглый год в течении длительного времени. Т.е он будет кормить Вас постоянно.

    + Бизнес реально совмещать с другой работой или даже учёбой.

    + Простое производство. Работа “не пыльная” !

    Немного о технологии:

    Брелок металлический. Мне удалось, путем проб и ошибок, разработать уникальную технологию нанесения изображения непосредственно на металлическую заготовку. Это изображение не стирается и не смывается и что самое главное по этой технологии брелки можно делать очень быстро (При сноровке изготовление одного брелка занимает около 5 минут).

    Сначала подготавливается макет брелка с номером который заказал клиент, затем макет печатается на обычном струйном принтере, заправленном специальной термореактивной краской. Эта краска под воздействием температуры и давления превращается в газ и глубоко впитывается в заготовку брелка. В результате получается чёткое, несмываемое и не стираемое изображение.

    Заготовки для брелков просто так не продают, я заказываю их в одной производственной компании, которая находится в другом городе. Они делают заготовки по моему чертежу и тех.заданию. Наносят специальное покрытие. Готовые изделия отправляют мне транспортной компанией. Минимальная партия для заказа у них — 50 штук.

    Какое оборудование потребуется?

    Скрытая ссылка

    Уникальность этого бизнеса в том, что по началу возможно обойтись без покупки дорогостоящего оборудования. Брелки можно делать с помощью обычного бытового утюга, который есть в любом доме. Главное чтобы у него была ровная поверхность.

    Кстати принтер сразу покупать тоже не обязательно, скорее всего в Вашем городе есть места где используют принтеры заправленные спец.краской правда при производстве других изделий. Там можно договориться о печати макетов за небольшую оплату. В каких местах можно найти, расскажу чуть позже.

    Таким образом есть возможность начать вообще без вложений в оборудование, для начала нужно будет закупить только заготовки и некоторые материалы. Это значит что и риска соответственно никакого, ведь те небольшие вложения которые потребуются по началу на заготовки и доп.материалы 100% окупятся, причём возможно уже в первые дни работы.

    Подводя итог хочу сказать что это тот редкий случай когда идея проста в исполнении и не требует больших вложений а на товар уже есть спрос и можно буквально сразу после запуска выйти в прибыль без длительного периода окупаемости! Каждый кто пожелает сможет без особого труда освоить эту тему и стабильно зарабатывать.

    ВНИМАНИЕ! Для тех кто заинтересовался этой идеей и хочет запустить такой-же бизнес:

    В Мае 2013 г. я закончил работу над комплектом для старта, который содержит всё необходимое для работы и с помощью которого любой человек в своём городе сможет быстро и без проблем запустить такой бизнес и начать получать чистую прибыль. Производство достаточно простое, всё необходимое помещается на небольшом рабочем столе, можно работать в своей квартире. Каких-либо сверхъестественных способностей не требуется, всё доступно для освоения и на то чтобы разобраться достаточно от нескольких часов до пары дней.

    [​IMG]

    Итак представляю Вашему вниманию комплект для старта:

    Скрытая ссылка

    Содержание:

    1) Основная информация о производстве и продажах:
    Глава 1: Подробное описание того, что нужно для запуска производства и где это приобрести.

    Глава 2: Как начать без вложений в оборудование.

    Глава 3: Как продавать много.

    + Информация где и как заказать заготовки.

    2) Подробный Видеокурс:
    Видеоурок 1: Установка и подготовка необходимой программы к работе.

    Видеоурок 2: Подготовка макета с номером авто, логотипом, надписью.

    Кадры из видеоурока (нажмите чтобы увеличить)

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка



    Видеоурок 3: Изготовление брелка, перенос макета на заготовку.

    Кадры из видеоурока (нажмите чтобы увеличить)

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    3) Файлы:
    1: Готовый макет с номером для заготовки. Этот макет достаточно открыть в программе и ввести цифры и буквы номера клиента и затем изготовить по этому макету брелок.

    2: Макет яркой листовки которая уже проверена в работе и очень хорошо привлекает внимание клиентов. На этом макете Вы сможете вставить свой номер телефона и затем её нужно распечатать на принтере или в типографии в необходимом количестве экземпляров.

    3: Программа для работы с макетами.

    + Дополнение 1 — Макет визитки, в котором Вы также сможете вставить свои контакты.

    + Дополнение 2 — Коллекция авто-логотипов для нанесения на брелки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жмите Заказать Сейчас и Становитесь Владельцем Бизнеса!

    Скрытая ссылка

    По всем вопросам обращайтесь с автором по контактам:

    +380 (63) 234-50-54

    +7 (932) 058-14-76

    Email: millionaires-club@mail.ru
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      23 июл 2022
    3. skladchik.com
      Елдос не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      ozeruvon не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      23 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хочу выразить благодарность по истине выдающемуся организатору kulak-a. Он реально меня поразил. Только я отправил сообщение об оплате и уже через 2 минуты!!!!! пришла ссылка на материал, да еще и с бонусом от организатора. Это реально круто. Орг просто молорик...:) Теперь без раздумий буду записываться в проводимые им складчины(при условии что они мне будут интересны естественно...:))Про материал: материал только по делу(без воды) - работайте, суетитесь и будет Вам счастье. Kulak-a. еще раз благодарю. Так держать... Класс!!!
      31 авг 2013
    • 5/5,
      Оргу огромное спасибо!
      30 авг 2013
    • 5/5,
      Все отлично, Орг замечательно провел складчину. Спасибо!
      30 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 16 авг 2013
    #2
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Прошу модераторов исправить заголовок, слово заготовлении на изготовлении
     
  6. 16 авг 2013
    #3
    Станислав Бардов
    Станислав Бардов ДолжникДолжник
    а если в Украине живу, заказывать ети брелки нужно я так понимаю из России? заготовки
     
  7. 16 авг 2013
    #4
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Если честно, то я не знаю. Как узнаю отпишусь.
     
  8. 16 авг 2013
    #5
    razzib
    razzib СкладчикСкладчик
    я думаю, с позиции предпринимательства стоит искать поставщика поближе к себе, если есть такая возможность.
     
  9. 16 авг 2013
    #6
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Это конечно так, в общем други дело такое, курс у меня на руках, заявку на организаторство подал, контакты у кого заказывать расходку у меня есть, на следующей недели я напишу менеджеру компании которая занимается поставкой и уточню моменты про доставку в Украину и РБ, поэтому те кто из выше перечисленных государств ждите моих комментов и потом уже решайте сами вступать или не вступать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 авг 2013
    #7
    Silkov
    Silkov БанЗабанен
    складчину надо как-то разрекламировать ...
     
  11. 16 авг 2013
    #8
    genasb
    genasb БанЗабанен
    Поставьте в подпись ссылку на эту складчину. И предложите в других похожих темах поучаствовать в этой.
     
  12. 16 авг 2013
    #9
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Если разберусь как подпись себе привинтить, то первую рекламную компанию можно будет считать успешной;)
     
  13. 16 авг 2013
    #10
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Подпись могут себе только ЧК ставить, теоретически я могу её себе поставить, а практически в душе не чаю как это делается, пробую вот так
    <a href=”адрес“>текст</a> и че то ни хера не получается.
     
  14. 16 авг 2013
    #11
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Сверху, справа, наведи на свой ник, выпадет менюшка, вторая строчка "подпись".
     
  15. 16 авг 2013
    #12
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Я так и делаю, а когда открывается окно чтобы вставить подпись, ввожу там <a href=”адрес“>текст</a> и она отображается не совсем корректно т.е. активная получается ссылка, а не сам текст.
     
  16. 16 авг 2013
    #13
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Присмотрись, там есть визуальный редактор.
     
  17. 16 авг 2013
    #14
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Спасибо, буду делать:)
     
  18. 17 авг 2013
    #15
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Тема далеко не свежая и интернет уже завален этими брелоками-номерами уже от 200 руб да и там покруче чем у автора. + Реальные затраты выше чем автор говорит.
     
  19. 18 авг 2013
    #16
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    В общем так, скачал и посмотрел тот курс который предлагается в паблике, что могу сказать, курсы почти идентичные, но тот который в паблике он не полный, нет программы через которую всё это мероприятие делать. Если сравнивать по разархивированным документам, то вес курса из паблика 270 метров, а авторский весит 860 метров. Поэтому каждый пусть решает сам, что ему надо,как говорится колхоз дело добровольное, моё мнение такое, тема рабочая и я буду по ней работать. Как дополнительный заработок с минимальными временными затратами, это даже очень гуд!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 авг 2013
    #17
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    В паблике нормальный полный курс с прошлой складчины. Если добавили корел драв в архив который без проблем скачивается в инете то это не значит что курс сразу меняется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 18 авг 2013
    #18
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Дружище, сколько людей, столько мнений. Я своё высказал, если хочешь, то участвуй, нет проходи мимо.
     
  22. 18 авг 2013
    #19
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    не могу найти в паблике, если можно тут на форуме есть ветка вроде с найденными в сети курсами.. если можно выложи туда ссылку..
     
  23. 19 авг 2013
    #20
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Друзья, объявил предварительный сбор взносов для привлечения новых участников, цену будем снижать как могём:)
    Окончательный сбор взносов будет назначен тогда, когда цена большинству участников будет приемлемой.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей