Открыто

[Повтор] Бизнес в сфере онлайн маркетинга: от $0 до $5000 в месяц за 90 дней (Часть 3 из 3)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Samigg, 18 дек 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 18 дек 2015
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)

    [Повтор] Бизнес в сфере онлайн маркетинга: от $0 до $5000 в месяц за 90 дней (Часть 3 из 3)

    [Повтор] Online Marketing Business: From $0 to $5000k/mo in 90 Days
    [Повтор] Бизнес в сфере онлайн маркетинга: от $0 до $5000 в месяц за 90 дней (Часть 3 из 3)
    [​IMG]
    Сделайте такую же компанию в сфере интернет маркетинга и работайте из дома или любого другого места всего 10 часов в неделю

    Автор: Sean Marshall
    Формат: Видео + Текст
    Продолжительность части: ~ 1,5 часа (Весь курс имеет продолжительность ~ 4,5 Часа)
    Перевод: Samigg
    Тип перевода: Русская озвучка


    Присоединитесь к более чем 2700 студентам, которые уже приобрели этот курс!

    «Мы с женой несколько дней назад приобрели ваш курс на Udemy, и у нас появились первые клиенты! Это пока приносит только $200 в месяц, но это дает мне свободу! Мне не нужны миллионы, я хочу иметь много свободного времени и работать там, где мне хочется. И впервые в жизни я чувствую, что иду по правильному пути...» - Дастин М

    Этот курс по созданию компании в сфере онлайн маркетинга является одним из самых полных курсов на Udemy.

    Выполняя предложенные в курсе шаги, вы сможете начать бизнес, который будет регулярно приносить вам $4-$5к в месяц.

    Представьте, вы вкладываетесь совсем немного сейчас и получите свои деньги обратно в течение первого месяца! Или даже недель! Это вполне возможно, если вы точно выполняете шаги, предлагаемые в курсе.

    «Это стоит каждой копейки»

    «Этот курс – отличная стартовая точка для начала бизнеса в сфере интернет маркетинга»

    «Важно: это не инструкция «как стать фрилансером». Этот курс о том, как построить продуктивный бизнес».

    «В курсе дается направление, которому вам нужно следовать, но, в конечном счете, ваш успех будет основан на том, что делаете вы сами, вам нужно будет поработать над этим! Курс обучит вас всему, начиная с определения идеи и заканчивая привлечением клиентов и созданием команды. Мне очень понравился курс и я получил огромное количество информации.» - Дэмьен Ф


    Этот курс о том, как создать постоянный ежемесячный источник дохода – ваш бизнес в сфере онлайн маркетинга. Представьте, что у вас появляется первый клиент, который платит $500 в месяц. А теперь представьте, что у вас появляется еще один клиент. И еще один. Вы не успеете оглянуться, как начнете зарабатывать $9000 в месяц!

    Создайте полноценно функционирующий онлайн бизнес, который позволяет вам работать в интернете и находиться при этом в любой точке мира!

    Владение компанией в сфере онлайн маркетинга – один из самых легких и прибыльных видов бизнеса, которые вы можете начать.

    Мой опыт

    За первый месяц работы в этом бизнесе я заработал $2,050. Мой самый первый клиент платил $400 в месяц. На этом этапе не происходило каких-то кардинальных перемен в жизни, но с тех самых пор я начал наблюдать рост! У меня даже были клиенты со сделками на $18,000! Именно с таких сделок и начинаются перемены в жизни!

    В этом курсе я раскрываю секрет построения такого бизнеса, в буквальном смысле, за пару недель..

    Бизнес, который я построил, дал мне возможность уехать с семьей и начать путешествовать в те части света, увидеть которые мы всегда мечтали. После того, как я пожил на Карибских островах в Мексике в течение 2 лет, мы начали путешествовать по Европе – и всё это благодаря моему бизнесу.

    Огромная ценность этого курса заключается в пошаговой инструкции по созданию вашего собственного бизнеса в сфере интернет маркетинга, созданной на основе реального жизненного опыта.

    Вы узнаете обо всем, начиная с формулировки названия вашего бизнеса, которое привлечет ваших первых клиентов, и заканчивая подбором команды, которая будет делать за вас всю работу. Если вы четко будете следовать шагам, то сможете успешно создать свою компанию и овладеть всеми навыками для её скорейшего расширения.

    Вам не потребуется никакого опыта в онлайн маркетинге!

    Вы научитесь всему с самых основ создания онлайн бизнеса. В курсе я покажу вам, как собрать команду экспертов, которые сделают для вас всю работу. В этом случае, даже если у вас нет никакого опыта в онлайн маркетинге, вы все равно сможете развить этот бизнес!

    Конечно, с вашей стороны это потребует работы. Но если вы готовы потрудиться, то выигрыш от жизни в стиле «с ноутбуком по жизни» будет огромен! После того, как ваш бизнес будет запущен, вы сможете работать где угодно и когда угодно, получая при этом отличный доход для оплаты всех ваших капризов.

    Вам непременно стоит познакомиться с отзывом студента, который уже начал свой собственный бизнес после прохождения этого курса:

    «Курс по-настоящему помог мне понять сущность бизнеса в сфере онлайн маркетинга. В этих лекциях рассказывается каждый шаг, который нужно сделать, чтобы запустить ваш бизнес, привлечь первого клиента и, в конечном итоге, развить компанию до тех размеров, которые вы хотите. Невероятно ценный курс! Очень рекомендую.» – Клэйтон О

    Следование шагам, приведенным в курсе, исключает все риски и сомнения. Это проверенная модель бизнеса. Сама идея этого бизнеса позволит вам работать из дома, что дает невероятную свободу, согласитесь? Да вы бы могли быть занятым в этом бизнесе, даже проживая в другой стране! Я так и делаю.

    Создайте бизнес, который можно будет развивать, и с которым вы сможете достигнуть полной финансовой свободы!

    Цель этого курса – снять покров таинственности с того, что требуется для создания бизнеса в сфере онлайн маркетинга.

    В курсе детально рассказывается:
    • Чем именно занимается провайдер услуг интернет маркетинга
    • Как создать ваше собственное уникальное предложение, которое позволит новому бизнесу быстро развиваться в том направлении, которое интересует вас
    • Как создать онлайн и оффлайн магазин
    • Как вы с самого начала можете заполучить вашего первого платежеспособного клиента
    • Какие инструменты вам необходимо использовать ежедневно
    • Как создать прочный денежный поток с самого первого дня
    • Где найти отличных членов в вашу команду, которые будут работать на вас
    • Как настроить системы, которые позволять вести бизнес из любой точки мира
    • Как масштабировать ваш бизнес

    Если вы изначально готовы и способны работать, то вы реально можете добиться «четырёхчасовой рабочей недели». Все основывается на том, насколько много вы можете работать, насколько хорошую команду вы соберете и сможете ли вы разместить бизнес там, где он получит свой максимальный рост.

    Самое главное – действовать! Этот курс снабдит вас необходимыми инструментами и знаниями. Время начинать!

    Давайте представим, что мы с вами на деловом обеде…

    Затем вы говорите: «Я бы хотел покончить со своей работой и начать зарабатывать больше денег, при этом я хочу тратить на работу меньше времени.»

    Я отвечу: «Хорошо, тогда почему бы вам просто не скопировать мой бизнес? Я могу шаг-за-шагом показать все инструменты и ресурсы, которые вам потребуются. Я помогу во всем, начиная с называния компании, способствующего привлечению первых клиентов, и заканчивая масштабированием бизнеса.»

    У меня на самом деле был такой разговор! Я говорил людям о том, как достигнуть успеха, просто клонировав мой бизнес. Они все создали свои собственные компании в сфере онлайн маркетинга и теперь успешно работают сами на себя.

    И сейчас ваш черед!

    Начните прямо сейчас с нажатия кнопки «Записаться»!

    Требования:
    • Доступ в интернет
    • Базовое понимание простых принципов ведения бизнеса
    • Желание много работать и следовать пошаговому плану
    • Базовое понимание распространенных терминов интернет маркетинга, таких как SEO, Социальные Медиа, Контент Маркетинг
    Что я вынесу из этого курса?
    • Вы узнаете ключевые преимущества владения собственным бизнесом в сфере онлайн маркетинга
    • Всё, что вам нужно знать для привлечения первого клиента (и соответственно, получения первой оплаты ваших услуг)
    • Как ставить правильные цели, которые в результате приносят ощутимый рост
    • Как с первого же дня создавать бизнес, приносящий прибыль
    • Какие инструменты вы будете использовать ежедневно для управления бизнесом и обеспечения его роста
    • Где найти и нанять отличный персонал
    • Как настроить системы, которые позволять работать отовсюду, где есть интернет
    • Как масштабировать ваш бизнес и освободить время для других занятий
    Целевая аудитория:
    • Предприниматели
    • Онлайн маркетологи
    • Те, кто хочет организовать бизнес в соответствии со стилем жизни
    • Предприниматели, которые хотят работать из дома
    [​IMG]
    Шон Маршал, цифровой предприниматель, эксперт по бизнесу, автор книги «Laid Off to Living the Dream»

    Почти 5 лет назад я вошел в дверь своего дома в Калифорнии после того, как меня уволили с моей последней в жизни работы. Когда жена увидела наполненную моими рабочими принадлежностями коробку, она тут же поняла, что произошло. Вместе мы решили сделать что-то сумасшедшее – мы продали абсолютно все, что у нас было, начали свой бизнес и стали жить той жизнью, о которой всегда мечтали. В двух словах – эта жизнь оказалась даже более прекрасной, чем мы её себе представляли.

    Прирожденный предприниматель, да еще и со знанием маркетинга, я поначалу работал с местными компаниями, помогая им увеличить доходы с помощью онлайн маркетинга. По той причине, что наша компания была полностью базирована на работе через интернет, мы получили немного свободы и возможность посещать те места, которые мы всегда хотели.

    «С ноутбуком по жизни» и цифровое предпринимательство

    После проживания на острове Cozumel в Мексике в течение двух лет, мы переехали в Испанию. Вместе с женой и тремя детьми я работаю, используя ноутбук абсолютно в любом месте, где есть интернет. Я уверен, что жизнь не должна ограничиваться турами выходного дня в Костко! Мне нравится помогать людям понимать, чего же они на самом деле хотят. Деньги, как правило, являются самым первичным стремлением, поэтому мы начинаем с создания жизнеспособного источника дохода.

    Я публиковался в Chicken Soup for the Soul: Reboot Your Life и Chicken Soup for the Soul: Count Your Blessings. Также я веду блог на FamilyRocketship –для 20-, 30-, 40-летних людей, в котором обучаю их созданию бизнеса, который позволит тратить больше времени на семью, друзей и приключения.

    Мое самое большое желание – помочь как можно большему числу людей начать заниматься чем-то крутым, людям, которые просто не знают, как это сделать. Эта страсть родилась после моих собственных блужданий в поисках своего шанса. После всей работы, проделанной мной для того, я создаю контент, который я бы хотел сам изучить на начале своего пути.

    В свободное время вы можете найти меня, занимающегося дайвингом или каякингом на рифах Cozumel, или обсуждающего с детьми, какая часть Мстителей лучше – ЭТО, кстати, то, чем я горжусь, учитывая, что у меня две дочки!
    Все части:
    [Udemy.com] Бизнес в сфере онлайн маркетинга: от $0 до $5000 в месяц за 90 дней (Часть 1 из 3)
    [Udemy.com] Бизнес в сфере онлайн маркетинга: от $0 до $5000 в месяц за 90 дней (Часть 2 из 3)
    [Udemy.com] Бизнес в сфере онлайн маркетинга: от $0 до $5000 в месяц за 90 дней (Часть 3 из 3)

    Повтор:
    [Повтор] Бизнес в сфере онлайн маркетинга: от $0 до $5000 в месяц за 90 дней (Часть 1 из 3)
    [Повтор] Бизнес в сфере онлайн маркетинга: от $0 до $5000 в месяц за 90 дней (Часть 2 из 3)
    [Повтор] Бизнес в сфере онлайн маркетинга: от $0 до $5000 в месяц за 90 дней (Часть 3 из 3)
    [Повтор] Бизнес в сфере онлайн маркетинга: от $0 до $5000 в месяц за 90 дней (Часть 3 из 3)




     
  2. Последние события

    1. Vinda
      Vinda участвует.
      2 дек 2017
    2. Potapov-Andrei
      Potapov-Andrei участвует.
      29 ноя 2016
    3. alex85575
      alex85575 не участвует.
      6 окт 2016
    4. Lennka
      Lennka не участвует.
      19 сен 2016

Поделиться этой страницей