0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Повтор] Библиотека идей Буржунета

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Владимир Гура, 2 мар 2013.

Цена: 1100р.
Взнос: 42р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 34 участников

1. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Я бы ответил на ваш вопрос, но сделать это не могу. Обсуждение складчины запрещено правилами! Может быть, вы и есть та Алина...

2. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Думаю, что всё-таки, вам придется пользоваться переводчиком...:rolleyes: Формат работы рассчитан на Буржунет. Там по-русски не понимают...:)

3. Breev

Breev БанЗабанен

С правилами не спорю. Я не Алина (да и смысл тогда - сама у себя купила?), Гугл в помощь: по нику меня можно найти, ни от кого не скрываюсь. В завершенной складчине я не успела купить, поскольку только зарегистрировалась (проверьте, там есть мое сообщение).
    Но и замечание мое правила не нарушает: я не обсуждаю складчину, а спрашиваю, что входит в комплект. Первое сообщение тогда нужно оформить по правилам, с указанием сайта-продажника, чтобы каждый складчик мог посмотреть, что он покупает, не так ли?

4. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Да, вы правы. :rolleyes:

5. Феликс

Феликс БанЗабанен

курс на английском?

6. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Курс на русском, где рассказывается, как заработать в английском сегменте Интернета, общаясь только с иностранцами. Начальные знания по-английскому - приветствуются. Это поможет наладить контакты с партнерами и быстро реагировать на их вопросы и предложения.

7. Феликс

Феликс БанЗабанен

Вас не пугает,что девочка двух слов связать не может?

8. Эль Мариачи

Эль Мариачи ЧКЧлен клуба

Так все же, автоблоги под Adsense будут или нет?.

9. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Будут.

10. Noser

Noser ЧКЧлен клуба

Подскажите у кого есть опыт - реально разобраться в настройках плагинов?, не силён я в ангельском.
    Есть ли инструкции на русском ? А если кто то поможет , то вообще было бы замечательно..
    Спасибо.

11. HiLord

HiLord БанЗабанен

Практически все настройки плагинов можно найти в Рунете. Для этого есть Гугл и Яша.

12. Screet

Screet БанЗабанен

Эх... жалко, не успел записаться( Может ещё как-то возможно?

13. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Слова, может и не очень хорошо связывает, но деньги, судя по всем, ей хорошо удается связывать резинкой..:cool:

14. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

А что мешает записаться? :rolleyes:

15. Screet

Screet БанЗабанен

Произошла ошибка:

На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.

16. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Это системная ошибка. Она не связана с тем, что доступ в складчину закрыт. Попробуйте позже. Уже второй человек мне пишет про ошибку....Скоро все восстановится...

17. Screet

Screet БанЗабанен

На врядли. Уже не первый раз, только на другой складчине подобное было.

18. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Ошибку исправляют! Ждите!

19. Screet

Screet БанЗабанен

Ок!

20. Screet

Screet БанЗабанен

Всё, спасибо! Записался - оплатил! :)

Поделиться этой страницей