Открыто

[Повтор] Белая схема постоянного дохода + Компании + Эксклюзивный бонус

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 23 янв 2015.

Цена: 272р.
Взнос: 272р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2015
    #41
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Много написано ... Результат - 8 складчиков есть. На вкус и цвет ...
     
  2. 30 янв 2015
    #42
    Таптун
    Таптун ДолжникДолжник
    Тема - пустышка! Брал ради пары бонусов - ожидания не оправдали.
     
  3. 12 фев 2015
    #43
    trezub
    trezub ДолжникДолжник
    Отличная тема! Я свои 86к деревянных с декабря собрал + 24 в ожидании.
     
  4. 5 мар 2015
    #44
    up331
    up331 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Я искренне рад за trezub :) Думаю имею право и я написать и внести еще свои 5 копеек :)
    Я уже писал в закрытой теме, что без переработки темы она работать НЕ БУДЕТ. Поэтому повтора этой складчине в том виде, в котором она есть смысла нет делать, чтобы не привлечь еще больше проклятий на свою голову (АВТОРА).Хотя, если есть желающие, почему бы и нет?!
    Получив эту тему на руки, на бонусы даже не смотрел . Прочитал саму схему и понял, что она мертвая(НАДАННЫЙ МОМЕНТ), но интересно было посмотреть, вдруг у кого то что то получится. Я уверен, что получилось и не у одного, только у тех, кто совершенно делал все наоборот, не так, как предлагал автор :)
    Смею всех участников заверить, что сама тема такого заработка очень реальна, НО не эта схема, которую описал автор.
    Чтобы схема работала, необходимо, чтобы человек ехал не куда то в Москву по какому то адресу.Зарплата должна быть не 30 тыр,а минимум 60. За 30 тыр никто не поедет работать в Москву. Искать соискателей уж точно не там, где предлагает автор. Поверьте, я знаю что пишу и об этом писал в закрытой ветке. Плюс ко всему, на авито орудует свора мошенников, кидают приезжих и по этому уже никто не верит таким предложениям.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей