Открыто

[Повтор] Белая схема постоянного дохода + Компании + Эксклюзивный бонус

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 23 янв 2015.

Цена: 272р.
Взнос: 272р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2015
    #21
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Пожалуйста.
    [​IMG]
    То что собрано 120к не значит что я 120к получил. Сколько получил столько получил, разговор не об этом. Считать нужно свои деньги.
    не до такой степени. Из правил клуба:
    [​IMG]
    Для этого были проверяющие, которые показали свои результаты. я своё уже проверил в этой теме.
    Обратную связь от некоторых понял. Возможно доведу до некоего совершенства. Чтоб ни у кого не было лишних вопросов.
    Но тогда взнос будет другой - 50 % от месячного дохода. 40.000 = 20.000. И ограничение на участие до 50 человек.
    Разумеется уже без обновлений предыдущей группе.
    Жаль конечно что в закрытом разделе участвовало мало людей.
    Не думайте за меня. Пусть пишут, я этого не боюсь. Собираю ОС. Жалобы и предложения.







     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
  2. 24 янв 2015
    #22
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    А Караван всё не сдается.
    Я не против был участвовать, мотивацией был заряжен и горел желанием быстрее стартануть, так что с этим проблем не было.
    О, так они посчитаны! В минус я ушел) Но тем не менее никого не обвинял, до тех пор пока [Повтор] не увидел, и не решил предупредить новых потенциальных складчиков.
    Ну ладно, ладно, я получил очень важные навыки общения по телефону, преодолел свои страхи, узнал о новой для себя сфере деятельности и стал ультрабойцом. Но я хотел и найти работу, приносящую доход, разве Ваша тема этому не учит?
    Не нужно перекладывать ответственность на проверяющих, они сделали что могли, а Вы в свою очередь очень сильно всех замотивировали, и Складчики уже единогласно требовали начала, потому что оставался месяц до НГ, а это по Вашим словам был самый пик для такой работы.
    Посмотрю на этих бедолаг.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 24 янв 2015
    #23
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Миллионер-Бедолага :D
     
  4. 24 янв 2015
    #24
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    Караван, "лучше потерять деньги, чем репутацию" (с) Роберт Бош.

    Я уже молчу, что ты меня уверил, что в моей стране можно работать по твоей схеме. Но это не так. И не надо оправдываться. Если человек отправил 60 клиентов и получил 0 прибыли. то схема твоя не белая, а дохлая. Ты напрасно тут упорствуешь и серое называешь белым.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 янв 2015
    #25
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    А что мешало собирать обратную связь, жалобы и предложения в закрытом разделе, не открывая повтора? Я специально посмотрел переписку в закрытом разделе, вы в последнее время, когда народ начал отписываться об отрицательном результате, куда-то пропали и в переписку вступать перестали. Вот и нужно было ее собирать в то время. Тогда и там это еще была обратная связь, жалобы и предложения. Сейчас и тут в ваш адрес уже идет откровенная рекламация.
     
  6. 24 янв 2015
    #26
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    Караван, да признайте уже, что тема реально дохлая!! :D Какая уже разница - белая, серая, голубая?
    Сейчас посмотрела на Авито на свою статистику по вакансии, очень даже неплохой по условиям работы: за 7 дней - 800 просмотров (и это маленький региональный городок), штук 30 звонков и ни одного уехавшего. Ну что тут скажешь? Продолжать прошибать стену лбом?
    Видно, что спрос есть на работу, предложение, соответственно тоже, но в результате - ничего.

    Если бы я продавала любую шнягу и у меня было столько просмотров, то пару-тройку этих шняг я бы точно продала. И заработала бы. А тут чего?

    Вот реально - попробуйте сами поработать по Вашей схеме, получите результат и скажите, что мы все тут дураки.
    Так мы будем только рады увидеть свои ошибки.:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 25 янв 2015
    #27
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Тут уже столько в темах обсудили, что в новой, что в старой, что надо быть полным #^!%#@, чтобы платить деньги за то, что уже более чем на половину раскрыто и отражено. Любой, пусть даже минимальный, житейский опыт позволит запустить данный бизнес и без инструкции.
    Но.
    Если в мире есть чудаки, кто читает черным по белому, а видит, да хз что они видят, записываясь в пустую по сути тему.
    Ау, она раскрыта.
    Контакты работодеаелей-партнёров на Авито и в бумажных газетах, суть работы давно ясна, пути получения входного потока звонков тоже.
    Ну ёксель, уважайте себя, хочется купить за 272 рубля то, что уже и так каждый понял, не вопрос.
    Но будьте хоть честны с собой. В смысле своих способностей.
    Но если таки хочется заплатить, пожалуйста, думаю, никто не вправе запретить автору собрать некоторую сумму денег с желающих.
    А то, что желающие прочитали старую и новую тему и таки не передумали, так это не проблема автора.
    Он в своём праве продавать. Есть рынок, и на нём наблюдается какой-то аномальный спрос, почему бы его не закрыть.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 янв 2015
    #28
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Автор явно оторвался от реальности. Пишет про бонусы, которые помогут искать компании (хотя найти их совсем не проблема), размещать объявления и увеличить число входящих звонков (хотя и с этим тоже проблем нет). Он не понимает главного. Что конъюнктура кардинально изменилась. Проблема в другом. В практически нулевой конверсии. В том, что компании выставляют рабские условия для сотрудников. И мало кто хочет ехать за копейки в другой город и жить по 45-60 дней в отрыве от семьи. В том, что рынок забит под завязку желающими заработать "легкие" деньги. Я в своем городе на авито насчитал несколько человек, публикующих объявления о вакансиях от компании, с которой и я сотрудничаю. Я думаю, что даже проверяющие были в других условиях, с раздачей мануала на рынок хлынул громадный поток (нас с вами), и с конкуренцией вообще полных швах стал.

    Но автору на это наплевать. Он хочет рубить бабло. Он клепает новые "улучшенные" версии мануала. Манипулирует с цитатами, выставляя скрины, выдергивая их из контекста в нужном для себя свете, в надежде нагнать еще стадо баранов. И похрену, что через месяц-полтора у новых людей начнется депресняк и разочарование от несбывшихся ожиданий, так умело сформированных автором в старпосте. Главное, он получит свои ххК рублей. А когда они закончатся, может и второй повтор замутит. А что, в манипулировании информацией он мастер, добавит еще несколько супер-пупер бонусов, картинок всяких со стрелочками и графиками для пущей убедительности запостит, и пипл схавает. Может еще какой новый креатив придумает, например, коучинг группу организует, взяв с каждого по 20 тысяч рублей.

    Ладно, надо заканчивать эту бадягу. Всё, что хотел сказал, мысли и свое отношение выразил. Главное, теперь народ не будет записываться в слепую в эту складчину под действием сладких обещаний автора. Каждый будет делать осознанный выбор. Если кто будет записываться, то будет знать что его ждет. Хочется заплатить деньги, пусть платит. Может кому просто для коллекции нужен материал. А автор, надеюсь сделает выводы на будущее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 25 янв 2015
    #29
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Как я "уверил". Всего 1 пост с вопросами и 1 ответный пост по интересующимся вопросам. Ответил как есть по ситуации.
    После моего ответа, Вы приняли самостоятельно на себя решение участвовать. Я вас ни в чём не переубеждал и не настаивал.
    ( Привёл скрины, чтобы соблюдать объективность и открытость. А не догадки каждого о якобы моей мольбе об участии в моей теме.)

    @radar ,
    в каком именно месте моего ответа, я Вас уверял, зазывал и давал 100% гарантии? я не принимаю за Вас решение об участии.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. 25 янв 2015
    #30
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    ===
    Караван, ты хоть понял о чем речь? У тебя никто не просит денег обратно. И ни в чем не обвиняет. Ты "честно" срубил свое бабло, продавая свой прошлый опыт. Ведь это самый верный вид заработка в интернете - учить зарабатывать в интернете...
    Только вот как у тебя хватает совести и порядочности тулить ЭТО во второй раз? По "просьбе трудящихся?" Так объясни им, наивным, что не работает твоя система и приведи примеры из закрытой ветки.
    Или нам приведи примеры, как она здорово сработала сейчас. На фоне кризиса и новых курсов валют... Когда 1 проверяющий получил оплату за 1 чела и честно сказал, что этим заниматься не будет. Слишком много геморроя и мало выхлопа. Уговорить 60 человек и получить 0 прибыли...

    А ты как говоришь? "Будущие миллионеры?" Не стыдно тебе?

    Можешь не оправдываться, чем больше будешь упираться, тем больше тебе скажут. Это Складчик, суровый и беспощадный, а не отзывы детей Револьвера....
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 янв 2015
    #31
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Проблема как раз в том, что никто не остался доволен темой. Найдите хотя бы 1 человека, который продолжил работать и зарабатывать. Не можете? Ну так это потому что их нет. (по крайней мере в приватной ветке и в отзывах они не писали).
    У кого? Добронрава, которая занималась этим более 2 месяцев устроила аж 11 человек (за которых только в конце января обещали заплатить), после чего написала, что заниматься этим больше не будет. Всё, больше я "положительных" результатов не видел.

    Так что "работает" можно сказать лишь с натяжкой. Повезет - найдете хорошую фирму, у которой будет открыта вакансия с условиями работы на порядок выше чем у конкурентов. Не повезет - будете работать консультантом по телефону за бесплатно.

    По поводу того, что компании есть, и кто-то туда трудоустраивается - да, всё так, но рекрутеры явно не работают так, как этому учите Вы. А значит Ваша схема - мертвая. И купившим останется только одно - посмотреть что это за сфера деятельности и придумать СВОЙ способ работы. А в чем тогда ценность ВАШЕГО мануала? В том что вы расскажете что есть фирмы, а есть люди, которых надо найти и трудоустроить? Ну так это мы уже и так рассказали, здесь, пока это всё обсуждали, за бесплатно))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 янв 2015
    #32
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Толерантность в действии... Что здесь вообще происходит? Может посмотрим правде в глаза? Человек продал откровенное фуфло, и хочет впарить его еще раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 янв 2015
    #33
    Silikilium
    Silikilium ДолжникДолжник
    Да что вы всё запариваетесь по поводу повтора. И так же ясно, что о совести идти речи в данном случае не может быть.
    Человек просто не понимает, что для него это начало конца. Дождался выплат на кошелёк по той складчине, и решил запустить новую. А те 9 человек, что записаны на данный момент... Нет слов.
     
  14. 28 янв 2015
    #34
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В закрытом разделе обсуждений и ответов на вопросы, в совместной работе с участниками на 23 страницах,
    не увидел вашего коментария, вопроса или замечания. Как у вас обстояла работа, какой получился результат?
    Можете расписать здесь, раз отозвались. только честно, пожалуйста.
    Что вы конкретно делали, каков был отклик. за 2 недели хотя-бы. Плюсы и минусы.
    Выплаты прошли ещё ровно 2 месяца назад. Повторов не планировал. Но из-за того что ко мне постоянно обращались, включая тех,
    кто не может участвовать после завершения, решил ещё, что может люди знают как организовать свой способ, Или м.б. нужны бонусы.
    Пусть пользуются наработками. Отвечал уже на этот вопрос 2 раза. Люди сами понимают чего хотят, и для чего участвуют.
    У каждого могут быть свои причины участия. Здесь, как вы видите никто никого не заставляет. И освещаем 2 стороны результата.
     
  15. 28 янв 2015
    #35
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Если уж цитируешь сообщение, цитируй его полностью. Что за привычка выдергивать фразы?
    Есть от меня там одно сообщение, что авито гайки подкрутило, после того как все туда ломанулись. Я на авито что только не публиковал, ремонты, авто, квартиры и т.д. т.е. опыт у меня есть и софт тоже. Проблем с чистыми перед авито прокси и номерами телефонов у меня тоже не было. От сюда вывод что спрашивать что то в той теме для меня не имело смысла, т.к. рассказать я могу больше, чем написано в "мануале" про объявления.
    По факту люди конечно звонят, но толку от этого ни какого нет. Не едут люди в Москву, не те это деньги. Даже более того скажу, размещая вакансии грузчиков, и размещая объявления Услуги грузчиков на досках и то больше заработать можно.
    Устраивает такой ответ?
     
  16. 28 янв 2015
    #36
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Сообщение написавшего и так видно, зачем повторяться и место занимать.
    мануал не позиционировал себя в 1-й складчине как размещение объявлений на авито. И это справедливо.
    Так как в мануале не только про то, как размещать бесплатно объявления. Это какой-то там пункт об этом.
    Идёт ознакомление с компаними, как они себя позиционируют, где и как их искать.
    Также показана общая схема работы с людьми на каждом этапе.
    Что касается работы с объявлениями - показана общая схема этого процесса.
    И нужно признать - 1-й месяц в ней особый подход. Об этом тоже думаю не более 7-10% знают.
    То что вы хорошо разбираетесь в авито, это плюс ко многому. Но не все же так могут и думают изначально.
    Или мне под каждого составлять схему, учитывая что он знает и о чём догадывается.
    Тогда их было бы не меньше 30 вариаций.
    Ясное дело, что те варианты с з.платами - для определённого контенгента - мы уже подымали этот вопрос в закрытом разделе и объясняли его, что на такую з.пл. тоже есть те, кто соглашается.
    И если человек вам позвонил - он не просто балуется - он же видит все условия, остаётся с ним поработать, и какой-то процент в зависимости от всех условий и вашей работы с ним - всё-же соглашается. 27.000 - 35.000 с общежитием тоже неплохо для небольших городов. У некоторых кто отписывался, есть же результат. Да, признаю, что это рынок в данный момент видать просел. Когда я пробовал немного, он был в расцвете оказывается. Но контрагенты и спрос остались.
    Создайте свой материал по этой тематике, раз в ней можно заработать, как вы говорите. Кому будет интересно - попробует.
    Желающие думаю тоже найдутся.



     
  17. 28 янв 2015
    #37
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Я возможно сейчас что то перепутал, но на сколько мне помнится занимаешься продажами сейчас и сам должен прекрасно понимать сколько интересующихся. Да о чем тут говорить, люди колонку то купить не могут за 2к более 50% интересующихся... А тут поездка в другой город, в котором возможно что то получится...
     
  18. 28 янв 2015
    #38
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Что то я не то понатыкал) Цитата твоя Караван.
     
  19. 28 янв 2015
    #39
    Gerk7
    Gerk7 ДолжникДолжник
    Почитал переписку, я в шоке, автор наглый как фашистский танк. Столько народу пишут, что тема СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ. Ее убили кризис и конкуренция, благодаря этому мануалу. А автору по барабану, гнет свою линию.
    Сам по теме не работал, слишком много в ней оффлайн геморроя для меня. Покупал в основном из-за:
    По своей природной наивности, понял это буквально. Следовало написать "Покажу возможность поздравить с НОВЫМ ГОДОМ, бесплатно, со своего телефона..."
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 янв 2015
    #40
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Отвечал уже 3 раза на этот вопрос.
    Также появлются новые компании, + в 1 единицу времени / промежуток не все рекрутёры работают одновременно.
    Даже все имеющиеся компании не загружены полностью. Здесь каждый решает сам, почему он участвует в повторе.
    Другими предложенными сервисами пробовали пользоваться?
    у них также есть бесплатные дни, либо очень дешёвые тарифы 1-2-3 цента.

    Надеюсь что со временем сможете воспользоваться и другими бонусами,
    либо поделитесь ими с другими, за что вам будут признательны и отблагодарят. Вот увидите. Всё окупится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей