Открыто

[Повтор] Белая схема постоянного дохода + Компании + Эксклюзивный бонус

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 23 янв 2015.

Цена: 272р.
Взнос: 272р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2015
    #1
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)

    [Повтор] Белая схема постоянного дохода + Компании + Эксклюзивный бонус

    . ..[​IMG] . ..[​IMG] . ..[​IMG]
    -
    ............................. ................
    * * * Приветствую Вас Будущие Миллионеры ! * * *
    -
    .... ... .
    Мне до сих пор продолжают писать с просьбой ознакомиться с материалом и возможностью участия в моей авторской теме.
    ...... Для более детального понимания темы, о чём вообще речь, советую перечитать -->> Предыдущий поток
    В теме Вы найдёте подробное описание и всю переписку участников. Приведу здесь некоторые сообщения: ................................. (Некоторые из закрытого раздела)
    -
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    -
    [​IMG]

    [​IMG]
    -
    [​IMG]
    [​IMG]
    -
    [​IMG]
    -
    [​IMG]

    ............ Ну а перед тем как сделать продолжение, и учитывая моменты из постоянного общения в закрытом разделе первого потока я подумал: "Что нового я могу добавить для повышения эффективности в работе?" Чтобы это был не просто повтор, а были добавлены полезные для работы опции.
    -
    ....
    Итак, в данном потоке будет:
    1. Основная (ещё дополненая) инструкция из 45 страниц
    2. Дополнительная раздатка для старта
    3. Поддержка участников в закрытом разделе
    4. Все бонусы предыдущей темы.
    -
    ....Какие появились дополнительные обновления к инструкции:

    -
    1. Новые компании (их контакты) заинтересованные в сотрудничестве с нами и платящие 1500 - 2000 руб.
    2. Новый работающий способ для постоянного лёгкого поиска таких компаний.
    3. Одна полезная фишка для мгновенного поиска по нашей тематике.
    4. Бланки различных договоров с компаниями.
    -
    + Эксклюзивный Бонус
    Будет предоставлен Полезный материал, который очень сильно поможет Вам в работе: материал из Авторской темы --> "Как разместить рекламу бесплатно там, где платно". Об этом Эксклюзиве я договорился с самим его автором Татьяной. Этот продукт нигде ранее не был реализован на форуме нашего любимого клуба. И его с нетерпением ждут в соседней ветке. Здесь же он будет в комплекте.
    -
    * * * Внимание! Для моих дорогих участников 1-го потока, * * *
    все эти обновления будут доступны параллельно автоматически Бесплатно, включая Эксклюзивный Бонус
    -
    Поэтому участвуя сейчас,
    Вы автоматически попадаете в подписку, и при последующих обновлениях, Вы также будете иметь их!
    С последующими интересными дополнениями, как в этом случае - нового Эксклюзивного Бонуса
    с Уважением, Karavan.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
  2. Последние события

    1. Tym4uk
      Tym4uk не участвует.
      9 фев 2024
    2. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    3. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
    4. vityugin93
      vityugin93 не участвует.
      25 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2015
    #2
    Misterio65
    Misterio65 БанЗабанен
    Хрень ребята.Работники не приедут на собеседование.Не записывайтесь
    Отправил 60 человек - приехало и устроилось 0!
    Записывайтесь ради бонусов.Бонусы классные!!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 23 янв 2015
    #3
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Только я загорелся и тут бац
    [​IMG]
    Кто-то заработал? Может участники предыдущей складчины в благодарность автору поделятся результатами?
     
  6. 23 янв 2015
    #4
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    С отзывами на некоторые темы иногда беда :) Даже если посмотреть по данной теме, то первые 11 отзывов было оставлено сразу после раздачи, на эмоциях, как только получили материал. А вот сейчас видимо идут отзывы тех кто попробовал поработать, уже с цифрами и фактами. Вообще было бы здорово если бы на все темы писались отзывы по прошествии какого-то времени, и желательно по самому материалу, а не по организации. Я тоже попробовал поработать по схеме, еще и автоматизацию добавил, у меня не пошло :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 23 янв 2015
    #5
    zaika
    zaika БанЗабанен
    Тема не пошла,а складчина открыта.
     
  8. 23 янв 2015
    #6
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    По просьбам трудящихся оставил свой отзыв прошедшей складчины, хотя и не хотел изначально. Честно говоря, удивлен появлением этой новой складчины в то время, как народ-участники прошлой складчины в закрытой ветке помирает от депрессии и меланхолии из-за отсутствия финансовых результатов от работы. Я понимаю, если бы открывать повтор складчины где-нибудь в конце декабря, когда народ еще в процессе. Но сейчас то уже поздняк. Уже все ясно. И фраза в стартпосте Приветствую Вас Будущие Миллионеры! выглядит по меньшей мере издевательски.

    Пишу еще и сюда, так как в стартпосте используется скрин моего сообщения из старой переписки. По прошествии времени все осталось так же, как я тогда писал. Найти компанию и начать с ней сотрудничество пара пустяков. Я сразу придумал свой оригинальный способ выхода на компании, который не был описан в инструкции.

    Открываешь сайты по поиску работы, заходишь в раздел, где располагаются вакансии hr менеджеров и там полно объявлений от компаний по поиску представителей в вашем городе. И связываешься с ними. Т.е. компании сами ищут себе представителей в разных городах. Либо идешь в раздел работа мало опыта или удаленная работа и там полно объявлений по поиску сотрудников вахтовым методом от нужных компаний. Связываешься с ними и предлагаешь сотрудничество.

    Опыт показывает, что работать можно одновременно с двумя-тремя компаниями. Больше - и не нужно, только геморой сплошной.

    Таким образом, нет проблем с поиском компаний в принципе. Засада в другом. С поиском и устройством сотрудников в эти компании. Это отдельная песня. Конверсия близка к нулю. И все эти бонусы с адресами компаний, проектами договоров и т.д. - все это ничто, пустой звук. Проблема не в этом. Проблема в том, что эти компании по сути ищут рабов, которые за копейки будут вкалывать вдали от своей семьи. Но дураков мало. Вот люди и названивают, спрашивают, а в результате никуда не едут. А ты тратишь свое время на общение с ними. Таким образом, рабом становишься для этих компаний и ты сам.

    Возможно, есть какие-то гении коммуникации, которые хорошо зарабатывают в этом бизнесе, но видимо я не гений. Как не оказалось гениев и среди других участников, участвовавших в переписке и делившихся своими результатами. Я думаю, что ситуация еще сильно зависит от времени входа в этот бизнес. Год назад, когда автор активно работал в этой теме, было не так "многолюдно". Сейчас же желающих срубить бабла, как кто-то думает, пруд пруди. Думаю, Складчик сыграл в этом свою большую роль. Как никак полтыщи складчиков участвовало в прошлой авторской складчине. Многие реально ломанули этим заниматься.

    Складчина в некотором смысле сыграла для меня и положительную роль, хоть я так и не заработал ни копейки. Я еще лишний раз убедился, что нехрен гнаться за какими-то супер-пупер схемами. Деятельность нужно строить на основе своих компетенций. Если их нет, то создавать и прокачивать их. Если бизнес строится на какой-то хитрой секретной теме, то все очень и очень шатко. Завтра про нее пронюхают другие и набежится куча народа.
     
    18 пользователям это понравилось.
  9. 24 янв 2015
    #7
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Насчет скрина сообщения ДоброНравы. Вообще-то, она в тот же день писала, что в виду низкого выхлопа она больше не будет заниматься этой деятельностью. Не знаю, что в конечном итоге она решила. Я к тому, что нужно поаккуратней с цитатами, выдернутыми из контекста. В закрытой ветке очень много негативных отзывов, но они не попали в первое сообщение. Для объективности картины нужно было бы привести и их.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 24 янв 2015
    #8
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    Вставлю и свои пять копеек. Я из тех, кто работал и до и после Нового Года. Найти компании - нет проблем. Разместить объявления - тоже. Просмотров очень много, звонков - достаточно, переписки по мейлу - по несколько человек в день. Результатов - ноль.

    А вчера, неожиданно (видимо, кризис сказался) вдруг получила письмо от своей компании, что все вакансии закрыты. Причем, пришло оно через час после довольно объемной заявки на самые разные вакансии. И пришлось в срочном порядке останавливать хоть и одного, но человека (а ему 18 лет, дурачок совсем :)), который купил билеты и собрался ехать вечером в Москву.

    На это ушел весь день. И нервы.

    Я, как и многие, участвовавшие в предыдущей складчине, готова была работать много и понимала, что это не кнопка бабло, а довольно заурядная и занудная работа. И больших тыщ я не ждала. Но и нуля не ждала тоже.:confused:

    Солидарна с выше отписавшимися - зачем создавать повтор, если тема не прошла проверку в итоге?
    Проверяющие, чьих отзывов мы так трепетно ждали, сделали, что могли. Увидели, что спрос есть и на работников и на услуги по их поискам - и дали положительный отзыв. Их винить не в чем. А вот проверку непосредственно работой эта тема не прошла.
    Поэтому никому не советую возлагать какие-то надежды на заработки по этой схеме.
     
    15 пользователям это понравилось.
  11. 24 янв 2015
    #9
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    я не могу в старпосте привести скрины всех сообщений закрытой ветки. В то же время зачем повторяться и писать то же самое что и вы уже написали. Лучше привёл цитаты тех личных достижений что имеются у участников. У кого и какие они у них есть. Их слова и привёл. Не от себя же писал.
    .. В жизни всё меняется. Мы сами тому свидетели. Поэтому не удивлюсь если через месяц, или сейчас же, процитированные выше участники напишут уже совсем другое. Как например получилось в ситуации с @Nessy. Это нормально. Так как мы на пороге глобальных изменений. А всё взаимосвязанно.
    ... И то что раньше было очень легко, личный опыт который я описал, и искренне с Вами им поделился, сейчас видать уже в чём-то сложнее. Ещё раз, всё меняется. Мы тому свидетели.
    ... Поправочка. Проверяющие давали свои отзывы не по спросу, а по выплатам за работу в данной тематике.
    ... Не вижу ничего плохого в этих словах. Если Вы связываете эту сумму с этой работой, тогда да, попотеть придётся, и возможно выйти на уровень выше. А так это приветствие, пожелание, чтобы как можно больше людей были обеспеченными. Думаю никто не будет против если к нему будут с верой обращаться: "Здравствуй Будущий миллионер!" После 10-ти прочтений, мысли меняются, а от них и настрой, идеи, решения. Я не думал что это приветствие для человека стремящегося к финансовой стабильности окажется издевательством. Извините.
    ... Почему сделал повтор? потому-что мне постоянно пишут. я отвечаю, что подождите, давайте я сделаю повтор. но всё равно оплачивают по двойному тарифу. Поэтому если бы я изначально хотел нажиться, то цена могла бы быть наверное и в 700 рублей. А учитывая и все бонусы, то маркетинговый ход был бы и вовсе 997 руб. И у меня скорее всего это получилось, учитывая мой реальный успех в этой тематике. Не из пальца ведь высосал. Вы ведь видели Скрины выплат компании за 1 месяц. (Так для мотивации и подтверждение моим словам). Но я решил сделать вход самым минимальным, учитывая хотя-бы мои временные затраты, и чтоб стимул у Вас был на старт. не за минималку ведь по 40. Это несеръёзно было бы ни для Вас, ни для меня. Но чтоб каждый смог сделать шаг и попробовал насколько у него это получится. И сможет ли найти себя в этом. Вы думаете каждая инвестиция приносит успех ??? Это был своего рода мастер-класс.
    - И я не говорю что Вы не старались, и ни в чём Вас не обвиняю. Вы все кто трудился показали отменный результат. Минимум, так это чему-то научились, открыли для себя новый опыт, идеи. Попробовали себя и уже знаете цену профессионализма. Кто ничего не делал, с ним остались бонусы, которые можно использовать в той или иной мере. Кому интересно, почитаете о них в 1-м потоке. Поэтому, чтобы ещё желающие не платили после Завершения по 2-му тарифу, пусть оплачивают меньше. Да и полезные Эксклюзивные Бонусы, которые я буду находить, будут также идти бонусом и доступны будут всем, независимо от его успеха в основной теме. Как пример - этого нового потока. Если кого-то разозлил, тоже полезно здесь высказаться, снять напряжение. Кому интересна тема, пусть голосует, думаю она никому мешать не будет. Каждый сделает свой личный вывод и выбор сам за себя. Всем спасибо за конструктивную критику и общение.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  12. 24 янв 2015
    #10
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    В свете последних событий было бы интересно получить комментарий тех, кто работает в данной отрасли именно сейчас (не год назад или в какой-то другой благоприятный период).
    Чтобы было понятнее, о чём речь, статья.

    Вот и интересно, заметны ли описанные в статье тенденции.
    Речь не только о покупательной способности рубля, а в том числе об экономической активности в целом.
    Я не знаю, какого рода вахтные работы описаны в материале, но очевидно, что многие отрасли, которые ещё вчера испытывали бурный рост, сегодня уже в другой ситуации.
    Хотя какие комментарии, тут уже выше ответили, именно те, кто работает сейчас. Вернее, пытался работать.
    Мой респектище тем, кто таки не почитал и забросил, а взял и сделал.
    Чёрт с ним, что нет результата, хоть это и печально.
    Но. Вы вошли в те самые пресловутые несколько процентов. кто не для коллекции, а для дела.
    А результат будет, не в этот, так в следующий раз.
    И отдельное спасибо тем, кто написал в прошлой теме развёрнутые отзывы. Там же не выскажешь, высказываю здесь.
    Развёрнутые отзывы, тем более после практического применения, это очень хорошо.
    А автору могу посоветовать не искать слабые места у тех, кто якобы не доработал и не заработал, а взяться, и из принципа проработать ситуации с авторами неудовлетворительных отзывов, и вместе вывести их на прибыль.
    Изучите, что у них не получилось, исправьте, помогите людям заработать.
    Не всем, а именно тем самородкам (без иронии), кто взялся, и месяц в№ъбывал по Вашей методике.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 24 янв 2015
    #11
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю. Тут описан один из кусочков говна, которого в избытке в этой деятельности. Компании вдруг по каким-то причинам иногда объявляют, что набор на конкретную вакансию остановлен. А то, что их агенты (представители) потратили кучу времени на поиски и привлечение потенциальных сотрудников их абсолютно не волнует. В результате вся работа насмарку.

    Моя менеджер слала перед Новым годом полуистричные письма и сообщения в мейлагенте по нескольку раз в день. Типа срочно набираем людей на такую-то вакансию. Очень важно! Очень срочно! Работаем и в новогодние праздники. И т.д. Где-то в середине января от нее приходит письмо, в котором сообщает, что никого не набираем, никого не отправляем, деятельность по данной вакансии сворачиваем, всем соискателям отбой, пусть сдают билеты. Как говорится, ах"#ть! Хорошо я уже к этому времени уже полностью прекратил работать. Видимо, у компании произошел какой-то конфликт с организацией, в пользу которой происходил набор сотрудников и договор о сотрудничестве они расторгли.

    Так что, Nessy, вам повезло, что отбой пришел через час после самой заявки. Неприятней было бы, если бы он пришел через много дней.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 24 янв 2015
    #12
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Значит, бонусы, которые были представлены в первой складчине. Пройдусь по ним. Точнее по первому:

    -------------------------------
    Покажу возможность звонить бесплатно со своего телефона - своим близким, или по делам, кому угодно - на мобильный и стационарный, любые номера телефонов (кроме платных, сервисов, типа секс по телефону) в любые страны мира! При этом находясь в любой стране мира, где ловит сигнал оператора !
    -------------------------------

    Именно на него я клюнул.

    Согласитесь, привлекательно звучит! Звонить бесплатно со своего телефона в любые страны мира. Да за такую возможность не только 272 рубля отдашь, но и тысячу.

    Но что оказалось НА ДЕЛЕ?

    Обычный сервис IP телефонии. Не дорогой, но все равно ПЛАТНЫЙ. Бесплатно можно звонить ВСЕГО ЛИШЬ пару или тройку раз в году на какие-то праздники.

    Т.е. описание этого бонуса должно бы звучать: "Покажу возможность звонить ПАРУ РАЗ В ГОДУ бесплатно со своего телефона...."
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 24 янв 2015
    #13
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Тоже покупал ради бонусов, честно сказать даже не удивился, когда получил мануал, уж сколько говна здесь купил. Единственное, что иногда напрягает, так это восторг проверяющих.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 24 янв 2015
    #14
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Да, проверяющие ладно ещё. Меня напрягает неадекватная самонадеянность авторов. Я почему еще так расписался-то. Я все время молчал, в закрытой ветке не участвововал, только читал. Еще в первой теме заметил жонглирование и передергивание информации. Яркий пример тому это самый первый бонус про "бесплатные звонки", которые совсем не бесплатные, и два раза в году это просто смешно, бонус высосан из пальца.

    Но эта вторая повторная складчина это уже перебор. Достаточно автору было бы почитать закрытую ветку. Нулевые результаты у абсолютного большинства. При серьезных затраченных усилиях. Всего лишь у пары человек были единичные выплаты. Но автор создает повтор, пишет браурный текст. Какие-то картинки со стрелочками, схемами и графиками. О чем это все, к чему они? Выхваченные цитаты из контекста - что есть ни что иное, как манипулирование.

    На что надеялся автор, создавая повтор?
     
  17. 24 янв 2015
    #15
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    ====
    Уточнение: Вы искренне поделились или продали за деньги??? Опыт прошлый...
     
  18. 24 янв 2015
    #16
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    Караван, никаких обид в том, что тема не сработала. Когда я начала заниматься, я прекрасно отдавала себе отчет, что Ваш опыт "не свежий", а прошлогодний, как минимум, что ситуация в стране меняется быстро, а уж в интернете - так вообще каждый день. И то, что хорошо работало год назад, сегодня может не работать вообще.
    И жаловаться и обижаться, а еще и требовать назад свои невероятно огромные деньги (аж 272 рубля :eek:) - глупо и тупо. Речь-то не об этом.

    У меня и тех, кто поработал по этой теме вызвало недоумение то, что Вы решили провести повтор, уже зная, что ни у кого не получилось заработать по Вашей схеме.

    Создалось впечатление, что Вы людей вводите в заблуждение, предлагая тему, на которой они точно не заработают - теперь-то это стало понятно и Вы в курсе.
    Ну, может, действительно кому-то как-то повезет или .....если интеллект окажется значительно выше, чем у меня и остальных тут)))

    В самом начале, когда я получила мануал, то написала в отзыве, что "Отлично! И орг, и автор, и материал."
    Так и есть: организация прошла отлично, мануал прочитан, там все понятно и доступно описано, автор подробно и оперативно отвечает на все вопросы - тут все замечательно.

    Повторюсь: но тема проверку работой не прошла, чтобы заработать по этой схеме нужно что-то еще - то ли 30-50 пунктов прибавить к IQ, то ли .... не знаю что еще.

    Поэтому попробуйте сами поработать именно сейчас по Вашей же инструкции, и если у Вас все получится, то мне совершенно не трудно будет признать, что это я недоработала или протупила и сделала поспешные выводы. И извиниться, и признать свои косяки и недоработки - совершенно искренне.

    Хм... Дамы и господа, поработавшие по этой схеме! Может, есть среди Вас все же кто-то, у кого все получилось? А вы сидите и молчите, а мы тут разборки какие-то устраиваем, на автора наезжаем. Отпишитесь, плиз, что все нормально, все работает, сами виноваты, что мозгами разучились работать. :D

    Я не жалею, что попробовала - иногда было прикольно, много нового узнала, чему-то научилась ...
    И опыт, сын ошибок трудных, пригодится для других проектов. :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 24 янв 2015
    #17
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за реальное понимание. я чуть выше сделал такой же вывод, в свете общих последних событий, как Вы говорите.
    То что совсем недавно было легко, сейчас стало видать по-другому. Но схема то однозначно рабочая. Цитаты участников в старпосте тому подтверждение. Я их привёл не для того чтобы сказать как всё легко, а для того, чтобы было понятно, что это тоже у кого-то работает. И у некоторых опыт ещё свежий. То что стало тяжелее, и некоторые компании разрывают сотрудничество с другими и от этого страдают рекрутеры, это печальная сторона.
    Спасибо за преждевременный совет, но покажите где я ищу слабые места у участников ?
    И из какого такого принципа проработать ситуации. Я же не "коуч до результата" каждого. Мы работали в закрытой ветке.
    Все остальные случаи видать не в моей компетенции - разрыв договоров компаниями между собой, и необязательность менеджеров.
    Мне их как прорабатывать ? Звонить им и выяснять почему так вышло. Это уже "издержки профессии".
    В момент когда я работал, такого не происходило. А предугадать всё возможное и невозможное - так получится много прогнозов.
    Участники написали как это было у них. Каждый сможет скорректировать, если захочет работать дальше.
    За включённость в обсуждение и за видение ситауции ещё раз спасибо.
    В авито хорошо конвертирует, и я показал свой, выведенный мною, способ постоянного БЕСПЛАТНОГО размещения по РЕЗУЛЬТАТУ как платного, используя всего 3 симки. Но также упор не только на авито. Если Вы не хотите использовать, как вы сказали "манипулятивную схему ... в авито" вы можете ею не пользоваться и платить за каждое объявление. Я же вам не запрещаю.
    Вы можете представляться от имени той, с кем сотрудничаете. опять таки, я не запрещаю. я описал тот рабочий способ по ВСЕМ пунктам, который я вывел и который принёс мне результат с минимальными затратами. Вам же никто не запрещает за всё платить и сразу при первом же обращении человека - давать адрес компании и номер вашего менеджера. Но что тогда будет. Думаю если бы я такое описал, тогда ещё бы понял негодование именно в этих пунктах.
    Поэтому когда я работал и описывал наиболее эффективные методы к которым я пришёл, я не думал - что у кого будет потом на душе. Главное никого не обманываем с ущербом или на деньги. Даже авито с их запретами иметь несколько аккаунтов. Функция бесплатного ведения своих объявлений имеется. А как мы её используем, это наше дело. Хотим платим, хотим играемся - ТОЛЬКО 1-й месяц.(Уверен что среди участников есть ещё лучшие схемы отдельных моментов , так как такие сообщения попадались в переписке, но естественно оставляли их при себе, кто ж будет делиться )

    Этой возможностью я неоднократно пользуюсь лично. Но на рассмотрение предложены и другие сервисы, у которых эти дни всегда меняются. Да печалька, конечно, что нет халявы на каждый день. Но как говорится дарённому ... не смотрят.

    К тому же, Любой пользователь может Каждый день, находясь в любой точке мира, где есть подключение к интернет (смартфон, компьютер, планшет) бесплатно звонить в неограниченном кол-ве на все российские номера компаний 8-800 и частных лиц. А это может сэкономить порой достаточно средств, особенно за всю жизнь использования. Например Вы заграницей, нужно обзвонить ряд компаний / застряли в турпоездке / деньги заканчиваются, и вуаля - звоним в РФ (кому надо) бесплатно в неограниченном кол-ве. И решаем свои вопросы. Порой это может сыграть решающую роль. Сейчас у многих компаний 8-800.
    Остальными всеми бонусами я тоже пользовался, поэтому описаны те, через которые сам прошёл. А по бонусу-инвестированию, дал на ознакомление, раз есть такая возможность. Написал - выбор за Вами. Он тоже может оказаться рабочим. Общайтесь.
    Применимая инфрмация в качестве 8 Бонуов, была подарена, а не продавалась.
    Мог-бы их и не включать. Разговоров было бы меньше.


    Ответ в предпоследнем абзаце 9-го поста.
    я искренне именно поделился всей схемой, своим опытом за адекватную оплату каждого, которая компенсировала мои временные и умственные усилия по написанию, упорядочиванию, ведению темы в течение 3-х месяцев. Для того чтобы у вас была мотивация к действию, и новым возможностям заработка и опыта, который может вас привести совсем к новым и другим возможностям, как это произошло в моём случае. Уверен, что несмотря на негативные моменты, есть и положительные стороны. Не за 40-кет же вас мотивировать и тратить своё время. Хотел бы продать дороже, продал бы дороже изначально по другой цене. Но такая цель не стояла.



     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2015
  20. 24 янв 2015
    #18
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Ну спасибо за аттракцион невиданной щедрости тогда! Вот было бы смешно, если бы все купили курс не за 272, а за несколько тысяч, правда?

    Проводить повтор это реально наглость. Да, Караван консультировал по ходу работы, что-то писал, хотя я на вскидку даже не вспомню было ли там что-то реально полезное или нет. Но вот когда уже подходил декабрь к концу и начали появляться первые "неоченьские" результаты, он их не комментировал, может в отпуск уже уехал на моря, а может просто нечего было сказать.

    То что Вы, Караван, год назад всё делали и всё получилось, не значит что всё будет работать через год, так что спасибо за старания, Вы получили свои 120к, мы получили ничего, и кто должен жаловаться? Не знаю, видимо тот, чей [повтор] срывается.

    Я считаю, что стоило перед продажей курса недельку-другую плотно погонять тему самому и убедиться, что всё работает как часы, да и в таком случае можно было мотивационных скриншотов вставить по типу "Ребята, мало того, что я в прошлом году добился таких шикарных результатов, так еще и прямо вчера получил перевод! Вот скрины!"
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 24 янв 2015
    #19
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    ===
    согласен 100%
     
  22. 24 янв 2015
    #20
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что это ключевой момент из-за которого тут и поднялся такой шум. Ну описал человек свой опыт. Ну продал его. За вполне адекватные деньги. Я даже был не в претензии к автору, что мы все оказались в пролете, так как прекрасно понимаю, что ситуация не стоит на месте, то что хорошо работало вчера, сегодня уже не работает. Но на хрена было открывать повтор абсолютно дохлой темы!??? Когда люди в обсуждении уже толпами писали, что у них полное фиаско в финансовом плане?

    Я думаю, что Каравану нужно быстрей писать в администрацию с просьбой удалить эту новую складчину. Прошло только пару дней с момента ее открытия и уже столько негатива вылилось. Через несколько дней сюда набежит еще куча (в прошлой складчине было полтыщи человек). И выльется на голову столько негатива, что мало не покажется.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей