4.73333/5, Отзывов: 15
Доступно

Безoперационная подтяжка лица [Пакет ПРО+ВИП] [Этель Аданье] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ДоброНрава, 24 авг 2014.

?

До какой цены будем ждать?

  1. 200-300

    3,7%
  2. 100-150

    8,7%
  3. 100

    28,6%
  4. минималка

    59,0%
Цена: 10780р.-98%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 183 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2014
    #1
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор

    Безoперационная подтяжка лица [Пакет ПРО+ВИП] [Этель Аданье] [Повтор]

    Авторская методика Этель Аданье

    [​IMG]
    Пакет PRO + Бонус ВИП

    • Вы пройдете курс уникальных МОДЕЛИРУЮЩИХ упражнений, способных изменить пропорции лица в соответствии с идеалом - сузить или расширить лицо, укоротить и уменьшить нос, увеличить губы, изменить расположение бровей
    • Изучите свое лицо в нескольких ракурсах в расширенной версии программы " Золотая Маска" для определения желаемых изменений
    • Вернете себе живую выразительную мимику молодого лица а получите уникальные техники управления своими эмоциями
    • Подберете и "поставите" самую красивую улыбку которая подходит именно Вашему типу лица.
    • Самым простым и эффективным путем устраним все блоки и негативные убеждения, препятствующие Вашему омоложению.
    • Создадим Новую Программу Омоложения и "включим" ее в работу
    Бонусом будут основные записи пакета ВИП !!!!!!

    Продажник

    Цена 15400 р. - скидка = 10780 р.

    Отзывы:
    https://v14.skladchik.org/threads/Пластическая-операция-своими-руками.21518/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Технология-безоперационной-коррекции-форм-и-черт-лица-и-омоложения-Этель-Аданье-vip.32948/reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2021
    2. skladchik.com
      Звездная хранитель.
      17 фев 2021
    3. skladchik.com
      Diana999 не участвует.
      18 янв 2020
    4. skladchik.com
      Розу не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2021
    2. skladchik.com
      Звездная хранитель.
      17 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      17 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.73333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за данную складчину! Пролежала у меня в архиве всего скаченного (потом посмотрю...) до тех пор пока один знакомый не подарил мне крем от морщин). Сначала немного разозлилась, но потом решила посмотреть правде в лицо, посредством зеркала. Что меня и подтолкнуло взять с полки этот курс. Курс очень понравился (особенно в такой комплектации), после прохождения изменения заметны, не скажу что исправилось все что хотела (например мимические морщинки вокруг глаз), но картина в целом явно улучшилась. Нахожу и подтверждение этого от окружающих. Автор курса на мой взгляд очень ответственно подошла к своей работе. Это был первый шаг, теперь дополняю другими курсами этого любимого ресурса!
      23 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе занятия интересные, чувствуется, что мышцы лица работают. Занятия правда затянутые, организационные моменты длятся вообще чрезмерно. Курс PRO прошла полностью: лицо немножко подтянулось, но вот ни одна мимическая морщинка под глазами не ушла :-(( А я так на это надеялась...
      Из минусов:
      - не уверена, что я правильно делаю все упражнения (есть сомнения насчет двух-трех упражнений),
      -и не всегда попадаю в темп ведущей (он то быстрый, то затянутый из-за того, что вставляется много подбадривающих фраз).
      -не совсем удобно слушать упражнения на слух, и отдельно потом просматривать видео-файлы с ними.
      Организатору большое спасибо, на все вопросы отвечала вовремя! И за то, что дала возможность изучить курс за минимальную цену!
      На мой взгляд, цена у автора неимоверно высока! Вероятно из-за того, что присутствует программа "маска" (но по мне так, курс ничего не потеряет и без этой программы). Всем хороших результатов!
      12 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Занимаюсь 11 дней, результат уже увидела. Лицо стало более подтянуто,материал отличный. Не ленитесь-будет результат!
      13 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, конечно, растянут. Проходят всего по 2 упражнения каждое занятие, но сама система мне понравилась. Во-первых (что для меня самое главное) несколько отличается программа для худых и полных лиц, т.е. худое лицо не худеет еще сильнее!, упражнения изучаются все, но используешь только те , которые считаешь для себя нужными. Во-вторых, получаешь "маску золотого сечения", по которой сначала определяешь ЧТО корректировать, а потом проверяешь результат тренировок. По "маске" довольно просто определить над чем стоит поработать. Пакет ПРО я бы рекомендовала взять обязательно, это как вторая половина курса, иначе курс получаешь незавершенный, а вот ВИП не уверена, что нужен всем (с лицом там работы нет). Та часть, что направлена на тело мне понравилась - дают три простых упражнения на позвоночник и скрутки - у меня прошли боли в области крестца, которые мучили после родов. А ту часть, что должна вернуть душевную чистоту и гармонию мои религиозные убеждения не попустили - не делала, не знаю.
      Самостоятельные занятия на первых порах занимают 20-30 мин, потом постепенно уменьшается количество повторов, соответственно и время занятий. По задумке автора результат мы оцениваем через полтора месяца постоянных занятий, а потом продолжаем эти занятия в течение всей жизни.
      Честно сказать, по "маске" результат я еще не оценивала, т.к. полтора месяца не прошло, а в зеркале кажется, что лицо стало свежее, "подтянутее", если можно так выразиться, и больше нет проблемы "запавших глаз". Объем щечек пока не вернулся, продолжаю работать
      13 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию складчины! Ну, что могу сказать про результаты - результаты будут, если заниматься регулярно. На это нужно время. А так альтернатива - аппаратная косметология, микротоки в частности.
      1 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт замечательный, на мой взгляд! Организация складчины отличная - получили с бонусами больше, чем ожидали. Спасибо!
      24 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный материал! Отличная организация. Спасибо за ценную складчину!!!
      4 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный автор. В сравнении с тем, что я делала до неё, - прогресс даже сейчас, по прошествии двух недель с начала регулярных занятий. Смело могу рекомендовать. Радуюсь грядущим изменениям. Спасибо оргу - идеальная работа.
      3 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действенный, проверен на подруге. Теперь только найти время и мы красавицы!
      2 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Очень замечательно проведена складчина! Огру респект!
      27 дек 2014
    • 5/5,
      Спасибо организатору! С наступающим Новым Годом! Применить с пользой полученный материал ! Красоты вам, и радости !
      27 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Организатору огромное спасибо. Проведено на уровне. Результат пока оценивать рано. Поставила "хорошо" только потому что очень затянуто изложение, много "воды".
      26 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за проведенную складчину. Материал очень замечательный. Орг - молодец! Спасибо!
      26 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору складчины, за курс и умело организованную раздачу. Материал полезный, хотя как мне кажется, что если соизмерить цену курса, объем и качество материала, то стоимость оригинального курса чрезмерно высока. Поздравляю организатора и участников складчины с Наступающим Новым годом, желаю счастья, здоровья и новых интересных раздач!
      21 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое. Отличный, долгожданный материал, отличное проведение складчины. Буду изучать и применять.
      20 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 авг 2014
    #2
    uliana192169
    uliana192169 ЧКЧлен клуба
    Если бы ей было не 28, а 58 лет, было бы еще интереснее ))
    В 28 я вообще не заморачивалась по морщинкам )))
    А вот после 33 - это уже ДА...
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 25 авг 2014
    #3
    лана777
    лана777 ЧКЧлен клуба
    Не новый. Уже было как минимум 2 складчины по нему. В первом посте - ссылка на предыдущую складчину.
     
  7. 25 авг 2014
    #4
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    согласна с предыдущим оратором.
    беременность, особенно когда много набираешь веса, дает свой результат на лице.
    материал очень полезный. занимаюсь всего третий день, но уже чувствую что будет еще интереснее.

    Хотела стать ОРГом для вас, но меня опередили :( даже на фалообменник уже залила :(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 авг 2014
    #5
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Блин..расстроила!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2015
  9. 26 авг 2014
    #6
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    А может ВИП? Там про цементирование результата... Индивидуально там только с фото последний пункт, а всё остальное ценная инфа.
    Посмотрела прошлый складчины - отличные отзывы. Но там тоже ПРО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 авг 2014
    #7
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    выкуплен ПРО, если понравиться, то просто докупим вип в закрытой складчие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 авг 2014
    #8
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    Давайте, вот только как не пропустить закрытый ВИП?
     
  12. 27 авг 2014
    #9
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    в это пакет (ПРО) входит пакет стандарт и собственно ПРО
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 авг 2014
    #10
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    все из стандарта и випа оповещены. все получили приглашение
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 авг 2014
    #11
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    девчулички-красоточки. ставлю дату сборов чтобы еще народ вписался.
    так что не пугайтесь и не выписывайтесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 авг 2014
    #12
    нефритовая
    нефритовая ЧКЧлен клуба
    Я уезжаю 31-го, приезжаю вечером 8-го. Оплатить смогу 9-го. Не теряйте меня, плиз, и не баньте за несвоевременную оплату.

    Надеюсь на понимание. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2015
  16. 29 авг 2014
    #13
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    удачно отдохнуть, если на отдых едешь ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  17. 30 авг 2014
    #14
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    дорогие мои, это действительно правда. мы договорились и проводим совместно для вас складчину на ВИП.
    урааа, товарищи!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 авг 2014
    #15
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    специально для вас стараемся, чтобы сразу ВИП всем выдать, а не делать несколько разных складчин. смело переходите. я и сама там, и материалы выкупшлены, так что долго ждать не прийдется
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 30 авг 2014
    #16
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Теперь все ясно!. Спасибо за разьяснения! А то чехарда с организацией, приводит к непоняткам!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 авг 2014
    #17
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Так народ!Пакет ВИП, гораздо круче ПРО и СТАНДАРТА! Это наверняка все понимают..А самое главное, мы можем все шустренько перебраться туда, и реально снизить цену! Тем более что сбор объявлен 1 сентября..И как говориться..кто не успел, тот опоздал! А эта складчина , может потом висеть долгенько..
     
  21. 8 сен 2014
    #18
    Megami
    Megami ДолжникДолжник
    здесь складчина открыта, на Вип уже закрыта.как быть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 25 сен 2014
    #19
    RandyWilliams
    RandyWilliams ДолжникДолжник
    присоединяюсь к вопросу Megami, что делать тем кто не читал вашу переписку а ждал когда складчина будет активна
     
  23. 19 окт 2014
    #20
    onelady
    onelady ДолжникДолжник
    Ya za VIP.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей