Открыто

(Повтор) Безрисковая ТС +++

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Mitt22, 21 авг 2014.

Цена: 30000р.
Взнос: 4073р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 34 участников

1. Mitt22

Mitt22 ШтрафникШтрафник

5-ти дневный Онлайн-курс курс Ильи Коровина
    "Прикрытый интрадей".

Дата проведения: 15-19 сентября 2014г.
    Что в курсе:
    Вы бы хотели зарабатывать на рынке независимо от того – растет он или падает или стоит на месте?
    Вы бы хотели зарабатывать на рынке, не умея и даже не пытаясь его предсказывать?
    Вы бы хотели иметь потенциально неограниченную прибыль при всегда ограниченных убытках и при этом – не заботиться о правильном выставлении стоп-лоссов?
    Вы бы хотели иметь возможность отвлекаться на рынок лишь тогда, когда у вас есть на это время, но при этом постоянно иметь направленные рыночные позиции с прикрытыми рисками, даже когда вас нет возле монитора?
    Вы бы хотели постоянно испытывать психологический комфорт при торговле, ощущать себя не дичью, а охотником, планомерно расставляющим силки и получающим прибыль при любом неожиданном движении рынка в любую сторону ?

Тогда мы предлагаем вам уникальную авторскую стратегию работы на рынке - “Прикрытый Интрадей”!

Что представляет из себя стретегия "Прикрытого интрадея"
    Это стратегия, объядиняющая в себе уникальные возможности двух закрытых рыночных каст – интрадейщиков-скальперов и опционщиков!
    Это стратегия, которая за первый же месяц открытого публичного он-лайн тестирования на сайте Comon.ru побила все рекорды этого ресурса по доходности!
    Эта стратегия - самая идеальная практическая методика и вершина авторской философии “Торговля Временем”!

Продажник:

Стоимость курса: 30000 рублей.
    ДРУЗЬЯ, У ВСЕХ У КОГО МЕНЬШЕ 2 ОПЛАЧЕННЫХ СКЛАДЧИН- НЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. kasanir

kasanir не участвует в складчине.

27 май 2018
    2. Mr.Umka

Mr.Umka участвует в складчине.

3 мар 2018
    3. Олег Суворов

Олег Суворов не участвует в складчине.

2 ноя 2017
    4. ShepardCommander

ShepardCommander не участвует в складчине.

30 окт 2017
  3. Akitory

Akitory ЧКЧлен клуба (А)

Качество курса будет такое же? Материал интересный, но хотелось бы и качества.

4. Mitt22

Mitt22 ШтрафникШтрафник

Зависит от прямоты рук организатора. Если вообще такой появится до 15го сентября.

1 человеку нравится это.
  5. OldMegaFan

OldMegaFan ЧКЧлен клуба

Качество курса вполне достаточное для понимания материала. Другой вопрос, что база знаний для понимания не должна быть нулевой. Т.е. внимание должно концентрироваться на самой ТС, а не на разборе на экране, что и куда нажал автор и т.д. Также нужна очень жесткая дисциплина по соблюдению всех правил ТС.

1 человеку нравится это.
  6. Mitt22

Mitt22 ШтрафникШтрафник

7. garros-g

garros-g ЧКЧлен клуба

Удивлен, почему то мало людей записывается. Стратегия в прошлый раз получила много положительных отзывов. Может быть, в этот раз и качество записи будет лучше.

8. Олег55

Олег55 СкладчикСкладчик

а почему такое ограничение - у кого меньше двух оплаченных не записываться? озабочен, так как оплачено у меня две, а в профиле почему-то одна показывается

9. Mitt22

Mitt22 ШтрафникШтрафник

да в любом случае похоже не светит нам получить этот материал: нет ни орга, ни достаточного количества сладчиков, а курс будет уже 15го сент.

10. garros-g

garros-g ЧКЧлен клуба

Неужели ни кого такие результаты не впечатляют? Нет желающих научиться? smart-lab.ru/blog/202759.php

11. andreyaak-CME

andreyaak-CME СкладчикСкладчик

12. Gilmor

Gilmor БанЗабанен

Прорекламировали бы! Я уверен многие не знают. Первый курс который кинули собралось много. 2й очень быстро провели (даже записаться не успел). Я думаю не я один хотел на нее попасть и не успел.

13. micstura

micstura СкладчикСкладчик

Интересно почему только с двумя оплаченными складчинами. Меня не интерисует коллекционирование складчин.
    Вообще интересны только 3 вещи API TSLab, опционная часть стратегии Коровина, программирование на ATF Transaq(скрипты для Transaqa).

1 человеку нравится это.
  14. WarlockHex

WarlockHex ЧКЧлен клуба

По поводу результатов в 44000% это глюк коммона, при котором не учитываются выведенные деньги, и его доход почему-то умножается на 6, вчера был на его вебинаре бесплатном и он честно рассказал, почему такая цифра у него в профиле. Кроме того, его вполне устаивает доходность в 3-4 ставки рефинансирования. Адекватный человек, без понтов и объективно все вещает. Он молодец. Если организатор не найдется, я могу провести складчину. Мне этот материал очень интересен.

2 пользователям это понравилось.
  15. micstura

Я тоже был на вебинаре. Я вопрос задавал реверс можно считать отсутствием стопа и насколько система формализована ? Еще я спросил почему он сейчас бычий спред держит ,а не стреддл .
    WarlockHex будешь оргом меня возьмёшь , а то нет у меня двух оплаченных складчин. Ну а курс сильно интересен.

16. WarlockHex

WarlockHex ЧКЧлен клуба

Ок. Видел вопрос. Правильные вопросы. По поводу складчины, надеюсь получится организовать. Я еще не организовывал ни одной. Попробую сделать.

17. micstura

Скоро!
    12 ноября — Вебинар: "Торговля Временем на акциях"
    19 ноября — Вебинар: "Торговля Временем на опционах"
    24 ноября — Курс: "Прикрытый интрадей"

18. micstura

Иди оргом получишь 2 плюса торговля в реале по сигналам плюс 2 месячное консультирование в скайпе.Сам не иду так как пользуюсь терминалом Транзак , а там нет доски опционов и есть различия с Криком.Буду путаться.

19. micstura

Напишите какую цену считаете приемлемой. Я считаю приемлемой цену в 1000 рублей. Сейчас курс подорожал до по моему 45000. Курс Торговля временем на опционах был 7000 стал 12000 проходить будет 28 января ну а через какое то время пройдёт и Прикрытый интрадей. Возьмусь организовать , а то ни кого не дождёшься. Пишите + кто записан и цену.

1 человеку нравится это.
  20. farstar

farstar ЧКЧлен клуба

+ 1000

21. sa-sha-01

sa-sha-01 ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей