Открыто

[Повтор] Безрисковая ТС +++

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Mitt22, 21 авг 2014.

Цена: 30000р.
Взнос: 8271р.-72%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 21 авг 2014
    #1
    Mitt22
    Mitt22 ДолжникДолжник

    [Повтор] Безрисковая ТС +++

    5-ти дневный Онлайн-курс курс Ильи Коровина
    "Прикрытый интрадей".

    [​IMG]

    Дата проведения: 15-19 сентября 2014г.
    Что в курсе:
    Вы бы хотели зарабатывать на рынке независимо от того – растет он или падает или стоит на месте?
    Вы бы хотели зарабатывать на рынке, не умея и даже не пытаясь его предсказывать?
    Вы бы хотели иметь потенциально неограниченную прибыль при всегда ограниченных убытках и при этом – не заботиться о правильном выставлении стоп-лоссов?
    Вы бы хотели иметь возможность отвлекаться на рынок лишь тогда, когда у вас есть на это время, но при этом постоянно иметь направленные рыночные позиции с прикрытыми рисками, даже когда вас нет возле монитора?
    Вы бы хотели постоянно испытывать психологический комфорт при торговле, ощущать себя не дичью, а охотником, планомерно расставляющим силки и получающим прибыль при любом неожиданном движении рынка в любую сторону ?

    Тогда мы предлагаем вам уникальную авторскую стратегию работы на рынке - “Прикрытый Интрадей”!


    Что представляет из себя стретегия "Прикрытого интрадея"
    Это стратегия, объядиняющая в себе уникальные возможности двух закрытых рыночных каст – интрадейщиков-скальперов и опционщиков!
    Это стратегия, которая за первый же месяц открытого публичного он-лайн тестирования на сайте Comon.ru побила все рекорды этого ресурса по доходности!
    Эта стратегия - самая идеальная практическая методика и вершина авторской философии “Торговля Временем”!

    Продажник:


    Стоимость курса: 30000 рублей.
    ДРУЗЬЯ, У ВСЕХ У КОГО МЕНЬШЕ 2 ОПЛАЧЕННЫХ СКЛАДЧИН- НЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2023
    2. Compaq
      Compaq не участвует.
      5 июл 2022
    3. amadis
      amadis участвует.
      22 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 23 авг 2014
    #2
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Качество курса будет такое же? Материал интересный, но хотелось бы и качества.
     
  5. 23 авг 2014
    #3
    Mitt22
    Mitt22 ДолжникДолжник
    Зависит от прямоты рук организатора. Если вообще такой появится до 15го сентября.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 авг 2014
    #4
    OldMegaFan
    OldMegaFan ЧКЧлен клуба
    Качество курса вполне достаточное для понимания материала. Другой вопрос, что база знаний для понимания не должна быть нулевой. Т.е. внимание должно концентрироваться на самой ТС, а не на разборе на экране, что и куда нажал автор и т.д. Также нужна очень жесткая дисциплина по соблюдению всех правил ТС.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 сен 2014
    #5
    garros-g
    garros-g ЧКЧлен клуба
    Удивлен, почему то мало людей записывается. Стратегия в прошлый раз получила много положительных отзывов. Может быть, в этот раз и качество записи будет лучше.
     
  8. 3 сен 2014
    #6
    Олег55
    Олег55 СкладчикСкладчик
    а почему такое ограничение - у кого меньше двух оплаченных не записываться? озабочен, так как оплачено у меня две, а в профиле почему-то одна показывается
     
  9. 3 сен 2014
    #7
    Mitt22
    Mitt22 ДолжникДолжник
    да в любом случае похоже не светит нам получить этот материал: нет ни орга, ни достаточного количества сладчиков, а курс будет уже 15го сент.
     
  10. 7 сен 2014
    #8
    garros-g
    garros-g ЧКЧлен клуба
    Неужели ни кого такие результаты не впечатляют? Нет желающих научиться? Скрытая ссылка
     
  11. 7 окт 2014
    #9
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Прорекламировали бы! Я уверен многие не знают. Первый курс который кинули собралось много. 2й очень быстро провели (даже записаться не успел). Я думаю не я один хотел на нее попасть и не успел.
     
  12. 19 окт 2014
    #10
    micstura
    micstura СкладчикСкладчик
    Интересно почему только с двумя оплаченными складчинами. Меня не интерисует коллекционирование складчин.
    Вообще интересны только 3 вещи API TSLab, опционная часть стратегии Коровина, программирование на ATF Transaq(скрипты для Transaqa).
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 ноя 2014
    #11
    WarlockHex
    WarlockHex ЧКЧлен клуба
    По поводу результатов в 44000% это глюк коммона, при котором не учитываются выведенные деньги, и его доход почему-то умножается на 6, вчера был на его вебинаре бесплатном и он честно рассказал, почему такая цифра у него в профиле. Кроме того, его вполне устаивает доходность в 3-4 ставки рефинансирования. Адекватный человек, без понтов и объективно все вещает. Он молодец. Если организатор не найдется, я могу провести складчину. Мне этот материал очень интересен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 ноя 2014
    #12
    micstura
    micstura СкладчикСкладчик
    Я тоже был на вебинаре. Я вопрос задавал реверс можно считать отсутствием стопа и насколько система формализована ? Еще я спросил почему он сейчас бычий спред держит ,а не стреддл .
    WarlockHex будешь оргом меня возьмёшь , а то нет у меня двух оплаченных складчин. Ну а курс сильно интересен.
     
  15. 8 ноя 2014
    #13
    WarlockHex
    WarlockHex ЧКЧлен клуба
    Ок. Видел вопрос. Правильные вопросы. По поводу складчины, надеюсь получится организовать. Я еще не организовывал ни одной. Попробую сделать.
     
  16. 10 ноя 2014
    #14
    micstura
    micstura СкладчикСкладчик
    Скоро!
    12 ноября — Вебинар: "Торговля Временем на акциях"
    19 ноября — Вебинар: "Торговля Временем на опционах"
    24 ноября — Курс: "Прикрытый интрадей"
     
  17. 10 ноя 2014
    #15
    micstura
    micstura СкладчикСкладчик
    Иди оргом получишь 2 плюса торговля в реале по сигналам плюс 2 месячное консультирование в скайпе.Сам не иду так как пользуюсь терминалом Транзак , а там нет доски опционов и есть различия с Криком.Буду путаться.
     
  18. 24 дек 2014
    #16
    micstura
    micstura СкладчикСкладчик
    Напишите какую цену считаете приемлемой. Я считаю приемлемой цену в 1000 рублей. Сейчас курс подорожал до по моему 45000. Курс Торговля временем на опционах был 7000 стал 12000 проходить будет 28 января ну а через какое то время пройдёт и Прикрытый интрадей. Возьмусь организовать , а то ни кого не дождёшься. Пишите + кто записан и цену.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 дек 2014
    #17
    farstar
    farstar ЧКЧлен клуба
    + 1000
     
  20. 24 дек 2014
    #18
    WarlockHex
    WarlockHex ЧКЧлен клуба
    Готов на на 1000. Главное - чтобы организатор нашелся.
     
  21. 24 дек 2014
    #19
    micstura
    micstura СкладчикСкладчик
    Митт измените пожалуйста цену и время проведения.
     
  22. 5 янв 2015
    #20
    gorlik
    gorlik ШтрафникШтрафник
    Да ценник подняли. Успеем ли собраться, господа? осталось меньше месяца. Вот в чем вопрос
     

Поделиться этой страницей