Доступно

[Повтор] Бездрожжевая выпечка

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Sara, 13 окт 2017.

Цена: 2884р.-94%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2017
    #1
    Sara
    Sara ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ната-Натали
      Ната-Натали оставил отзыв "Хорошо".
      3 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      22 мар 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      С бездрожжевым хлебом я уже немного знакома, стряпаю на ржаной закваске. Было интересно посмотреть данные рецепты.
      1. Видео - по рецептурам хорошего качества, 1280х720. Рецептура вся прописана именно в видео, отдельных пдф нет (для удобства). В самих видео есть резюме - что может не получиться и почему.
      Бонусные видео первые два - плохого качества, остальные - приемлемо, там ответы на вопросы. Для меня не сильно принципиально)
      В 4 видео на 10-й минуте есть раздвоение звука, слава богу не долго. И в конце есть резюме, так что если что то непонятно - повторяется кратко.
      Единственное , что файлы просто пронумерованы, а не подписаны, что 1 - это выведение закваски, 2 - хлеб и так далее.
      2. Выведение закваски. Интересный вариант, я такое впервые слышу. Немного есть спорные моменты....что через три дня можно пользоваться и выпекать...меня очень смущает, но попробовать ,наверное ,попробую. И так как опыт в закваске есть - посмотрим) Думаю через освежение, и возможно не одно можно выпекать. Тут ведь дело не только в подъёме, а в полезности такого хлеба!
      3. Теперь о спорных моментах. Ладно, можно закрыть глаза, что хлеб остужается на ложке....удобнее, конечно на решётке...конечно, это выход из положения, но если ты профессионал своего дела, то ....есть над чем задуматься.
      По Бородинскому хлебу....Не сказано, какой солод. Он есть ферментированный и неферментированный. Думаю, тут речь шла о ферментированном солоде.
      Потом момент и очень важный. Заварку остудить..до скольки градусов? Это очень важно для смешивания с закваской!!!! Иначе все полезные микроорганизмы просто погибнут.

      В целом полезно. Есть что взять на заметку.
      Организатором довольна.
      3 апр 2020
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 окт 2017
    #2
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    дайте плз ссылку на предыдущую
     
  6. 13 окт 2017
    #3
    Sara
    Sara ЧКЧлен клуба
    Ссылка в описании присутствует.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей