4.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

[Повтор] Беглый английский с My English Baby 0+

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем sidelika, 19 окт 2015.

Цена: 9000р.-97%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2015
    #21
    Senyamyshkina
    Senyamyshkina ЧКЧлен клуба
    Я занимаюсь с двумя детьми. 8 мес и 3 года. Курс больше подходит для детей от года и примерно до 5 лет. И в 7 лет можно попробовать, но в более интенсивном темпе.
     
  2. 12 ноя 2015
    #22
    Violka
    Violka ЧКЧлен клуба
    Уже открыта, смотрите в новых складчинах.
     
  3. 17 ноя 2015
    #23
    СветланкаМО
    СветланкаМО ЧКЧлен клуба
    Мы занимаемся с полутора лет уже 8 месяцев.Результаты потрясающие.Очень большой словарный запас.Пересказывает книги на английско-русском языке.Это лучшее для детей где-то с года до 3-4. Под более старших деток можно адаптировать. Главное заинтересовать.В групповых занятиях тот же объем знаний дадут за более длительный период.Они весь год только и учат части тела, цвета, животных ну и еще немного. Но курс всего на год.
     
  4. 19 ноя 2015
    #24
    СветланкаМО
    СветланкаМО ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор!Обратите внимание.Новогодний блок обновился.Вот что пишет Мария.

    Рождественский блок стал еще лучше, еще сказочнее! В нем 5 новых роликов, новые тексты и праздничный дизайн.

    Блок рассчитан на 25 дней - так что, уже пора начинать ;)

    Стоимость блока 800 руб. А, если вы вы оформите покупку в течение 3 дней, начиная с сегодняшнего, то в подарок получите 5 видео сюжетов о том, как я со своими детьми занимаюсь по этому блоку. Увидите, что и у меня на уроках бывают непредвиденные ситуации и не всё идет по плану, и как я с этим справляюсь :)))

    Если вы покупали старый блок Christmas до октября этого года, то можете прислать мне подтверждение покупки (или тексты этого блока) и получить новые материалы за 400 руб.

    А если вы купили старый блок совсем недавно (в октябре и ноябре), то после подтверждения покупки я пришлю вам новую версию бесплатно.
     
  5. 20 ноя 2015
    #25
    Shkoda28
    Shkoda28 ДолжникДолжник
    Организатор, можно к вам, пока не завершили? Очень хочется!!!
     
  6. 20 ноя 2015
    #26
    Shkoda28
    Shkoda28 ДолжникДолжник
    Я б оплатила сразу, сейчас
     
  7. 20 ноя 2015
    #27
    myrain
    myrain БанЗабанен
    прошу прощения, вы имеете в виду, что блок intermidiate открыт? я что-то не нашла, не могли бы вы ссылкой поделиться
    спасибо!
     
  8. 20 ноя 2015
    #28
    KityLine
    KityLine ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, можно открыть запись?Очень нужен курс:))
     
  9. 21 ноя 2015
    #29
    savagely
    savagely ЧКЧлен клуба
    И мне нужен
     
  10. 22 ноя 2015
    #30
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    всем привет! к сожалению, складчина уже приостановлена и записываться в нее можно будет только по окончанию складчины в статусе Члена клуба.
    Увы, таковы правила
     
  11. 26 ноя 2015
    #31
    Ольга2207
    Ольга2207 ДолжникДолжник
    Большое спасибо организатору.
     
  12. 26 ноя 2015
    #32
    sidor_star
    sidor_star ДолжникДолжник
    и мне очень нужен...откройте плиз
     
  13. 26 ноя 2015
    #33
    sidor_star
    sidor_star ДолжникДолжник
    уточните что значит "складчина уже приостановлена и записываться в нее можно будет только по окончанию складчины в статусе Члена клуба." как это сделать? я являюсь не побоюсь этого слова "членом" клуба?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей