Доступно

[Повтор] Баскетбол. Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный Мартингейл

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Анальгин, 16 июн 2014.

Цена: 128120р.
Взнос: 2500р.
103%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Баскетбол. Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный Мартингейл

    Складчина

    Отзывы(будет на много больше)

    Отчёт проверяющих


    Это 2-ой и последний поток.
    Количество участников не ограниченно.
    Критерии отбора просты:
    1. От 10 оплаченных складчин (не надо в попыхах скупать всё подряд)
    2. Срок регистрации до 31.05.14
    3. От 15 сообщений (не надо бежать флудить)

    Мануал на данный момент имеет порядка 35 страниц(3 допа), создана система балов для критериев с выводом допустимого, раскрыт стиль "М.Н.Е" и много другое.
    Это уже скорее полноценный кейс, особенно в сумме с 64 страницами(на данный момент) бурного, информативного обсуждения и игры. Куча примеров отбора от участников, можно изучить весь процесс игры за целый день и т.п.

    Почему данный поток последний(Закрытый Клуб)
    Мы решили не ждать до осени, а добрать людей сейчас, чтобы в сентябре начать изучать другие стратегии, но они будут доступны только тем, кто покупал баскетбольную стратегию, т.е. у нас создаётся свой Закрытый Клуб - данное предложение было встречено очень тепло участниками 1-ого потока.

    Поддержка
    Да, я уезжаю скоро, но поддержка не прекратится(если она вообще понадобится при таком обилии доп. материалов/переписки) не на день, всё уже продумано и решено.

    Цена фиксированная: 2500 рублей / с человека.

    Не нужно:
    1. Писать и спрашивать о том, что обсуждалось в 1-ой складчине, ссылка выше, читайте
    2. Записываться если Вы не подходите по критериям
    3. Писать что автор сволочь и обделил по беспределу честных участников..., возможно, но на то они и правила

    Сбор будет объявлен довольно быстро, так что кто хотел - это Ваш шанс
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mr Michael
      Mr Michael не участвует.
      12 янв 2018
    2. Mr Michael
      Mr Michael участвует.
      12 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. lawyer84
      lawyer84 оставил отзыв "Плохо".
      24 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.06.2014.
      17 июн 2014
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В итоге "автор" вернулся и сказал, что это был развод на бабки. Я до последнего надеялся, что будет какой то эффектный финал, но все завершилось достаточно банально. Поэтому, если кому интересно, может ознакомиться со всей накопленной за прошедшее время информацией по ссылке ниже.
      Лично мне и еще нескольким товарищам было сразу понятно, что автор жулик, но тем не менее на двоечку инфоматериал был представлен, как раз для тех кто вообще ни капли не смыслит в баскетболе :) может быть в чьих то руках он даже будет работать, как знать.. хотя сомневаюсь.
      https://yadi.sk/i/R7eX_BPFbdvV5
      24 сен 2014
      17 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация, поддержка - на высшем уровне. Материал интересный, принцип в его основе - рабочий, хотя и не во всех случаях, эти моменты остается только проверять.
      По мне, тут 2 минуса:
      - обещанных обновлений нет - это условие не выполнено.
      - увы, автор повел себя как мелкий жулик.
      16 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июн 2014
    #2
    Sabinachka
    Sabinachka БанЗабанен
    как записаться?
     
  6. 16 июн 2014
    #3
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Позже поправят цену на фикс. и запись появится.
     
  7. 16 июн 2014
    #4
    ales2039
    ales2039 БанЗабанен
    совсем не знаком с тотализатором. Это что на специальных сайтах ставки делают?
     
  8. 17 июн 2014
    #5
    syms00
    syms00 БанЗабанен
    В том числе и на сайтах. Общую информацию о теме ставок и доступные для этого сервисы можно отыскать в сети по запросу: "букмекерская контора".
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 июн 2014
    #6
    Tirion8800
    Tirion8800 СкладчикСкладчик
    Был в первых 50 записавшихся прошлой складчины,к сожалению первые складчины меня отправляли в резерв,поэтому 10 оплаченных у меня нет,есть ли шанс попасть в этот поток?
     
  10. 17 июн 2014
    #7
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Анальгин, уточните: складчины будут учитываться только оплаченные из основного списка участников или из резервного тоже?
     
  11. 17 июн 2014
    #8
    Squirrel85
    Squirrel85 БанЗабанен
    Тоже прошу разрешения записаться, нет нормальных тем чтоб 10ку набрать
     
  12. 17 июн 2014
    #9
    luckygoodman
    luckygoodman ЧКЧлен клуба
    до какого числа планируется делать сборы?может есть шанс успеть набрать 10 складчин..хотя с моими двумя..или может персональным аттестатом можно будет похвастать или тоже не?
     
  13. 17 июн 2014
    #10
    banderos1978
    banderos1978 БанЗабанен
    Заявку на приобретение необходимое количество складчин подал, хотя не так легко найти материал, чтобы тебе хоть немного подходил и устраивал, ну надеюсь любая информация всегда полезна.Все сборы назначены на сегодня, надеюсь пройдут без задержек. Вы уж не обессудьте, и дайте немножко времени, чтобы попасть под нужные критерии.
     
  14. 17 июн 2014
    #11
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Ну и нас как оказалось далеко не все в потоке были опытными, разобрались/помогли, зарабатывают.
    Поверьте, тут не главное что ты уже знаешь, а чего нет, главное много работать - если нет этого желания, то уже ничего не поможет.
    Учитывая что в 1-ый раз народу набралось почти под 140 человек, то думаю за 1 сутки топика и 5 суток сборов соберём достаточно людей.
    Затягивать нет смысла.
    По сути уже в 1-ый день сборов можно начать изучение с попаданием в закрытую ветку, никаких томительных месяцев ожиданий как в прошлый раз.
    ---------------------------------
    Остальные вопросы у нас о количестве складчин...
    Засчитываются ли только отмеченные - узнаю в ближайшее время, но думаю да.
    У кого нет 10, тут уж зла не держите, я считаю если человек активен и стремится к каким то знаниям, то хотя бы 400р на 10 складчин за 2 месяца он потратил, а тихони которые так ничего и не написали, попались и в 1-ом поток, конечно это их право, но мне нужны активные ученики/участники, а не тени.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
    1 человеку нравится это.
  15. 17 июн 2014
    #12
    gluc75
    gluc75 БанЗабанен
    Уважаемый Анальгин прочитал полностью коментарии в первой складчине, есть пара вопросов. Изначально Вы планировали ограниченное количество участников (мотивируя сложностью полноценного обучения большого количества участников и большим риском слива в паблик), сейчас количество неограничено. Если не секрет, с чем это связано? Для этой складчины будет проводиться обучение в течении двух недель (как озвучено в предыдущей складчине)? Если будет то в какой период, и в какое время по москве (вопрос не праздный, так как некоторые участники возможно проходят обучение по другим темам, ну и у каждого есть дела, семья и т.п) что бы выделить время. Читал отзывы и Вы озвучивали, что если есть желание то и человек не разбирающийся в баскетболе и ранее не не ставящий ставки на спорт может при определенных усилиях освоить Вашу стратегию.
     
  16. 17 июн 2014
    #13
    banderos1978
    banderos1978 БанЗабанен
    Ну пассивным участником сайта я себя не считаю. Просто в теме которой я себя ищу ( ставки, спортивные события и т.п ), не так уж легко было насобирать 10 складчин достойного материала, все что более-менее может интересовать я приобретал и очень уж не хочется пролететь во второй раз мимо данной темы, так как ждал ее с нетерпением. Раньше планировалось организовать данную складчину в сентябре, я думал что к этому времени уже без напряга стану членом клуба, и спокойно попадаю в складчину, Вы же ускорили процесс, что конечно очень радует, но дайте хотя-бы шанс прикупить этих недостающих еще парочку складчин.
     
  17. 17 июн 2014
    #14
    gluc75
    gluc75 БанЗабанен
    И еще вопрос. Какая минимальная сумма обязательна для старта?
     
  18. 17 июн 2014
    #15
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    Неограниченно количество, но ограничен срок и есть критерии, за 6 дней не наберётся людей больше чем за те 3 потока что думали провести осенью - так что итог один и тот же.
    Не вижу смысла тратить 2 недели именно на обучение(есть история, доп. материалы, система балов, ссылки и куда тыкать расписаны, в общем как для детей разжёвано), оно изначально ещё 2 месяца назад должно было быть недельным, а вот отличная поддержка Вам гарантирована на огромный срок.
    Мы работаем с 10-11:00 до 23:00 по Мск
    Семья, работа и т.п. - это забота каждого, ничто не мешает потом появиться, прочитать всё и поговорить со мной спросив всё что не понятно, не так ли?)

    Ну вот как то так, решили не затягивать, да и спрос рождает предложение..., сейчас идём по накатанной, так что мы особо задерживаться не будем.

    10р, 50, 100, 1000р, как хотите..., если же начинали на гостевике и после переходите на реальные, то даже 500-1000р будет считаться хорошим банком.
    ---------------------------------------------
    Если кому-то в скайп пишут от моего имени, посылайте куда подальше, я сам не пишу и никогда не откажусь отправить письмо(любое другое подтверждение фейк) на складчике.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 июн 2014
    #16
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Анальгин как раз 10 оплаченных складчин имею, но далеко не все они отражены в статистике профиля, если я правильно понял, потому, что записывался в них в режиме "активно" и попадал в резервный список. Поначалу не обращал на такие детали внимания, какая разница из какого списка платить, главное получить интересный для тебя материал, теперь выходит, что разница есть. .
    Отсюда и вопрос: по каким складчинам будет производится отсечка, которые учтены в статистике профиля или реально оплаченным?
     
  20. 17 июн 2014
    #17
    banderos1978
    banderos1978 БанЗабанен
    Ну может как вариант можна участнику за недостающее количество оплаченных складчин оплатить за эту складчину большую сумму --- например есть у человека 5 складчин, пусть за 5 еще по минималки в эту же складчину внесет и все довольны думаю остануться.
     
  21. 17 июн 2014
    #18
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    От 10 засчитанных складчин.
    То факт что Вы записались, ещё ничего не даёт, не подходящих всё равно уберут.

    Такие вопросы уже не в моей компетенции, да и честно говоря не думаю что кто-то захочет с этим возиться.
     
  22. 17 июн 2014
    #19
    general v
    general v ЧКЧлен клуба
    Анальгин, а в закрытом клубе будут изучаться новые стратегии только на баскетбол, или на другие виды спорта тоже?
     
  23. 17 июн 2014
    #20
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Ты правила то читал вообще?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей