3.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

(Повтор) Байбак, автоматическое восстановление здоровья

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Хилсонг, 3 янв 2015.

Цена: 16300р.-98%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2015
    #1
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    2. Алексей М не участвует.
      17 мар 2015
    3. hatas не участвует.
      17 мар 2015
    4. Radha не участвует.
      17 мар 2015

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      16 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.01.2015.
      11 янв 2015
  3. Отзывы участников

    3.71429/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне система очень нравится, занималась только еще 4 дня, но понимаю что проработка идет , во время сеанса чувствую себя комфортно, встаю делать с удовольствием, хочется делать не 2 сеанса в день а больше, дает результаты быстро. Из того что я пробовала, это для меня самое лучшее. Спасибо оргу за складчину! Автору тоже огромное спасибо!
      21 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравится материал, уже начала заниматься.После одного дня -чувствую намного лучше.Спасибо за складчину!!
      18 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да не забивайте голову,это все личные догадки и домыслы.Плохого точно не чего не будет,не где на это даже намека нет,автор только написал,что не будет работать,но как мы видим работает,у кого что,у кого то дрожь и яркие шары,у кого слабость.Естественно,изменений без каких либо чувств и реакций организма не происходит,сдесь нужно четко понимать что программа не смотря на слова автора работает.Одно дело,что у всех все идет по разному,если тут бы у всех пошла слабость и синдром овоща,то можно было бы еще что то утверждать,что мы попали в полную задницу :) Но нет у всех все по разному.

      И кстати, на счет того что в дневниках на сайте не у кого нету не каких положительных изменений,ложь,если внимательно почитать то положительных изменений куча, от телесных до психики.

      Вообщем,я не понимаю почему уже на старте есть обосравшиеся :)
      Но советую все таки,не смотря на все проработать месяц и посмотреть на себе,и уже из этого исходить.
      Всегда есть люди,которые боятся а есть которые делают и пробуют,последние точно понимают,что для них зло а что благо.Так что,кто все же решить поработать с системой,давайте делится своими ощущениями в закрытом обсуждение созданным оргом.

      Всем добра
      18 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с предыдущим отзывом.
      Правда в отличие от предыдущего автора - систему я не пробовал. Прочитал несколько вводных материалов и решил, что нафиг мне это не нужно.
      К организатору вопросов нет, все отлично сработано.
      18 фев 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Народ, давайте объективно. Байбак имеет свой эгрегор (автор называет это "система"). Задача любого эгрегора - привлечь как можно больше адептов для того чтобы у него было как можно больше энергии. Соответственно, всех лечить система (эгрегор) не может чисто физически. Жизненный пример - государству (тоже эгрегору) с одних надо собирать налоги, чтобы другим платить пенсию.

      Здесь я вспоминаю как мне знакомый целитель рассказывал про одну бабку, которая порчу со своих постоянных клиентов убирала, а тем кого она сразу видела что они пришли на 1-2 раза - на тех она эту порчу с предыдущих клиентов и сводила.

      Вот так же и Байбак примерно работает, хотя я могу конечно и ошибаться. У меня лично после 1-го сеанса все норм было, а после 2-го еле разогнуться наутро не мог, а после 3-го так вообще жопа - я уже 2 дня сеансов не провожу и больше вообще не буду, потому что состояние абсолютного овоща.

      Такое ощущение что с меня высосали все силы, даже зарядки самой простой (по методу ключ) сил сделать нет. К тому же я почитал дневники практикующих на сайте байбака - во-первых, они написаны примерно все как под копирку, очень похожие. Во-вторых, у людей там результатов особо я не увидел - только и пишут что то там болит, то сегодня херово, то опять хреново, то вот теперь тут болит, то смогла провести сеанс только лёжа и так спустя 6 и более месяцев практики.... Ну чем не турбосуслик? Там ведь тоже говорилось тоже самое - плохо? хреново? это все твои глюки лезут! практикуй, не останавливайся! всего полгодика и ты станешь свободным!

      Но потом через полгодика Леушкин сам же писал "а что вы хотели за свои сраные 30 тысяч? это что - деньги?" (и это не выдумки, я сам видел как Леушкин писал это своим платным клиентам где-то в вопросах-ответах на сайте). "Полгода это ничто для реальных изменений, работайте дальше!" или просто слал на 3 буквы тех кому что-то не нравилось. Точно так же и Байбак будет - посмотрите на главной странице сайта байбак.орг написано что система не предусматривает никакого курирования или помощи своим адептам. Всё на свой страх и риск!! И именно поэтому автор системы не ввёл помесячную оплату за пользование системой (хотя это было бы как раз самым верным решением если бы система действительно лечила, а не калечила). Потому что мало кто согласится лечиться через обострение.

      К тому же что такое космоэнергетика? Это учение о том что есть какие-то отдельные частоты и каналы, к которым учеников космоэнергетики подключают и они потом могут лечить других с помощью космоэнергетики. Вот цитата с сайта cosmocenter.ru: "Энергетические каналы, которые используются космоэнергетикой, имеют историю от нескольких сотен до нескольких тысяч лет и являются испытанным средством оздоровления, продуктом опыта сотен поколений древних целителей. Собранные воедино, они и составляют космоэнергетику."

      По этому поводу хорошо сказал Юрий Малин (кремлёвский экстрасенс, бывший консультант по оккультным воздействиям службы охраны Ельцина) в своём семинаре: "никаких отдельных каналов нет, это всё - единый поток. А все те кого я знал кто занимался обучением космоэнергетике - либо уже погибли в несчастных случаях, либо заработали неизлечимые заболевания типа диабета и онкологии. В данном случае либо бабки, либо здоровье." (это не дословно, а по памяти, но суть я передал точно).

      P.S. Лично я для себя нашёл метод лечения очень многих болячек - это психокинезиология (естественно, далеко не все кинезиологи могут вылечить серьезные болячки, специалистов как всегда мало и они на вес золота). И там лечение идет не через обострение, а через улучшение. То есть организм сразу во время сеанса приводят в порядок (налаживают работу всех групп мышц и внутренних органов) и после этого организм уже сам начинает себя нормально жизнеобеспечивать. А черех обострение я лечиться не хочу, особенно через такое как у байбака (автор системы мог бы что-нибудь и поумнее придумать, чем "байбак" - это, оказывается, всё тот же суслик, только хорёк).

      P.P.S. Все что я написал - это моё личное мнение и я могу ошибаться. Если вам не понравилось - забудьте и получите свой опыт и потом напишете уже свой отзыв.
      18 фев 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Рада ,что материал получен.А то что была задержка- это не страшно- ведь у орга Рыбка ,несмотря на то что мы оплатили и долго ждали- продукт не был получен, Рыбка с денежкой уплыла.Деньги небольшие. но как-то с ее стороны некомильфо. Kravitz-молодец!))
      16 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только начала читать,но очень надеюсь на эффект.
      15 фев 2015
  4. Обсуждение
  5. 3 янв 2015
    #2
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    Отзывы практикующих конечно впечатляют
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 янв 2015
    #3
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Я обращаюсь ко всем членам клуба с просьбой разрекламировать данный сбор !
     
  7. 4 янв 2015
    #4
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен


    Вот так вот ребята ! ! ! ;);):):);):):)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 4 янв 2015
    #5
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    У кого нибудь тестовый сеанс сработал ???
     
  9. 4 янв 2015
    #6
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Ёмаё)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 янв 2015
    #7
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    А чего вы хотели? Суслик не направлен на достижение целей: он не даст денег, здоровья, власти, любви... и не решит проблем. Там суть совсем другая. Ну, а про состояние овоща Леушкин писал. Да и никто не обещал, что все будет легко, просто и быстро. Некоторые залипают в маятниках на год - два так, что жизнь кажется далеко не медом. Почитайте Леушкина, может случится полный ***ец.
    Да, и были уже систему после суслика, которые обещали золотые горы в два раза быстрее и проще. Только что с ними сейчас стало...
    Посмотрим, что Байбак из себя представляет, но недостатки проработок по суслику она вряд ли нивелирует.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 янв 2015
    #8
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Сегодня Прошел 5 сеанс, результат Пятка заболела на левой ноге. До сих пор ноет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 янв 2015
    #9
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Так,уже неплохо :) продолжай...
     
  13. 4 янв 2015
    #10
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    "Занятия по ней проще не куда,вам нужно будет только стоять и слушать музыку" - как болванчик? и при временном выздоровлении твоя энергетика по большому счету будет вливаться - сливаться неизвестно куда? Суть системы - кто-нибудь "насвистеть-то может?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 янв 2015
    #11
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    барышня,не свистеть тут ! Вот сайт, читайте Скрытая ссылка
     
  15. 4 янв 2015
    #12
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    За напоминание о сайте - спасибочки ... с удовольствием почитала его эти три часа, люблю такие штучки... но то, что интересует - ответа пока не нашла... и на сайте, of course, не найду... :confused:.. записываюсь..;)
     
  16. 5 янв 2015
    #13
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Надеюсь цена будет близка к несостоявшейся.Ну не более 50 разница.
     
  17. 5 янв 2015
    #14
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    будет к этому стремится)
     
    32 пользователям это понравилось.
  18. 5 янв 2015
    #15
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Ну вот - прочитала книжку, та что в рассылке на сайте... Думаю моё самое первое сообщение(вопросы) " имеет быть место". За исключением "насвистеть"..
    .Подсознание, Сверхсознание - громадные личностные структуры, и если работать с ними напрямую без всяких "протоколов", каждый день - по 2 раза и более на протяжении тех же 2-х месяцев, как рекомендуется..и принимать происходящие в этом случае процессы как очищение( а так оно и есть) , то результаты - будут еще сильнее! ИМХО
    kejnam, БЛАГОДАРЮ за созданную складчину и ответ, думаю, очень полезно было получить эту информацию.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 5 янв 2015
    #16
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Не совсем понятно. Старая же складка еще не завершилась вроде ...

    Бля ...:eek:
    Нашел-таки ПМЖ ...
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2015
    13 пользователям это понравилось.
  20. 5 янв 2015
    #17
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба
    Чего же делать, а я всяких гипнозов набрала и настроев?????????????. А там написано Данная система не совместима с другими практиками и техниками, работающими с подсознанием, а также техниками, использующими внешнее энергетическое воздействие (космоэнергетика, рейки и т.д.).
     
  21. 5 янв 2015
    #18
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    В коридоре 150-250 вполне оптимальная плата при такой стоимости в 15 к.Лучше заплатить столько,чем наблюдать за ростом $,и подсчитывать на сколько увеличиться наш взнос.
    Тогда делайте план,что вам больше хочется сделать первым делом.Лично мое мнение,лучше сделать первым делом гипнозы и настрои,так как Байбайк это долгосрочная работа,НО, она как заверяет автор самая мощная из открыто предложенных.
    На сколько я понимаю суть в том,что бы произвести очистку на ментальном,психическом и энергетических уровнях,собственно это сразу же отразиться на физическом теле,так как энергия первична и все проблемы у человека сначала появляются именно на тонком плане.Соответственно даже будут происходить улучшение в жизни,это само собой,внутренний мир отражается во внешний,так что работа над собой это прежде всего работа со своей жизнью и миром в целом.
    Должна появиться новая свободная энергия,так как ранние деструктивные программы,которые раньше требовали подпитки должны быть удаленны по работе с Байбаком,а куда ее использовать это уже личный выбор каждого,я думаю она найдет свое применение :) Это система основана на космоэнергетики,как работает космоэнергетика,если есть желание узнать можно почитать книги предложенные на сайте.;)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 янв 2015
    #19
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    1. Не получится убрать все "плохое" из жизни и получить все "хорошее", что вы хотите.
    2. Энергия новая появится, только ВАС прежних с вашими мечтами, желаниями, целями, больше не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 5 янв 2015
    #20
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Со вторым полностью согласен.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей