Закрыто

[Повтор]Базовый курс по моушн-дизайну

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем julia-msk, 7 окт 2014.

Цена: 2460р.-98%
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 27 участников

  1. 7 окт 2014
    #1
    julia-msk
    julia-msk ДолжникДолжник

    [Повтор]Базовый курс по моушн-дизайну

    О чем этот курс ?
    Как вы уже поняли этот курс о том, как делать актуальный видеодизан. На примере промо-ролика (выше) я покажу как пройти все этапы создание видео от подготовки сценария до финальной звукорежиссуры.

    По сути, курс – это сборник классных фишек и техник которые я накопил за годы работы в индустрии . Комбинируя эти приёмы Вы сможете собирать свои крутые и уникальные ролики как в конструкторе.

    Получив эти навыки вы сможете распоряжаться ими как угодно.
    Делать видео для своих проектов или зарабатывать (причём не плохо) выполняя заказы. Спрос на подобные ролики ростёт.

    Стоимость 1 минуты начинается от 30 000 р. По этому стоимость курса легко можно отбить первым же заказом.

    Этот курс не обо всём - он о ВАЖНОМ. Мы НЕ будем изучать каждую кнопочку и глубинные инструменты софта..... Какой смысл ?.... Ведь, если их не применять, то забудешь на следующий день. Вместо этого я покажу ключевые инструменты, с помощью которых можно решать 95% задач при заказе моушена.

    Проморолик и один из уроков:


    Продажник

     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      22 ноя 2014
    2. jeremy22k не участвует.
      22 ноя 2014
    3. Donatello не участвует.
      22 ноя 2014
    4. Kuzzya не участвует.
      22 ноя 2014

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      22 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.11.2014.
      10 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 окт 2014
    #2
    julia-msk
    julia-msk ДолжникДолжник
    В поисках организатора.Много бонусов,выпускной проект,консультации,проработка слабых мест-все это организатору,нам бы лишь видеокурс;)
    Не хотелось,чтобы на долго затягивалось,взнос 150-200 оптимально
     
  5. 8 окт 2014
    #3
    Fkbyf
    Fkbyf ДолжникДолжник
    Не знаю почему закрылась предыдущая, кто-нибудь может адекватно ответить - действительно ли может получиться провести эту?
     
  6. 10 окт 2014
    #4
    zicale
    zicale БанЗабанен
    Предлагаю до рублей 100 сбросить, а можно даже ниже, т.к. автор, лично мне не известен, качество изложения и методология под вопросом, рублей за 100 самое то, ежели чего можно просто убрать в сторону этот курс, а деньги считать, что пожертвовал в фонд мира))
     
  7. 10 окт 2014
    #5
    julia-msk
    julia-msk ДолжникДолжник
    А почему бы и не 40?:confused:
    Тестовый урок(качество изложения отличное),канал автора на vimeo.
    Курсов по моушн-дизайну вообще не было на складчике,не надо затягивать с этим.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 окт 2014
    #6
    texel
    texel ДолжникДолжник
    Курс классный, давайте покупать. Нужно срочно найти орга!
     
  9. 11 окт 2014
    #7
    Dzen
    Dzen БанЗабанен
    А что с прошлой складчиной? Оплатил там и тишина..
     
  10. 11 окт 2014
    #8
    marisha
    marisha БанЗабанен
    В прошлой складчине идет возврат денег
     
  11. 12 окт 2014
    #9
    monaress
    monaress ЧКЧлен клуба
    200 р за такие уроки не жалко, хоть и автор ужасно говорит и объясняет. Манера речи, построение предложений, какие-то нелепые ошибки, похоже парень с 1 дубля все снял и не заморачивался. Курс не стоит своих денег.
     
  12. 12 окт 2014
    #10
    julia-msk
    julia-msk ДолжникДолжник
    Вы проходили курс?
    Если курс такооой плохой,то что порекомендуете?
     
  13. 12 окт 2014
    #11
    monaress
    monaress ЧКЧлен клуба
    я не проходил. Достаточно прослушать 2ух часовой урок, выложенный здесь. После уроков линда.ком или диджитал туторс, сложно слушать такой материал как этот.
    Альтернатива - вы можете здесь на складчике в разделе переводы приобрести некоторые курсы от линды.
     
  14. 12 окт 2014
    #12
    julia-msk
    julia-msk ДолжникДолжник
    Не переводили курсов по моушн-дизайну у линды и дт,у линды есть уроки по моушн-дизайну,но если их переводить,чтобы по структуре получилось похожим на этот курс,перевод займет 2-3 года.

    Когда найдется организатор,взнос будет около 150 рублей-не большие деньги за такой комплекс знаний(в соседних темах за 900 рублей учат в интернет-магазинах регистрироваться,а тут после курса уже подрабатывать можно,даже если с нуля пришел),наверняка курс очень полезный,заранее говорить не очень хорошо(автор хороший дизайнер,стоит посмотреть его канал на вимео).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 окт 2014
    #13
    monaress
    monaress ЧКЧлен клуба
    я не говорю что автор плохой моушн дизайнер, или сам курс плохой, там есть полезный материал, какие то секреты, приемы. Просто как он это все объясняет ужасно, слух режет, видно что парень не подготовился к записи, придется смотреть на увеличенной скорости. Поэтому и говорю что 200 рублей не жалко, но 10 000 р платить я бы не стал.
    Вот к примеру курс супер After Effects от А. Лукьянова и М. Фатхутдинова. Слушать просто сказка - речь четкая, без экания, без лишних слов, без крехтений шипений микрофона и стоил дешевле, и продолжительность дольше.
     
  16. 13 окт 2014
    #14
    julia-msk
    julia-msk ДолжникДолжник
    Да Супер AE не плох,но он никак не дает ввод в профессию,и после Супер АЕ не понятно куда идти(как и после многих других).После данного курса можно пойти фрилансить или в студию стажером.
     
  17. 15 окт 2014
    #15
    monaress
    monaress ЧКЧлен клуба
    Почему же никуда не пойти. Я к примеру, после просмотра супер ае начал больше практиковаться и потихоньку делать шаблоны для сайта видеохайф. Да и стажером я тоже думаю что возмут, какую нить муторную работу делать.
     
  18. 15 окт 2014
    #16
    julia-msk
    julia-msk ДолжникДолжник
    После этого курса будете уже не муторную работу делать.

    А что с организатором?Не уж то нету желания организовать ни у кого???
    Для организатора очень много бонусов:выпускной проект,консультации,проработка слабых мест-все это организатору,нам бы лишь видеокурс:)
     
  19. 22 окт 2014
    #17
    julia-msk
    julia-msk ДолжникДолжник
    Может кто-нибудь организует?Цена очень приемлемая!
     
  20. 23 окт 2014
    #18
    Triton
    Triton БанЗабанен
    Насколько я знаю, орг не успел выкупить по первоначальной цене, цена на продажнике увеличилась ну и плюс там комиссия высокая снимается при оплате, так что вот, проблема в повышении цены.
     
  21. 2 ноя 2014
    #19
    Джонни Зубочистка
    Джонни Зубочистка ДолжникДолжник
    Чего ждем сейчас-то?
     
  22. 2 ноя 2014
    #20
    julia-msk
    julia-msk ДолжникДолжник
    Когда организатор найдется.
     

Поделиться этой страницей