Доступно

[Повтор] Базовый вебинар по Трансформации Фильтров Восприятия (Иван Пирог)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Self-Coach, 4 окт 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 138р.-94%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2014
    #1
    Self-Coach
    Self-Coach ЧКЧлен клуба
    Базовый вебинар по Трансформации Фильтров Восприятия (Иван Пирог)

    [​IMG]

    В Е Б И Н А Р

    “Простая и доступная технология безвозвратной ликвидации проблем, которая делает людей счастливыми
    быстро и навсегда”


    Вы можете использовать знание о фильтрах восприятия, чтобы навсегда оставить проблемы в прошлом и начать, наконец, жить полной и радостной жизнью!

    Все мы люди, и каждый из нас имеет личные эмоциональные проблемы:
    1. Страхи и беспокойства
    Держат в напряжении и блокируют от действий, которые мы хотим совершить, но эмоционально не можем.

    2. Скованность и неуверенность в себе
    Блокируют естественность и раскованность. Сводят на нет попытки новых знакомств. Мешают эффективным публичным выступлениям.

    3. Лень, откладывание, творческий ступор
    Сдерживают от реализации целей. Результат: низкий уровень дохода из-за невозможности прыгнуть выше своей денежной планки.

    4. Бесконечные непонимания с близкими
    Отнимают силу, делают нас физически больными, мешают принимать людей и блокируют любовь.

    Меня зовут Иван Пирог, и я занимаюсь психологией уже 7 лет.

    Я прошёл путь от депрессивного и вечно недовольного жизнью лентяя до адского трудоголика, который брызжит фонтаном идей, который постоянно на позитиве в любой ситуации.

     


    Цена: 2500 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2022
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Denis99
      Denis99 оставил отзыв "Средне".
      10 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Andler
      Andler оставил отзыв "Отлично".
      27 май 2016
    4. Kerrin Stein
      Kerrin Stein оставил отзыв "Отлично".
      5 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      9 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4.55/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Базовый круче, чем углубленный. Это раз. Два. Ведущий только разве что не причмокивает от собственной крутизны. При этом материал запутан так дико, что я три дня восстанавливал связи и смыслы медлу частями техники. Только потом понял, что еще и задом наперёд всё подал - начал с конца, а потом поясняет от сложного к простому. Плять. Но сам материал, похоже, полезный. Но подаётся он как граната в голову.
      10 янв 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здоровский веб!!! Организатору - мой почтение! Автор очень доступно объясняет. Слушать легко. Может, немного не структурировано. Но после 3-го, уже вдумчивого, прослушивания с тетрадкой и ручкой - все в голове уложилось. Слушая в транспорте, набегу, можно не ухватить сути, потому что, казалось бы, понятно излагает, да, я согласна со сказанным и что? А вот когда вдумчиво прослушаешь и распишешь себе - все становится по местам. Но это только начало. Веб для затравки))
      С темой познакомилась впервые. Хотя, на самом деле слышала об этом от разных авторов с разных сторон в других вебах. Но они не заострялись на подоплеке.
      Применяя описанные автором техники можно найти источник проблемы, понять, почему я так поступаю, что за этим всем кроется. Честно сказать, в детство и юность окунуться, откуда берут начало многие наши проблемы.
      27 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      КАкой неожиданно хороший вебинар! Не смотря на все недочеты в подаче материала, в качестве записи и т.п. - очень ценная информация. Полезно также родителям прослушать, чтобы у детей потом проблем поменьше было))
      5 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По организации - четко, надежно, спокойно. Благодарю.
      По продукту - сначала поняла, что ошиблась, и это базовый вебинар, но даже здесь есть работающие техники. Пирог в принципе один из оригинальных создателей систем (даже тест турбо-суслика взять), и интегрирует опыт нескольких в одно. В отличие от многих Гуру, которые вещают книги чужие начитанные. Тема очень глубокая, работает она реально. Это продукт отлично подойдет для знакомства - твоя\не твоё и прорыть немного, свои фильры увидеть.
      21 окт 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Орг, молодец, все быстро качество. Сам материал...кхм...ерундистика какая то. Какие то фильтры восприятия, как то многогранно это все он пытается раскрыть в вебинаре. Сама его манера изложения материала не внушает доверия в его профессионализм. Просмотрел 2 раза вебинар, ничего практического не вынес. 2 балла
      11 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная техника, дает хорошие результаты. Теперь осталось временем проверить.
      10 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилось. Техника замечательная. Теперь ещё больше хочу полноценный курс. Конечно же это не волшебная таблетка от проблем, но для меня очень подходит - логично, наглядно и решение проблемы в моих руках. Красиво.
      Орг как всегда - выше всех похвал! Спасибо!
      10 окт 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация чёткая и быстрая, в вебинаре хорошая техника - понравилось как раскрывается по лесенке тема желаний в прорабатываемых ситуациях.
      10 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Очень оперативно. Продукт скачала, все работает!
      10 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за оперативность! Впрочем, как всегда в Ваших складчинах))))
      9 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору!! Все быстро и оперативно! Осталось проверить продукт на работоспособность )))
      9 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 окт 2014
    #2
    Белая Голубка
    Белая Голубка ЧКЧлен клуба
    я уже что ли не успела записаться???
     
  6. 10 окт 2014
    #3
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    успела, записывайся
    складчина пока открыта еще
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 окт 2014
    #4
    norris
    norris ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Я сегодня зарегистрировалась на WedMoney.., пробую и так и так,ввожу в терминале свой номер для пополнения, терминал пишет так, : ваш номер не пренадлежит оператору: Я уже и так и так,вся операция заполнения правильная,всё перепроверено ..Я из Казахстана,может дело в этом? Подскажите пожалуйста,те кто из Казахстана,каким способом они отправляют вам деньги? Очень хочу получить этот вебинар ,но ни как не могу разобраться!! Подскажите пожалуйста,что делать?
     
  8. 11 окт 2014
    #5
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    зайди в личку тебе написала
    нажми на входящие - > переписки
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 окт 2014
    #6
    Алисия
    Алисия ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! Складчина уже закрыта? Не могу записаться...
     
  10. 15 окт 2014
    #7
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    да, теперь только члены клуба смогут в ней поучаствовать после завершения
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 окт 2014
    #8
    Алисия
    Алисия ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей