Доступно

[Повтор] Базовые техники арттерапии, Колошина Т.Ю. (Институт Гордеева)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ma_lynx, 18 июл 2015.

Цена: 3500р.-95%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2015
    #1
    Ma_lynx
    Ma_lynx ОргОрганизатор

    [Повтор] Базовые техники арттерапии, Колошина Т.Ю. (Институт Гордеева)


    БАЗОВЫЕ ТЕХНИКИ АРТТЕРАПИИ
    Семинар ведет Колошина Т.Ю.
    Формат: DVD
    Арт базовый.jpg
    dvd № 1:Арттерапия - терапия искусством. Три отличительные особенности арттерапии. Виды арттерапии. Особенности рисунков психически больных людей. Проблема диагностики по рисунку. Упражнение "автопортрет" - самопрезентация группе через рисунок. Как стать арттерапевтом.​

    dvd № 2: Метафорический автопортрет. Комментарии к технике, возможности техники "метафорический автопортрет". Ответы на вопросы по пройденным темам. Упражнение "настроение": возможности использования рисунка состояния. "Рисунок по кругу" – техника.

    dvd № 3: Упражнение "Диалог" - совместный рисунок в парах. Комментарии к технике, возможности применения. Ответы на вопросы. Арттерапия в семейном консультировании. Взаимодействие группы в технике совместного рисунка. Комментарии и ответы на вопросы.

    dvd № 4:Отражение динамики группы в рисунке "настроение". Написание синквейна. Работа с синквейном. Демонстрация. Комментарии и ответы на вопросы. Упражнение "Триптих", работа с Я-концепцией. Комментарии к упражнению и ответы на вопросы.

    dvd № 5:Психологические композиционные законы. Музыкотерапия. Постановка оперы группами. Комментарии к постановке, ответы на вопросы.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LiudmilaS
      LiudmilaS оставил отзыв "Отлично".
      6 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо большое за материал! Очень люблю Т.Ю. Колошину. Лично для меня эти видео работают как в развивающем, образовательном, так и в психотерапевтическом плане, есть ощущение, что восполняют ресурсы.
      6 апр 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      19 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший тренинг для начинающих специалистов. Если Арт терапия для вас новинка, то этот тренинг даст ооочень много и будет хорошей базой. Если у вас есть некоторый практический опыт, то будет с чем поспорить и возможно это расширит ваши горизонты. В ведущей тренинга мне понравился огромный интеллектуальный багаж, не понравилась авторитарность, хотя возможно это качество необходимо в данном формате.
      9 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор курса просто завораживает! Очень интересный материал. Невозможно оторваться.
      Благодарю орга за полезную складчину.
      7 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ракель, огромное спасибо за материал, давно хотела именно этот курс Колошиной, с техникой "Метафорический портрет". Еще одна мечта сбылась! Организация складки прошла на 5 с плюсом!!! Ракель, с почином, и дальнейшего успеха! Еще раз благодарю вас!
      6 сен 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал и прекрасный автор. Отдельная благодарность оргу за оперативность .
      3 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оперативно! Конечно, только полезная информация от данного специалиста
      2 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за быстро и профессионально проведенную складчину, за супер быструю раздачу прекрасного материала! Открыла папку и удивилась огромному объему материала. Начну изучать как только скачаю :) спасибо, что организовали такую полезную складчину! Быстро, без промедлений, материала много!!!! Рекомендую всем психологам и коучам обязательно изучить материал! Вы узнаете о себе много нового, применяя техники для себя и своей семьи, сможете помогать клиентам, которым сложно выражать свои чувства.
      31 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 авг 2015
    #2
    Ma_lynx
    Ma_lynx ОргОрганизатор
    Я поставила себе в подпись!
    То же очень жду этот курс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 авг 2015
    #3
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Здорово, спасибо!:)
    Цену посбиваем, и будем собираться!;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 авг 2015
    #4
    Ma_lynx
    Ma_lynx ОргОрганизатор
    Если цена не собьется, то я готова и за ту цену, что есть брать :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 авг 2015
    #5
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Ну да, она уже и сейчас поприятнее стала!:)
    Дорогая Ma_lynx я забеспокоилась, что у вас в подписи между ссылками пробел, который может быть расценен, как третья строка. Очень не хотелось бы, чтобы админы это расценили, как нарушение и наградили штрафами.:eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 авг 2015
    #6
    Ma_lynx
    Ma_lynx ОргОрганизатор
    Ракель, вот за эту подсказку благодарю очень-очень! :)
    Не подскажите, где про такие тонкости написано? Чтобы и в будущем ошибочек не допускать:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 авг 2015
    #7
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Это написано в Уставе клуба.
    4.9. Подпись к сообщениям может быть размером не более 2-х строк. В ее оформлении разрешено использовать жирное и курсивное выделение либо подчеркивание, доступные типы шрифтов и их цвета, внутренние ссылки. Размер шрифта подписи при этом должен быть не более 3пт. Иные элементы оформления запрещены.
    Но я об этом узнала от одного из Оргов, когда он обратил внимание на мою неправильную подпись.:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 авг 2015
    #8
    Ma_lynx
    Ma_lynx ОргОрганизатор
    Ракель, огромное спасибо! У меня в подписи раньше уже бывала ошибка (размер шрифта сделала побольше - чтобы лучше издалека видно было :D). Теперь все тонкости буду знать ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 авг 2015
    #9
    KotoBars
    KotoBars ДолжникДолжник
    цена приемлемая))))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей