Закрыто

[Повтор] База пользователей Глопарт более 168 000 + парсер (на базе Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 8 апр 2015.

Цена: 12120р.
Взнос: 499р.
85%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2015
    #41
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Здесь зависит от многих моментов, начиная от используемой программы, заканчивая количеством SMTP серверов, частотностью рассылки и так далее.
    Можно и за день разослать, а можно - за несколько.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 май 2015
    #42
    NikolayN
    NikolayN ЧКЧлен клуба
    Это будет совсем новый продукт или доработанный этот?..
     
  3. 13 май 2015
    #43
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    А если я напишу свой продукт на этом глопарте, тоже по этой базе его рекламу можно слать? Или сайт сам разошлет рекламу пользователям всем? Типа новый продукт, все дела?
     
  4. 13 май 2015
    #44
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Новый. Само "ядро" будет совсем другое.
    Ну и качество, соответственно, выше.
    Подумаю на счет скидки тем, кто покупал парсер и базу по Глопарту здесь или в предыдущей складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 май 2015
    #45
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Сейчас, насколько я знаю, рассылка с оповещанием о новых продуктах уже не ведется.
    Сейчас рассылают только оповещания о тех продуктах, которые находятся в платном каталоге.

    На счет спама по ящикам с ссылкой на свой продукт, который размещен на Глопарте: рискованное дело.
    Кому-то может ваше письмо не понравится, они пождалуются администрации и ваш аккаунт заблокируют (продукт снесут, соответственно).
    Поэтому я бы рекомендовал если пиарить продукты, то не те, что размещены на самом Глопарте.
     
  6. 16 май 2015
    #46
    Иван Тайга
    Иван Тайга БанЗабанен
    А когда примерно складчина будет остановлена? А то вот сейчас решаю записываться ли. После остановки записаться будет уже нельзя?
     
  7. 16 май 2015
    #47
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Примерно завтра во второй половине дня, или в понедельник складчина будет закрыта и записаться уже не получится.
    Так что у вас есть меньше суток, чтоб вписаться, если нужен продукт.
     
  8. 17 май 2015
    #48
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    вопрос к ТС:
    0. вся база на данный момент не нужна
    1. интересуют только свежереги в глопарте - ежедневно
    2. демка zennoposter сможет по вашему шаблону "выдергивать" только свежерегов или к примеру есть ли настройка парсить за определенный период времени?
     
  9. 17 май 2015
    #49
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Да. собирать свежие эмейлы - не составит большого труда.
    Как это сделать с помощью моего парсера - опишу в обсуждении шаблона (будет создана приватная ветка для купивших продукт).
    На демо-версии Зенопостера это можно будет делать без проблем.
     
  10. 17 май 2015
    #50
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    В первом посте насколько я понимаю в самом первом варианте использования предлагалась рассылка с предложением партнерской программы на продукт в Глопарте. Что-то поменялось?
     
  11. 17 май 2015
    #51
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Ничего не поменялось.
    Просто в целях безопасности лучше рекламировать продукты, которые находятся не на Глопарте.
    Почему так - думаю сами понимаете (ведь такая рассылка - не что инное как спам).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей