Открыто

[Повтор] БЫСТРОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ на YOUTUBE

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ilnurftos, 5 фев 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 2328р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 46 участников

1. ilnurftos

ilnurftos ilnurftos ЧКЧлен клуба

10-дневный практический тренинг от Тимура Тажетдинова
    БЫСТРОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ на YOUTUBE
    Как получить трафик, клиентов и
    продажи с помощью YouTube
    shop.youtube1.ru/fast-youtube-training

Я подготовил для вас совершенно взрывной тренинг - по продвижению видео на платформе YouTube. Законно. Быстро. Без каких-либо стартовых вложений. Без накруток просмотров. Без требования специальных знаний.
    По одиночке эти способы уже применяют сотни людей за рубежом, но в России - это пока новая ниша). Впервые у Вас есть шанс получить их все вместе в сжатом виде - только самое ценное. То, что действительно работает. Без воды.
    Вести буду я- Тимур Тажетдинов. Я разработали для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. Как раскрутить ваш Youtube канал, как получить подписчиков м как вывести видео в Топы Google и Youtube
    Гарантированный результат: минимум одно видео в Топах и лавина новых подпиcчиков в процессе тренинга (те, кто дойдет до конца и будет выполнять задания, разумеется). Это минимум. У многих результатов будет на порядок больше.
    Заранее прошу прощения, если не правильно оформил.​
    Давай заново скинемся друзья!​

2. Последние события

1. Natalinena

Natalinena не участвует в складчине.

9 мар 2018
    2. Neo777

Neo777 не участвует в складчине.

24 сен 2017
    3. proforex

proforex не участвует в складчине.

23 сен 2017
    4. mail2r1

mail2r1 не участвует в складчине.

9 авг 2017
  3. Romka

Romka Romka ЧКЧлен клуба

Было уже такое дело. Ни курса, ни организатора...

4. rudami

rudami rudami ЧКЧлен клуба

Наверное, надо указать, что это новый сбор. А то две темы полностью одинаковые...Да и про цену забыл. Исправляйся:)

5. Top Secret

Top Secret Top Secret ЧКЧлен клуба

Будем надеяться, что на этот раз орг. будет добросовестным и не пропадет с деньгами.

6. Atenon

Atenon Atenon РезервистРезервист

Раз Орг в прошлый раз пропал, думаю, что треннинг был хорошим.

7. Вовка Петров

Вовка Петров Вовка Петров БанЗабанен

Скорее это показатель того, что орг был козлом:D

8 пользователям это понравилось.
  8. Atenon

Atenon Atenon РезервистРезервист

Я просто как то не учел того, что он мог не купить треннинг, а просто присвоить деньги себе. Посчитал, что все таки купил, но треннингом поделиться не пожелал из-за того что треннинг "Бомба". Кто знает может это он отснял клип "gangnam style" по этой методике и заработал на просмотрах $8 миллионов:).
    Но это сути не меняет и вы правы Козел он при любом раскладе. Я даже бы охарактеризовал, его, еще парочкой животных и нескончаемым потоком нецензурной брани:D.

1 человеку нравится это.
  9. Vladimir1988

Vladimir1988 Vladimir1988 БанЗабанен

хе хе__) ну а цена то реальная)) будет? ;)

10. Asimo

Asimo Asimo БанЗабанен

приветствую всех! ценник будет..но позже.

11. globator

globator globator ЧКЧлен клуба

Вы выяснили перед открытием темы? Записи продаются или как?

12. globator

Записи не будет

13. samsam

samsam samsam ЧКЧлен клуба

поясните. будит складчина или нет. Записыватся?

14. Asimo

Asimo Asimo БанЗабанен

ждем терпеливо. можете записываться

15. Asimo

Asimo Asimo БанЗабанен

откуда такая информация?

16. globator

От автора

17. Asimo

Asimo Asimo БанЗабанен

такого быть не может просто.) человек приходит и платит деньги. у него может быть причина важная что бы не присутствовать на прямой трансляции. и он получает запись на свой e-mail. такое было на всех прошлых потоках. я думаю в целях дедлайна тебе сказали что записи не будет. в любом случае - если это окажется и так, что маловероятно - запись будем делать самостоятельно

18. globator

Я не говорю что у него нету записей. Наверно проста не продает. Может записи для участников вебинара. В одном складчине тоже хотели заполучить один из его курсов но облажались и потеряли денег. Наверно он следит и наверняка зарегистрирован здесь.

19. Armagedon

Armagedon Armagedon БанЗабанен

У автора всегда все через опу одно место... Записи можно ждать месяцами... На мой взгляд поэтому и прошлая складчина сорвалась.. Орг наверника не подстраховался и не сделал запись... Уж лучше ребятки купите курс у его так называемой ученицы... Она хоть не разводит говно поносом воду по курсу.

20. Asimo

Asimo Asimo БанЗабанен

проблема не в этом. проблема в том что элементарно автор не объявил еще о 4 потоке. Ждем объявления! А запись купить нельзя. можно ее получить если проходишь в онлайн.

21. Asimo

Asimo Asimo БанЗабанен

В любом случае не разбегайтесь! будем ждать

Поделиться этой страницей