[Повтор] БЕСПЛАТНЫЙ И АВТОМАТИЧЕСКИЙ способ генерации ОГРОМНОГО количества трафика!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Кэс, 29 окт 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2015
    #1
    Кэс
    Кэс ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  2. 29 окт 2015
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
  3. 30 окт 2015
    #3
    RamzesOligarh
    RamzesOligarh ДолжникДолжник
    Автор курса - Неизвестный солдат...
    Чьё творение?
    Стоит ли вписываться?
    Для каких сфер актуально?
    Насколько целевым возможно сделать трафик?
    Уважаемый ТС, почему курс заинтересовал лично Вас, почему он может быть полезен?
     
  4. 30 окт 2015
    #4
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Так курс заинтересовал всех, кто в предыдущей складчине не смог его получить, вот здесь соберемся и поглядим, что там за чудеса предлагает автор.
     
  5. 30 окт 2015
    #5
    Aleori
    Aleori ДолжникДолжник
    Орг собрал взносы и киданул всех.
     
  6. 30 окт 2015
    #6
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    тут такого не будет ,Уверен на 99%=) всё что связанно с бесплатным трафиком посмотрю только за 40 рублей, а то уже устал кормить балаболов.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 1 ноя 2015
    #7
    Кэс
    Кэс ЧКЧлен клуба
    Да я бы рад, но на правку темы даётся только 5 минут. Не успел
     
  8. 4 ноя 2015
    #8
    Hotab
    Hotab БанЗабанен
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 ноя 2015
    #9
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ясно. спс за инфу.
     
  10. 5 ноя 2015
    #10
    Zamkovol
    Zamkovol ЧКЧлен клуба
    Сбрасываем до менее 100р? А может до минималки? Я готов подождать, с прошлой складчиной борода получилась, куда уже хуже.
    Жуликов на этом поприще много, поэтому я за минимальные риски!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 ноя 2015
    #11
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Хоть я и участвовал в первом кидке от орга, но сдается мне, что будет и второй кидок, но уже от автора. И вот, что мне не дает покоя:
    1. Нет ни имени, ни фамилии автора сего ГРААЛЯ - если ты БОГ трафика, то такая таинственность настораживает.
    2. Нет партнерской программы - т. е. автор даже не желает сверх продаж от партнеров, что очень неестественно у инфобизнесменов. Вероятно первый же отзыв убьет его "труд" (если он есть конечно, хотя сдается мне, что будет пустой вордовский документ :D:D, ну или бесполезный пересказ паблика).
    3. Сей мануал располагается на обычном сайте, хотя было бы проще и выгоднее его разместить на глопарте - т. е. ему даже жалко оплачивать размещение на глопарте, хотя там сотни партнеров только и ждут лидера недели, чтобы поспамить по своим базам.
    4. Цена - согласитесь, что "БОГ бесконечного количества трафика" не будет плодить себе конкурентов за 11600.
    Вот такие у меня умозаключения. Если есть возражения - пишите. Скидываться я не буду, чтобы потом не плеваться в монитор. Почитаю сначала ваши отзывы и если хоть один из вас скажет, что пару стОящих фишек он получил, выкуплю после за двойную.
     
    17 пользователям это понравилось.
  12. 5 ноя 2015
    #12
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Если вы интересуетесь заработком, то рекомендую обратить внимание на мою авторскую складчину по развитию белых страниц в Instagram: тематических пабликов, региональных сообществ, своего или клиентского бизнеса.
    Почти полное отсутствие банов, долгосрочный хороший заработок, подходит даже для полных новичков. Тренинг в видеоформате.
    Записаться - Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи.
     
  13. 6 ноя 2015
    #13
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Отличный курс ... от авторов бестселлеров по маркетингу! Если вы ещё не читали, то срочно читаем "Разумный маркетинг" Ольги Юрковской и вписываемся! + бонусы
     
  14. 6 ноя 2015
    #14
    garri63006300
    garri63006300 БанЗабанен
    Вы абсолютно правы, мой друг. Я тоже пострадал в предыдущей складчине. Здесь смотрю даже нет организатора.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 ноя 2015
    #15
    Dark_Snake13
    Dark_Snake13 СкладчикСкладчик
  16. 11 ноя 2015
    #16
    Енот83
    Енот83 БанЗабанен
  17. 11 ноя 2015
    #17
    maramovna
    maramovna ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю Alex75 и хочу добавить от себя, а именно не только плодить конкурентов, но если есть "ИСТОЧНИК ВОТ ТАОГО ТРАФИКА" так используй его на всю катушку. Если есть нечто приносящее прибыль, зачем воообще делиться с кем то этой прибылью, тоже мне Мать Тереза.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 ноя 2015
    #18
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
  19. 13 ноя 2015
    #19
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    даа, тоже считаю полный шлак.
    хорошо из прошлой хватило мозгов и воли случая, в последний момент выписаться :) от отзывов потом слезы лились :)

    так ведь и так хватает отзывов с прошлой складчины :) ужас на ужасе :)
    такое впечатление, что складчины нынче это как вариант заработать "темктоникто" :)

    п.с. вписываемся в крутяк! :)
    300000 за 60 дней в консалтинге. Пиратский консалтинг 2.0. (Повтор)
     
  20. 17 ноя 2015
    #20
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей