Закрыто

[Повтор] АviTооl - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем CodeStudio, 18 фев 2015.

Цена: 16504р.
Взнос: 6500р.
60%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2015
    #21
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    спасибо..плохая новость, авито вводит с 10 марта рубрики недвижимость - продажа и сдача - платным, 69р будет стоить...
     
  2. 24 фев 2015
    #22
    Ивановский
    Ивановский ДолжникДолжник
    И мне тоже пожалуйста ссылочку
     
  3. 25 фев 2015
    #23
    brodband
    brodband СкладчикСкладчик
    И мне тоже ссылочку, очень интересно! Спасибо!
     
  4. 4 мар 2015
    #24
    srg-krv
    srg-krv ЧКЧлен клуба
    А мне ссылочку не надо ))) рассмотрите лучше дополнительную скидку, о которой я выше говорил. глядишь, и народ будет поохотнее подтягиваться.
     
  5. 13 мар 2015
    #25
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Цена значительно снижена. :)
     
  6. 13 мар 2015
    #26
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Вы готовы раскрыть тему заработка для участников данной складчины? И ссылочку где акками по 30 руб. можно разжиться скиньте пжлста)
     
  7. 14 мар 2015
    #27
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Продается инструмент, а не тема. :) Опытом я делюсь максимально, но каркас "темы" должен быть ваш. Ребят, ну поискать аккаунты - меньше минуты. :) Раз, два.
     
  8. 20 мар 2015
    #28
    Strict
    Strict ДолжникДолжник
    Avito ввели платное размещение объявлений в разделе работа в моем городе. Получается, что смысла в данном софте по моему направлению уже нет.
     
  9. 20 мар 2015
    #29
    Sergey Osipov
    Sergey Osipov ЧКЧлен клуба
    Так цена какая будет? В описании написано 6 500, почему все пишут 8 500?

    Софт подойдет для CPA сетей, есть ли у кого-то опыт?
     
  10. 20 мар 2015
    #30
    Sergey Osipov
    Sergey Osipov ЧКЧлен клуба
    Какие, например, будут затраты при публикации 10 000 объявлений, временные и денеженые (аккаунты, прокси, антигейт) ?
     
  11. 20 мар 2015
    #31
    Neil14
    Neil14 ЧКЧлен клуба
    Вы писали, что всех клиентов консультируете по работе с программой. Мне данный софт очень интересен сам по себе, но увы я не очень шарю в том, с какой периодичностью следует подавать объявления, как правильно использовать рандоманизатор текста и вообще по всем вопросам, связанным с тем, как избежать бана аккаунтов. Будет создана приватная тема по этим вопросам?
     
  12. 21 мар 2015
    #32
    Sergey Osipov
    Sergey Osipov ЧКЧлен клуба
    Так цена какая будет? В описании написано 6 500, почему все пишут 8 500?

    Софт подойдет для CPA сетей, есть ли у кого-то опыт?

    Какие, например, будут затраты при публикации 10 000 объявлений, временные и денеженые (аккаунты, прокси, антигейт) ?
     
  13. 21 мар 2015
    #33
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    цена изначальна была 8500, сейчас снижена до 6500 руб. соответственно взнос будет 6500.
     
  14. 21 мар 2015
    #34
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    На одно объявление уходит примерно пара минут времени. 1000 капч - это 1-2 долл. 1 аккаунт с подтвержденным номером и переадресацией на ваш - недавно было около 30 руб. Один прокси - от 3 долл. в мес.

    Эти вопросы - из разряда часто задаваемых и ответы на них расписаны в хелпе к программе. Ну а вообще приватная тема для поддержки, конечно, будет.

    Как правильно отметил @Farkas, 6500.
     
  15. 21 мар 2015
    #35
    frolland
    frolland ДолжникДолжник
    Мне тоже пожалуйста ссылочку по аккаунтам
     
  16. 23 мар 2015
    #36
    fuzzZy
    fuzzZy ЧКЧлен клуба
    Ссылки на аккаунты уже дали. Автор, будьте добры ссылку на прокси для авито 3$/шт. Большое спасибо
     
  17. 25 мар 2015
    #37
    Somga2015
    Somga2015 БанЗабанен
    Более того - всех клиентов консультирую по правильному использованию предлагаемых инструментов, а также в целом по работе с Авито с максимальной отдачей.

    А как , при покупке, получать консультации?
     
  18. 25 мар 2015
    #38
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Будет создана специальная приватная тема - там и можно будет интересоваться.
     
  19. 27 мар 2015
    #39
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Еще немного и закроем складчину. Так что кто еще раздумывает - записываемся. :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей