Закрыто

[Повтор] А. Литвин - Выше Бога не буду (книга 1)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Рамана Махарши, 27 фев 2016.

Цена: 149р.-44%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2016
    #1
    Рамана Махарши
    Рамана Махарши ЧКЧлен клуба

    [Повтор] А. Литвин - Выше Бога не буду (книга 1)

    Автор: А. Литвин
    Выше Бога не буду

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я – Александр Литвин. Мое имя знакомо вам по передаче «Битва экстрасенсов». Я стал победителем шестого сезона и… считаю эту тему закрытой. Не думаю, что мои способности – чудо или особый талант. И не очень люблю слово «экстрасенс» из-за ассоциаций и стереотипов. Скорее мне ближе «аналитик вероятностей». У меня нет никакого особого дара. Мой дар исключительно в том, что я верю в свои силы. А отобрать веру не может никто. Интуицию, стоящую в иерархии чувств на последнем месте, я бы поставил на первое. Все остальные чувства важны, но они лишь дополнение к ней. Я рассказал свою историю в том числе и для того, чтобы вы узнали, как слышать интуицию, как работает шестое чувство!
    Отзывы: Эту книгу надо читать не один раз.Она запоминается настолько, что снова хочется открыть её. Рассказывая о себе, автор в тоже время очень ненавязчиво дает читателям советы и подсказки,помогающие анализировать собственную жизнь,понять и оценить причины удач и неудач в ней.
    Замечательная книга, читается на одном дыхании. Заставляет задуматься о нашей жизни, об осознанности, о том, как получать ответы от мироздания ).Очень понравилась, хотелось бы прочитать продолжение.

    Продажник:
    Убери звездочки при вставке.


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2016
    2. Зимняя Роза
      Зимняя Роза оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2016
    3. Зимняя Роза
      Зимняя Роза участвует.
      5 мар 2016
    4. Рамана Махарши
      Рамана Махарши оставил отзыв "Отлично".
      4 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      4 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.03.2016.
      28 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга. Много информации для размышления, удивления и белой зависти.
      6 мар 2016
    • 5/5,
      Книжка очень сильная, с ключиками. Читается легко. Все важные моменты выделены. Для себя взял работу с эмоциями и заказ снов.
      4 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей