Закрыто

[Повтор] Аудиосеанс гипноза - "Шкала управления лишним весом"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Neru1, 9 янв 2016.

Цена: 4000р.
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Ольга_vl
      Ольга_vl оставил отзыв "Отлично".
      31 мар 2016
    2. Mary-Selesta
      Mary-Selesta оставил отзыв "Отлично".
      30 мар 2016
    3. Ellie73
      Ellie73 оставил отзыв "Отлично".
      20 мар 2016
    4. Onezhenka
      Onezhenka оставил отзыв "Отлично".
      13 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      4 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.03.2016.
      24 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество материала отличное! Голос приятный! Слушаю в наушниках, когда ложусь спать. Заметила, что перестало тянуть к сладкому, как-то без удовольствия я теперь ем конфеты и печенье)) К колбасе стало меньше тянуть, копченую так вообще не хочется. Но, прослушивая первую неделю я не замечала изменений пристрастий в еде! Тяга к сладкому у меня снизилась где-то со второй недели прослушивания. Так что, не бросайте слушать, а продолжайте, результат будет, но возможно не сразу. Да, и ещё у меня появилась сила воли, что бы наконец -то начать правильно питаться. Начала питаться по системе Екатерины Миримановой. В комплексе с аудио гипнозом получается не сложно соблюдать эту систему. В результате, за 2,5 недели скинула 5 кг.
      31 мар 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал обязательно найдет применение у того, кому он нужен (это я о желающих похудеть)). Для меня некоторым неудобством оказалось построение фраз, но критиковать легко, а записать сеанс гипноза так, чтобы он работал у многих, намного сложнее. Это понятно. На данный момент могу сказать, что, давая себе разрешение получить эффект от гипноза, вы его получите. В этой записи нет видимых недостатков: голос приятен, текст полностью позитивен, отсутствие рекламы тоже радует.
      Оргу отдельное спасибо. Еще и потому, что лично для меня этот сеанс стал единственно приемлемым из многих других по своему содержанию и качествам.
      30 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг- молодец,довольна. Курс- берите не пожалеете и, кстати, он подходит для любых целей.. .. Принцип основан на накачке внутренних ресурсов, когда появляется желание что-то менять из-за радости, любви к себе, и главное накачиваются внутр. силы - и это самый лучший путь! Когда ты наполняешься ресурсами, то хочется и летать, и горы свернуть, и отказаться вечером от перекусов- легко . Слушаю утром и вечером- таки жду, когда ложиться спать, и с утра по-раньше встаю, чтобы включить запись)) . ...И спрашиваю себя- давно ведь знаю, что самый действенный путь -это любовь к себе, а я столько лет себя через колено ломала? Это путь ведет только к внутреннему сопротивлению, а не к результатам. Спасибо оргу за Классные упражнения!!!
      20 мар 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока рано говорить о результатах, но первое впечатление положительно. Приятный голос, дикция и сам текст -все это располагает к продолжению занятий этой методикой.
      13 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень приятный голос!!! Хорошие слова!!!слушаю уже несколько дней)))) Спасибо организатору!!!!
      12 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный продукт..))) И голос.. и звуковое сопровождение, и тексты... и продолжительность сеансов небольшая... это очень удобно...
      Насколько рабочий???..)) практика покажет..)))

      Благодарность организатору за проведение...))))
      12 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2016
    #2
    kot25
    kot25 ЧКЧлен клуба
    Это действительно эффективно Семинар Галины Гроссман с 11.01.«Как быстро сбросить вес после новогодних праздников?»
     
  6. 4 фев 2016
    #3
    Mary-Selesta
    Mary-Selesta БанЗабанен
    Та складчина уже закрыта. А желающих было много. Соберутся и на эту, давайте рекламировать. Тема актуальна для многих.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 фев 2016
    #4
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    надо обязательно знать, что является противопоказанием для прослушивания.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей