Закрыто

[Повтор] Аудиопрограмма "Колесо жизненного баланса"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Alzair, 17 апр 2017.

Цена: 2660р.
Взнос: 100р.
102%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2017
    #1
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)

    [Повтор] Аудиопрограмма "Колесо жизненного баланса"

    Здравствуйте!
    Общество вынуждает нас гнаться за иллюзией успеха. Так мы попадаем в ловушку, как в беличье колесо. Мы бежим и бежим, пытаясь везде преуспеть, но ничего не успеваем.
    [​IMG]
    2017-04-17_060531.png

    Я давно хотел для себя качественно выполнить проработку Колесо жизненного баланса. Вобщем пытался, пытался, но все как-то откладывал на потом, всячески саботировал этот процесс, поскольку все думал вот сейчас соберусь и работал с бумагой и ручкой. И в частности – именно поэтому мне пришлось сделать эту аудиозапись, чтобы в буквальном смысле взять себя за ручку и провести от начала и до конца по всему процессу. И после нескольких попыток работы с колесом жизненного баланса на бумаге – я понял, что аудиозапись - именно это и требовалось для выполнения этой проработки. Отчего же такое происходит? Нам стоит учесть, что наша психика помогает нам быть успешными и счастливыми, несмотря ни на что, и для этого она делает нас весьма и весьма гибкими в восприятии, как бы сглаживая все те острые углы и защищая нас.

    Вобщем, это складчина на озвучку этой проработки. Я выдам свой файлик excel, куда можно будет вписать свои баллы и у вас построится свой график как на картинке выше (делал сам для себя). В каждом секторе несколько подпунктов, в полутрансе под диктовку :eek: нужно заполнить столбцы D-J, проставляя оценку по каждому - потом у вас автоматически посчитается общий балл. После чего лист распечатываете, вешаете на стену или кладете под стекло на стол - ваше движение вперед началось.

    Отзывы с предыдущей складчины здесь: https://v13.skladchik.org/threads/Аудиопрограмма-Колесо-жизненного-баланса.143611/reviews
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    2. Bas Tiliya
      Bas Tiliya участвует.
      18 июн 2017
    3. Памира
      Памира участвует.
      13 июн 2017
    4. Памира
      Памира не участвует.
      13 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.06.2017.
      8 июн 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей