Закрыто

[Повтор] Аудиометодика "Денежный магнит". Евгений Дейнеко.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем BrekFort, 31 июл 2014.

Цена: 2400р.
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Аудиометодика "Денежный магнит". Евгений Дейнеко.


    Перед Вами уникальный аудиодиск с методикой «Денежный Магнит». Прослушивая этот диск в течение 30 дней, Ваш доход гарантированно возрастет на 15%, а согласно с отзывами людей уже прослушавших этот диск на протяжении 30-ти дней, Ваш доход увеличиться на 15 - 62%!

    Как притягивать деньги и
    получать их больше

    Избавление от ограничивающих блоков и наработка позитивных денежных убеждений – один из самых действенных методов, позволяющих быстро и кардинально изменить ваш уровень достатка и повысить притоки денег в Вашу жизнь.

    Диск «Денежный магнит» - это лучшая методика работы с денежными убеждениями на сегодняшний день. С 2008 года мы отслеживаем результаты пользователей, и можем смело заявить, что «Денежный магнит» работает на все 100%!».

    мите на кнопку, покупайте диск и получайте увеличение своих доходов:
    Стоимость диска: 68$

    Специальная цена: 46$

    Версия для Женщин по специальной цене




    Версия для Мужчин по специальной цене



    СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ: цена 2-х дисков всего 68$ + запись мастер класса "Секреты денег"!


    Два диска по цене одного + подарок на 50$!

    Покупаем 2 диска, для мужчин и для женщин

    Продажник

     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Верта
      Верта оставил отзыв "Хорошо".
      7 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      26 авг 2014
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Организатора за прекрасно проведенную складчину!
      Послушала материал несколько дней. Про денежные продукты автора встречала достаточное количество восторженных отзывов в рунете.
      Реакция на некоторые утверждения удивила. Объективно - все фразы положительные и все такое, но вот в моем личном восприятии некоторые формулировки как-то коробят... Не согласная я с ними где-то в глубине души )
      Решила на некоторое время отложить прослушивание. Возможно когда-нибудь потом смогу более объективно отнестись к материалу.
      7 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всеми результатами поделюсь к 1 октябрю
      2 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, о результатах рано говорить)) только через месяц. Организация отличная! Большое спасиибо!
      2 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличная складчина. Оргу спасибо
      31 авг 2014
  4. Обсуждение
  5. 10 авг 2014
    #2
    TheEnd
    TheEnd БанЗабанен
    Прорекламить бы тему
     
  6. 10 авг 2014
    #3
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Не спешить, а может объявить складчину, за дней 8-9..Цену бы поменьше, просто продукт не дорогой.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 авг 2014
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    По вере вашей будет вам. Ничего доход не возрос, местами сократился.
    Кстати, это точно повтор. И даже не первый.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 авг 2014
    #5
    Volta277
    Volta277 ДолжникДолжник
    Ооохххх.... слушала как-то "денежный магнит" Свияша 40 дней (или больше).... Слушала весь декабрь.... В январе зарплату урезали процентов на 30-50, в феврале на 20, а в марте вообще сократили! :D:eek::cool:
    Но сюда записалась :D:D:D:D
     
  9. 16 авг 2014
    #6
    user1927
    user1927 ШтрафникШтрафник
    Я поражаюсь вашей настойчивости - 40 дней, я даже представить себе такое не могу.
    Но если как снотворное только ).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 авг 2014
    #7
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Вроде начала..осталось немного..:) Но..честно мне эти программы не слишком подошли..А так..на планшете запись, с ноутом роюсь в инете, в наушниках слушаю Вроде время не теряю зря..А вторую часть..под сон!:)
     
  11. 16 авг 2014
    #8
    user1927
    user1927 ШтрафникШтрафник
    ) Интересно, что вас к такому подвигу мотивирует? Я таким опытом не располагаю).
     
  12. 16 авг 2014
    #9
    user1927
    user1927 ШтрафникШтрафник
    "Ограничивающие блоки" (если я правильно понимаю то, что под этими словами понимает автор) когда-то сформировались, то значит они были нужны-важны, то есть возникли как поддерживающие (например оберегающие от чего-то).
    1. Интересно как (каким методом) автор собирается помочь людям от них избавится?
    2. Каким способом автор предлагает наработать позитивные денежные убеждения? И какие конкретно позитивные убеждения? Для кого они позитивные для автора, для определенной группы или для всех?
    Кто нибудь знает? А то мне кажется что методом "волшебной таблетки" или "специальной кнопки" - "БАБЛО", т.е. самыми распространенными методами.
     
  13. 19 авг 2014
    #10
    Lakshman
    Lakshman БанЗабанен
    Просьба к ЧК- организуйте повторно складчину на Тренинг "Энергетика и Экстрасенсорика" А Дерябина
     
  14. 22 авг 2014
    #11
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Пару лет назад я слушал аналогичные настрои Свияша (а на самом деле их делает канадская контора звуком.ком, Свияш просто под своим именем продает, думаю у Дейнеко такая же история) 40 дней подряд. Ничего не изменилось, только злость и раздражение в процессе прослушивания. Позже я общался с расстановщиком, он мне объяснил - если нет системного места для желаемых изменений (например, уверенности или богатства и тд), то как ни тужься - ничего не получится, отсюда и злость с раздражением. Но каждому хочется попробовать на себе все эти модные новоделы, всё-таки пришли мы сюда все ради своего, а не чужого опыта. Жаль (или к счастью) только годы жизни бегут всё быстрее и быстрее, и всё говно всё-равно не успеешь попробовать - оно банально закисает! :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 авг 2014
    #12
    Dezmund
    Dezmund БанЗабанен
    Выдайте материал пожалуйста, очень хочется.
     
  16. 30 авг 2014
    #13
    Муладхара
    Муладхара СкладчикСкладчик
    Да-да,не терпится разбогатеть быстрей уже!:)
     
  17. 30 авг 2014
    #14
    Alex123f
    Alex123f ОргОрганизатор
    Это нужно в реквизиты писать в следующий раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 авг 2014
    #15
    Alex123f
    Alex123f ОргОрганизатор
    Cyclotimia это нужно в реквизиты писать в следующий раз.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 сен 2014
    #16
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Надо брать ) Вы своими размышлениями дали понять для кого тренинг, а кому не подходит . СПАСИБО!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей